Progressão de Carreira
2026/2027
CR
9
jogos
2
Golos
0
Assistências
706
Minutos
NWSL Women
2025/2026
SR
CW
40
jogos
7
Golos
1
Assistências
2,646
Minutos
Seattle Reign FC
(23 J)
Canada W
(17 J)
Friendlies Women, NWSL Women
2024/2025
CW
SR
57
jogos
13
Golos
0
Assistências
4,142
Minutos
Canada W
(39 J)
Seattle Reign FC
(18 J)
CONCACAF Gold Cup - Women, NWSL - Liga MXF Summer Cup
+4
2023/2024
SR
CW
35
jogos
9
Golos
0
Assistências
2,228
Minutos
Seattle Reign FC
(27 J)
Canada W
(8 J)
SheBelieves Cup, Friendlies Women
+2
2022/2023
SR
CW
19
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,313
Minutos
Seattle Reign FC
(11 J)
Canada W
(8 J)
NWSL Women, Friendlies Women
2021/2022
CW
PS
15
jogos
7
Golos
0
Assistências
607
Minutos
Canada W
(8 J)
Paris Saint Germain W
(7 J)
Friendlies Women, UEFA Champions League Women
2020/2021
PS
CW
10
jogos
2
Golos
0
Assistências
298
Minutos
Paris Saint Germain W
(6 J)
Canada W
(4 J)
Olympics Women, UEFA Champions League Women
2019/2020
PS
4
jogos
4
Golos
0
Assistências
252
Minutos
UEFA Champions League Women
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
CR
Chicago Red Stars W
|
9 | 2 | 0 | 706 | 0.25 | 1 |
| 2025/2026 |
SR
Seattle Reign FC
(23)
CW
Canada W
(17)
|
40 | 7 | 1 | 2,646 | 0.24 | 3 |
| 2024/2025 |
CW
Canada W
(39)
SR
Seattle Reign FC
(18)
|
57 | 13 | 0 | 4,142 | 0.28 | 4 |
| 2023/2024 |
SR
Seattle Reign FC
(27)
CW
Canada W
(8)
|
35 | 9 | 0 | 2,228 | 0.36 | 1 |
| 2022/2023 |
SR
Seattle Reign FC
(11)
CW
Canada W
(8)
|
19 | 2 | 0 | 1,313 | 0.14 | 3 |
| 2021/2022 |
CW
Canada W
(8)
PS
Paris Saint Germain W
(7)
|
15 | 7 | 0 | 607 | 1.04 | 1 |
| 2020/2021 |
PS
Paris Saint Germain W
(6)
CW
Canada W
(4)
|
10 | 2 | 0 | 298 | 0.60 | 0 |
| 2019/2020 |
PS
Paris Saint Germain W
|
4 | 4 | 0 | 252 | 1.43 | 0 |
189
Jogos na Carreira
46
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.9
Classificação Média
Bom
78
Min/Jogo
706 Minutos Totais
2
Participação em Golos
2G + 0A
2
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.22
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(42.9%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(78min)
Cronologia da Carreira - J. Huitema
8 Épocas46
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
189
Total de Aparições
23.6 Por Época
7.2
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Chicago Red Stars W
2
Golos
0
Assistências
9
Jogos
6.9
Classificação
706 Minutos
78 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
25
2025/2026
Canada W, Seattle Reign FC
7
Golos
1
Assistências
40
Jogos
6.9
Classificação
2,646 Minutos
66 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
24
2024/2025
Canada W, Seattle Reign FC
13
Golos
0
Assistências
57
Jogos
7.2
Classificação
4,142 Minutos
73 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
23
2023/2024
Canada W, Seattle Reign FC
9
Golos
0
Assistências
35
Jogos
6.9
Classificação
2,228 Minutos
64 Min/Jogo
0.26 golos/jogo
22
2022/2023
Seattle Reign FC, Canada W
2
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,313 Minutos
69 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
21
2021/2022
Canada W, Paris Saint Germain W
7
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
607 Minutos
40 Min/Jogo
0.47 golos/jogo
20
2020/2021
Canada W, Paris Saint Germain W
2
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
298 Minutos
30 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
19
2019/2020
Paris Saint Germain W
4
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
252 Minutos
63 Min/Jogo
1.00 golos/jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
189
Aparições
46
Golos
1
Assistências
4
Equipas
12,192
Minutos
13
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CR
Chicago Red Stars W
|
NWSL Women
|
9 | 2 | 0 | 706 |
| 2025/2026 |
CW
Canada W
SR
Seattle Reign FC
|
Friendlies Women
NWSL Women
|
40 | 7 | 1 | 2,646 |
| 2024/2025 |
CW
Canada W
SR
Seattle Reign FC
|
CONCACAF Gold Cup - Women
NWSL - Liga MXF Summer Cup
SheBelieves Cup
Friendlies Women
Olympics Women
NWSL Women
|
57 | 13 | 0 | 4,142 |
| 2023/2024 |
CW
Canada W
SR
Seattle Reign FC
|
SheBelieves Cup
Friendlies Women
NWSL Women - Challenge Cup
NWSL Women
|
35 | 9 | 0 | 2,228 |
| 2022/2023 |
SR
Seattle Reign FC
CW
Canada W
|
NWSL Women
Friendlies Women
|
19 | 2 | 0 | 1,313 |
| 2021/2022 |
CW
Canada W
PS
Paris Saint Germain W
|
Friendlies Women
UEFA Champions League Women
|
15 | 7 | 0 | 607 |
| 2020/2021 |
CW
Canada W
PS
Paris Saint Germain W
|
Olympics Women
UEFA Champions League Women
|
10 | 2 | 0 | 298 |
| 2019/2020 |
PS
Paris Saint Germain W
|
UEFA Champions League Women
|
4 | 4 | 0 | 252 |
2026/2027
CR
Chicago Red Stars W
Golos
2
Assistências
0
Liga
NWSL Women
2025/2026
CW
Canada W
SR
Seattle Reign FC
Golos
7
Assistências
1
Liga
Friendlies Women
NWSL Women
2024/2025
CW
Canada W
SR
Seattle Reign FC
Golos
13
Assistências
0
Liga
CONCACAF Gold Cup - Women
NWSL - Liga MXF Summer Cup
SheBelieves Cup
Friendlies Women
Olympics Women
NWSL Women
2023/2024
CW
Canada W
SR
Seattle Reign FC
Golos
9
Assistências
0
Liga
SheBelieves Cup
Friendlies Women
NWSL Women - Challenge Cup
NWSL Women
2022/2023
SR
Seattle Reign FC
CW
Canada W
Golos
2
Assistências
0
Liga
NWSL Women
Friendlies Women
2021/2022
CW
Canada W
PS
Paris Saint Germain W
Golos
7
Assistências
0
Liga
Friendlies Women
UEFA Champions League Women
2020/2021
CW
Canada W
PS
Paris Saint Germain W
Golos
2
Assistências
0
Liga
Olympics Women
UEFA Champions League Women
2019/2020
PS
Paris Saint Germain W
Golos
4
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League Women