Progressão de Carreira
2024/2025
LJU
46
jogos
2
Golos
0
Assistências
3,586
Minutos
Cup, 1. SNL
+1
2023/2024
LJU
46
jogos
1
Golos
0
Assistências
3,492
Minutos
1. SNL, UEFA Europa Conference League
+3
2022/2023
FER
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
724
Minutos
Taça de Portugal, Primeira Liga
+1
2021/2022
FER
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
765
Minutos
Taça de Portugal, Taça da Liga
+1
2020/2021
FER
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
180
Minutos
Primeira Liga
2019/2020
FER
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,591
Minutos
Taça de Portugal, Taça da Liga
+1
2018/2019
LEI
35
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,155
Minutos
Taça de Portugal, Segunda Liga
2017/2018
LEI
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,762
Minutos
Segunda Liga, Taça de Portugal
2016/2017
LEI
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,620
Minutos
Taça de Portugal, Segunda Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
LJU
Olimpija Ljubljana
|
46 | 2 | 0 | 3,586 | 0.05 | 6 |
| 2023/2024 |
LJU
Olimpija Ljubljana
|
46 | 1 | 0 | 3,492 | 0.03 | 6 |
| 2022/2023 |
FER
Pacos Ferreira
|
20 | 0 | 0 | 724 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
FER
Pacos Ferreira
|
11 | 0 | 0 | 765 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
FER
Pacos Ferreira
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
FER
Pacos Ferreira
|
22 | 0 | 0 | 1,591 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
LEI
Leixoes
|
35 | 0 | 0 | 3,155 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
LEI
Leixoes
|
32 | 0 | 0 | 2,762 | 0.00 | 6 |
| 2016/2017 |
LEI
Leixoes
|
19 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 2 / 1 |
233
Jogos na Carreira
3
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
59
Min/Jogo
118 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(59min)
Cronologia da Carreira - Jorge Silva
9 Épocas3
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
233
Total de Aparições
25.9 Por Época
7.0
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Olimpija Ljubljana
2
Golos
0
Assistências
46
Jogos
6.9
Classificação
3,586 Minutos
78 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
23
2023/2024
Olimpija Ljubljana
1
Golos
0
Assistências
46
Jogos
6.8
Classificação
3,492 Minutos
76 Min/Jogo
0.02 golos/jogo
22
2022/2023
Pacos Ferreira
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
6.5
Classificação
724 Minutos
36 Min/Jogo
21
2021/2022
Pacos Ferreira
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
6.8
Classificação
765 Minutos
70 Min/Jogo
20
2020/2021
Pacos Ferreira
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
7.0
Classificação
180 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Pacos Ferreira
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
6.5
Classificação
1,591 Minutos
72 Min/Jogo
18
2018/2019
Leixoes
0
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
3,155 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
Leixoes
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,762 Minutos
86 Min/Jogo
16
2016/2017
Leixoes
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,620 Minutos
85 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
233
Aparições
3
Golos
0
Assistências
3
Equipas
17,875
Minutos
36
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LJU
Olimpija Ljubljana
|
Cup
1. SNL
UEFA Europa Conference League
|
46 | 2 | 0 | 3,586 |
| 2023/2024 |
LJU
Olimpija Ljubljana
|
1. SNL
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
|
46 | 1 | 0 | 3,492 |
| 2022/2023 |
FER
Pacos Ferreira
|
Taça de Portugal
Primeira Liga
Taça da Liga
|
20 | 0 | 0 | 724 |
| 2021/2022 |
FER
Pacos Ferreira
|
Taça de Portugal
Taça da Liga
Primeira Liga
|
11 | 0 | 0 | 765 |
| 2020/2021 |
FER
Pacos Ferreira
|
Primeira Liga
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2019/2020 |
FER
Pacos Ferreira
|
Taça de Portugal
Taça da Liga
Primeira Liga
|
22 | 0 | 0 | 1,591 |
| 2018/2019 |
LEI
Leixoes
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
35 | 0 | 0 | 3,155 |
| 2017/2018 |
LEI
Leixoes
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
32 | 0 | 0 | 2,762 |
| 2016/2017 |
LEI
Leixoes
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
19 | 0 | 0 | 1,620 |
2024/2025
LJU
Olimpija Ljubljana
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
1. SNL
UEFA Europa Conference League
2023/2024
LJU
Olimpija Ljubljana
Golos
1
Assistências
0
Liga
1. SNL
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
2022/2023
FER
Pacos Ferreira
Golos
0
Assistências
0
Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
Taça da Liga
2021/2022
FER
Pacos Ferreira
Golos
0
Assistências
0
Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
Primeira Liga
2020/2021
FER
Pacos Ferreira
Golos
0
Assistências
0
Liga
Primeira Liga
2019/2020
FER
Pacos Ferreira
Golos
0
Assistências
0
Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
Primeira Liga
2018/2019
LEI
Leixoes
Golos
0
Assistências
0
Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
2017/2018
LEI
Leixoes
Golos
0
Assistências
0
Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
2016/2017
LEI
Leixoes
Golos
0
Assistências
0
Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga