Progressão de Carreira
2025/2026
MID
COR
38
jogos
8
Golos
2
Assistências
1,822
Minutos
FC Midtjylland
(26 J)
Coritiba
(12 J)
UEFA Europa League, Superliga
+3
2024/2025
COR
MID
19
jogos
5
Golos
1
Assistências
1,112
Minutos
Coritiba
(19 J)
FC Midtjylland
(0 J)
Serie B, Superliga
+1
2023/2024
HAN
MID
28
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,737
Minutos
Hansa Rostock
(24 J)
FC Midtjylland
(4 J)
UEFA Europa Conference League, 2. Bundesliga
+2
2022/2023
MID
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
489
Minutos
UEFA Champions League, Superliga
+2
2021/2022
MID
35
jogos
10
Golos
1
Assistências
2,236
Minutos
UEFA Europa League, Superliga
+3
2020/2021
MID
17
jogos
3
Golos
0
Assistências
695
Minutos
UEFA Champions League, DBU Pokalen
+1
2019/2020
MID
SIL
28
jogos
2
Golos
2
Assistências
1,569
Minutos
FC Midtjylland
(18 J)
Silkeborg
(10 J)
UEFA Europa League, Superliga
+1
2018/2019
BAH
MID
18
jogos
1
Golos
0
Assistências
618
Minutos
Bahia
(14 J)
FC Midtjylland
(4 J)
Serie A, Superliga
+1
2017/2018
BAH
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
61
Minutos
Serie A
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
MID
FC Midtjylland
(26)
COR
Coritiba
(12)
|
38 | 8 | 2 | 1,822 | 0.40 | 10 / 1 |
| 2024/2025 |
COR
Coritiba
(19)
MID
FC Midtjylland
(0)
|
19 | 5 | 1 | 1,112 | 0.40 | 2 |
| 2023/2024 |
HAN
Hansa Rostock
(24)
MID
FC Midtjylland
(4)
|
28 | 5 | 0 | 1,737 | 0.26 | 5 / 1 |
| 2022/2023 |
MID
FC Midtjylland
|
13 | 0 | 0 | 489 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
MID
FC Midtjylland
|
35 | 10 | 1 | 2,236 | 0.40 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
MID
FC Midtjylland
|
17 | 3 | 0 | 695 | 0.39 | 3 |
| 2019/2020 |
MID
FC Midtjylland
(18)
SIL
Silkeborg
(10)
|
28 | 2 | 2 | 1,569 | 0.11 | 10 |
| 2018/2019 |
BAH
Bahia
(14)
MID
FC Midtjylland
(4)
|
18 | 1 | 0 | 618 | 0.15 | 3 |
| 2017/2018 |
BAH
Bahia
|
3 | 0 | 0 | 61 | 0.00 | 0 |
199
Jogos na Carreira
34
Golos na Carreira
6
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.7
Classificação Média
Bom
54
Min/Jogo
487 Minutos Totais
1
Participação em Golos
1G + 0A
1
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.11
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(40%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(54min)
Cronologia da Carreira - Júnior Brumado
9 Épocas34
Total de Golos
↗ +8
vs Primeira Época
6
Total de Assistências
↗ +2
vs Primeira Época
199
Total de Aparições
22.1 Por Época
7.9
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
FC Midtjylland, Coritiba
8
Golos
2
Assistências
38
Jogos
6.8
Classificação
1,822 Minutos
48 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
24
2024/2025
Coritiba, FC Midtjylland
5
Golos
1
Assistências
19
Jogos
7.1
Classificação
1,112 Minutos
59 Min/Jogo
0.26 golos/jogo
23
2023/2024
FC Midtjylland, Hansa Rostock
5
Golos
0
Assistências
28
Jogos
7.9
Classificação
1,737 Minutos
62 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
22
2022/2023
FC Midtjylland
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
6.5
Classificação
489 Minutos
38 Min/Jogo
21
2021/2022
FC Midtjylland
10
Golos
1
Assistências
35
Jogos
6.8
Classificação
2,236 Minutos
64 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
20
2020/2021
FC Midtjylland
3
Golos
0
Assistências
17
Jogos
7.3
Classificação
695 Minutos
41 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
19
2019/2020
FC Midtjylland, Silkeborg
2
Golos
2
Assistências
28
Jogos
6.7
Classificação
1,569 Minutos
56 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
18
2018/2019
Bahia, FC Midtjylland
1
Golos
0
Assistências
18
Jogos
6.6
Classificação
618 Minutos
34 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
17
2017/2018
Bahia
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
6.6
Classificação
61 Minutos
20 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
199
Aparições
34
Golos
6
Assistências
5
Equipas
10,339
Minutos
42
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MID
FC Midtjylland
COR
Coritiba
|
UEFA Europa League
Superliga
Paranaense - 1
Cupa
Serie B
|
38 | 8 | 2 | 1,822 |
| 2024/2025 |
COR
Coritiba
MID
FC Midtjylland
|
Serie B
Superliga
UEFA Champions League
|
19 | 5 | 1 | 1,112 |
| 2023/2024 |
MID
FC Midtjylland
HAN
Hansa Rostock
|
UEFA Europa Conference League
2. Bundesliga
Superliga
DFB Pokal
|
28 | 5 | 0 | 1,737 |
| 2022/2023 |
MID
FC Midtjylland
|
UEFA Champions League
Superliga
DBU Pokalen
UEFA Europa League
|
13 | 0 | 0 | 489 |
| 2021/2022 |
MID
FC Midtjylland
|
UEFA Europa League
Superliga
DBU Pokalen
Premyer Liqa
UEFA Champions League
|
35 | 10 | 1 | 2,236 |
| 2020/2021 |
MID
FC Midtjylland
|
UEFA Champions League
DBU Pokalen
Superliga
|
17 | 3 | 0 | 695 |
| 2019/2020 |
MID
FC Midtjylland
SIL
Silkeborg
|
UEFA Europa League
Superliga
DBU Pokalen
|
28 | 2 | 2 | 1,569 |
| 2018/2019 |
BAH
Bahia
MID
FC Midtjylland
|
Serie A
Superliga
Copa Do Brasil
|
18 | 1 | 0 | 618 |
| 2017/2018 |
BAH
Bahia
|
Serie A
|
3 | 0 | 0 | 61 |
2025/2026
MID
FC Midtjylland
COR
Coritiba
Golos
8
Assistências
2
Liga
UEFA Europa League
Superliga
Paranaense - 1
Cupa
Serie B
2024/2025
COR
Coritiba
MID
FC Midtjylland
Golos
5
Assistências
1
Liga
Serie B
Superliga
UEFA Champions League
2023/2024
MID
FC Midtjylland
HAN
Hansa Rostock
Golos
5
Assistências
0
Liga
UEFA Europa Conference League
2. Bundesliga
Superliga
DFB Pokal
2022/2023
MID
FC Midtjylland
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League
Superliga
DBU Pokalen
UEFA Europa League
2021/2022
MID
FC Midtjylland
Golos
10
Assistências
1
Liga
UEFA Europa League
Superliga
DBU Pokalen
Premyer Liqa
UEFA Champions League
2020/2021
MID
FC Midtjylland
Golos
3
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League
DBU Pokalen
Superliga
2019/2020
MID
FC Midtjylland
SIL
Silkeborg
Golos
2
Assistências
2
Liga
UEFA Europa League
Superliga
DBU Pokalen
2018/2019
BAH
Bahia
MID
FC Midtjylland
Golos
1
Assistências
0
Liga
Serie A
Superliga
Copa Do Brasil
2017/2018
BAH
Bahia
Golos
0
Assistências
0
Liga
Serie A