Progressão de Carreira
2025/2026
RWE
27
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,524
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2024/2025
RWE
23
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,924
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2023/2024
RWE
38
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,410
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
2022/2023
RWE
32
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,706
Minutos
3. Liga
2021/2022
RWE
28
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,322
Minutos
Regionalliga - Nord
2020/2021
STU
23
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,754
Minutos
Regionalliga - SudWest
2019/2020
GU
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
92
Minutos
UEFA U19 Championship
2018/2019
SU
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
270
Minutos
U19 Bundesliga
2017/2018
SU
22
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,949
Minutos
Third NL - Zapad, U19 Bundesliga
2016/2017
SU
13
jogos
1
Golos
0
Assistências
988
Minutos
U19 Bundesliga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
27 | 2 | 0 | 1,524 | 0.12 | 4 |
| 2024/2025 |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
23 | 1 | 0 | 1,924 | 0.05 | 6 |
| 2023/2024 |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
38 | 0 | 0 | 3,410 | 0.00 | 8 |
| 2022/2023 |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
32 | 2 | 0 | 2,706 | 0.07 | 4 |
| 2021/2022 |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
28 | 2 | 0 | 2,322 | 0.08 | 6 |
| 2020/2021 |
STU
Stuttgart II
|
23 | 2 | 0 | 1,754 | 0.10 | 5 |
| 2019/2020 |
GU
Germany U19
|
3 | 0 | 0 | 92 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SU
Stuttgart U19
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
SU
Stuttgart U19
|
22 | 2 | 0 | 1,949 | 0.09 | 6 / 1 |
| 2016/2017 |
SU
Stuttgart U19
|
13 | 1 | 0 | 988 | 0.09 | 0 |
212
Jogos na Carreira
12
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.6
Classificação Média
Bom
84
Min/Jogo
84 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(84min)
Cronologia da Carreira - J. Ríos Alonso
10 Épocas12
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
212
Total de Aparições
21.2 Por Época
7.2
Classificação Máxima
7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Rot-Weiß Essen
2
Golos
0
Assistências
27
Jogos
7.2
Classificação
1,524 Minutos
56 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
24
2024/2025
Rot-Weiß Essen
1
Golos
0
Assistências
23
Jogos
6.9
Classificação
1,924 Minutos
84 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
23
2023/2024
Rot-Weiß Essen
0
Golos
0
Assistências
38
Jogos
6.8
Classificação
3,410 Minutos
90 Min/Jogo
22
2022/2023
Rot-Weiß Essen
2
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,706 Minutos
85 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
21
2021/2022
Rot-Weiß Essen
2
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,322 Minutos
83 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
20
2020/2021
Stuttgart II
2
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,754 Minutos
76 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
19
2019/2020
Germany U19
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
92 Minutos
31 Min/Jogo
18
2018/2019
Stuttgart U19
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
270 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
Stuttgart U19
2
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,949 Minutos
89 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
16
2016/2017
Stuttgart U19
1
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
988 Minutos
76 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
212
Aparições
12
Golos
0
Assistências
4
Equipas
16,939
Minutos
41
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
DFB Pokal
3. Liga
|
27 | 2 | 0 | 1,524 |
| 2024/2025 |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
DFB Pokal
3. Liga
|
23 | 1 | 0 | 1,924 |
| 2023/2024 |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
3. Liga
DFB Pokal
|
38 | 0 | 0 | 3,410 |
| 2022/2023 |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
3. Liga
|
32 | 2 | 0 | 2,706 |
| 2021/2022 |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
Regionalliga - Nord
|
28 | 2 | 0 | 2,322 |
| 2020/2021 |
STU
Stuttgart II
|
Regionalliga - SudWest
|
23 | 2 | 0 | 1,754 |
| 2019/2020 |
GU
Germany U19
|
UEFA U19 Championship
|
3 | 0 | 0 | 92 |
| 2018/2019 |
SU
Stuttgart U19
|
U19 Bundesliga
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2017/2018 |
SU
Stuttgart U19
|
Third NL - Zapad
U19 Bundesliga
|
22 | 2 | 0 | 1,949 |
| 2016/2017 |
SU
Stuttgart U19
|
U19 Bundesliga
|
13 | 1 | 0 | 988 |
2025/2026
RWE
Rot-Weiß Essen
Golos
2
Assistências
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2024/2025
RWE
Rot-Weiß Essen
Golos
1
Assistências
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2023/2024
RWE
Rot-Weiß Essen
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
2022/2023
RWE
Rot-Weiß Essen
Golos
2
Assistências
0
Liga
3. Liga
2021/2022
RWE
Rot-Weiß Essen
Golos
2
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Nord
2020/2021
STU
Stuttgart II
Golos
2
Assistências
0
Liga
Regionalliga - SudWest
2019/2020
GU
Germany U19
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA U19 Championship
2018/2019
SU
Stuttgart U19
Golos
0
Assistências
0
Liga
U19 Bundesliga
2017/2018
SU
Stuttgart U19
Golos
2
Assistências
0
Liga
Third NL - Zapad
U19 Bundesliga
2016/2017
SU
Stuttgart U19
Golos
1
Assistências
0
Liga
U19 Bundesliga