Progressão de Carreira
2023/2024
VAL
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,905
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
2022/2023
VAL
27
jogos
4
Golos
1
Assistências
2,208
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2021/2022
VAL
37
jogos
3
Golos
0
Assistências
3,315
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
2020/2021
VAL
35
jogos
10
Golos
1
Assistências
2,967
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
2019/2020
VAL
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,884
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+1
2018/2019
VAL
26
jogos
2
Golos
1
Assistências
2,004
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
+1
2017/2018
NAN
33
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,858
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
+1
2016/2017
NAN
35
jogos
2
Golos
1
Assistências
2,936
Minutos
Coupe de France, Ligue 1
+1
2015/2016
NAN
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
966
Minutos
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+1
2014/2015
NAN
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,071
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
+1
2013/2014
NAN
37
jogos
1
Golos
0
Assistências
3,136
Minutos
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+1
2012/2013
LM
41
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,720
Minutos
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+1
2011/2012
LM
LM
36
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,041
Minutos
Le Mans
(34 J)
Le Mans II
(2 J)
National League, National 2 - Group D
+3
2010/2011
LM
33
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,182
Minutos
Ligue 2
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
VAL
Valenciennes
|
26 | 1 | 0 | 1,905 | 0.05 | 2 |
| 2022/2023 |
VAL
Valenciennes
|
27 | 4 | 1 | 2,208 | 0.16 | 3 |
| 2021/2022 |
VAL
Valenciennes
|
37 | 3 | 0 | 3,315 | 0.08 | 7 |
| 2020/2021 |
VAL
Valenciennes
|
35 | 10 | 1 | 2,967 | 0.30 | 9 |
| 2019/2020 |
VAL
Valenciennes
|
25 | 1 | 0 | 1,884 | 0.05 | 4 |
| 2018/2019 |
VAL
Valenciennes
|
26 | 2 | 1 | 2,004 | 0.09 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
NAN
Nancy
|
33 | 2 | 0 | 2,858 | 0.06 | 9 |
| 2016/2017 |
NAN
Nancy
|
35 | 2 | 1 | 2,936 | 0.06 | 8 |
| 2015/2016 |
NAN
Nancy
|
20 | 1 | 0 | 966 | 0.09 | 5 |
| 2014/2015 |
NAN
Nancy
|
25 | 0 | 0 | 2,071 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
NAN
Nancy
|
37 | 1 | 0 | 3,136 | 0.03 | 8 |
| 2012/2013 |
LM
Le Mans
|
41 | 0 | 0 | 3,720 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
LM
Le Mans
(34)
LM
Le Mans II
(2)
|
36 | 0 | 0 | 3,041 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2010/2011 |
LM
Le Mans
|
33 | 1 | 0 | 2,182 | 0.04 | 4 |
436
Jogos na Carreira
28
Golos na Carreira
4
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.9
Classificação Média
Bom
90
Min/Jogo
450 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - J. Cuffaut
14 Épocas28
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
4
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
436
Total de Aparições
31.1 Por Época
7.2
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
Valenciennes
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
6.9
Classificação
1,905 Minutos
73 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
22
2022/2023
Valenciennes
4
Golos
1
Assistências
27
Jogos
7.0
Classificação
2,208 Minutos
82 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
21
2021/2022
Valenciennes
3
Golos
0
Assistências
37
Jogos
7.0
Classificação
3,315 Minutos
90 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
20
2020/2021
Valenciennes
10
Golos
1
Assistências
35
Jogos
7.2
Classificação
2,967 Minutos
85 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
19
2019/2020
Valenciennes
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
6.9
Classificação
1,884 Minutos
75 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
18
2018/2019
Valenciennes
2
Golos
1
Assistências
26
Jogos
6.6
Classificação
2,004 Minutos
77 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
17
2017/2018
Nancy
2
Golos
0
Assistências
33
Jogos
6.8
Classificação
2,858 Minutos
87 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
16
2016/2017
Nancy
2
Golos
1
Assistências
35
Jogos
6.9
Classificação
2,936 Minutos
84 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
15
2015/2016
Nancy
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
966 Minutos
48 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
14
2014/2015
Nancy
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,071 Minutos
83 Min/Jogo
13
2013/2014
Nancy
1
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
3,136 Minutos
85 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
12
2012/2013
Le Mans
0
Golos
0
Assistências
41
Jogos
-
Classificação
3,720 Minutos
91 Min/Jogo
11
2011/2012
Le Mans, Le Mans II
0
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
3,041 Minutos
84 Min/Jogo
10
2010/2011
Le Mans
1
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,182 Minutos
66 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
Resumo da Carreira
14
Épocas
436
Aparições
28
Golos
4
Assistências
4
Equipas
35,193
Minutos
67
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
VAL
Valenciennes
|
Coupe de France
Ligue 2
|
26 | 1 | 0 | 1,905 |
| 2022/2023 |
VAL
Valenciennes
|
Ligue 2
Coupe de France
|
27 | 4 | 1 | 2,208 |
| 2021/2022 |
VAL
Valenciennes
|
Coupe de France
Ligue 2
|
37 | 3 | 0 | 3,315 |
| 2020/2021 |
VAL
Valenciennes
|
Coupe de France
Ligue 2
|
35 | 10 | 1 | 2,967 |
| 2019/2020 |
VAL
Valenciennes
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
|
25 | 1 | 0 | 1,884 |
| 2018/2019 |
VAL
Valenciennes
|
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
26 | 2 | 1 | 2,004 |
| 2017/2018 |
NAN
Nancy
|
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
33 | 2 | 0 | 2,858 |
| 2016/2017 |
NAN
Nancy
|
Coupe de France
Ligue 1
Coupe de la Ligue
|
35 | 2 | 1 | 2,936 |
| 2015/2016 |
NAN
Nancy
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
|
20 | 1 | 0 | 966 |
| 2014/2015 |
NAN
Nancy
|
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
25 | 0 | 0 | 2,071 |
| 2013/2014 |
NAN
Nancy
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
37 | 1 | 0 | 3,136 |
| 2012/2013 |
LM
Le Mans
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
|
41 | 0 | 0 | 3,720 |
| 2011/2012 |
LM
Le Mans
LM
Le Mans II
|
National League
National 2 - Group D
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
36 | 0 | 0 | 3,041 |
| 2010/2011 |
LM
Le Mans
|
Ligue 2
|
33 | 1 | 0 | 2,182 |
2023/2024
VAL
Valenciennes
Golos
1
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2022/2023
VAL
Valenciennes
Golos
4
Assistências
1
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2021/2022
VAL
Valenciennes
Golos
3
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2020/2021
VAL
Valenciennes
Golos
10
Assistências
1
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2019/2020
VAL
Valenciennes
Golos
1
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
2018/2019
VAL
Valenciennes
Golos
2
Assistências
1
Liga
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2017/2018
NAN
Nancy
Golos
2
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2016/2017
NAN
Nancy
Golos
2
Assistências
1
Liga
Coupe de France
Ligue 1
Coupe de la Ligue
2015/2016
NAN
Nancy
Golos
1
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
2014/2015
NAN
Nancy
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2013/2014
NAN
Nancy
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2012/2013
LM
Le Mans
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
2011/2012
LM
Le Mans
LM
Le Mans II
Golos
0
Assistências
0
Liga
National League
National 2 - Group D
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2010/2011
LM
Le Mans
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ligue 2