Progressão de Carreira
2024/2025
LP
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group C
2023/2024
LP
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2022/2023
LP
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,067
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2021/2022
YZE
30
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,700
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2020/2021
YZE
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
900
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
YZE
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,980
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2018/2019
YZE
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,890
Minutos
National 2 - Group A
2017/2018
YZE
27
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,430
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A
2015/2016
CHA
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
630
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 3
2014/2015
CHA
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 2
2013/2014
CHA
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 2, Coupe de la Ligue
2012/2013
CHA
24
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,160
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+1
2011/2012
CHA
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2
2010/2011
CHA
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 2
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
LP
Le Puy Foot
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LP
Le Puy Foot
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
LP
Le Puy Foot
|
13 | 0 | 0 | 1,067 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
22 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
21 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
CHA
Chateauroux
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
CHA
Chateauroux
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
CHA
Chateauroux
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
CHA
Chateauroux
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
CHA
Chateauroux
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
CHA
Chateauroux
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
155
Jogos na Carreira
0
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - J. Millieras
14 Épocas0
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
155
Total de Aparições
11.1 Por Época
8.0
Classificação Máxima
8 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Le Puy Foot
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Le Puy Foot
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
22
2022/2023
Le Puy Foot
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
8.0
Classificação
1,067 Minutos
82 Min/Jogo
21
2021/2022
Moulins-Yzeure Foot 03
0
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,700 Minutos
90 Min/Jogo
20
2020/2021
Moulins-Yzeure Foot 03
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
900 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Moulins-Yzeure Foot 03
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,980 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Moulins-Yzeure Foot 03
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,890 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
Moulins-Yzeure Foot 03
0
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,430 Minutos
90 Min/Jogo
15
2015/2016
Chateauroux
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
630 Minutos
90 Min/Jogo
14
2014/2015
Chateauroux
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
13
2013/2014
Chateauroux
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
12
2012/2013
Chateauroux
0
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
2,160 Minutos
90 Min/Jogo
11
2011/2012
Chateauroux
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
10
2010/2011
Chateauroux
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
14
Épocas
155
Aparições
0
Golos
0
Assistências
3
Equipas
13,847
Minutos
6
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LP
Le Puy Foot
|
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
LP
Le Puy Foot
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2022/2023 |
LP
Le Puy Foot
|
Coupe de France
Ligue 3
|
13 | 0 | 0 | 1,067 |
| 2021/2022 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2020/2021 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2019/2020 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
22 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2018/2019 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
National 2 - Group A
|
21 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2017/2018 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2015/2016 |
CHA
Chateauroux
|
Coupe de la Ligue
Ligue 3
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2014/2015 |
CHA
Chateauroux
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
CHA
Chateauroux
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
CHA
Chateauroux
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2011/2012 |
CHA
Chateauroux
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2010/2011 |
CHA
Chateauroux
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
LP
Le Puy Foot
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group C
2023/2024
LP
Le Puy Foot
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2022/2023
LP
Le Puy Foot
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2021/2022
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2020/2021
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2018/2019
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
2015/2016
CHA
Chateauroux
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 3
2014/2015
CHA
Chateauroux
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2
2013/2014
CHA
Chateauroux
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2012/2013
CHA
Chateauroux
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
2011/2012
CHA
Chateauroux
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2010/2011
CHA
Chateauroux
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2