Progressão de Carreira
2025/2026
CON
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 3
2024/2025
ORL
OI
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Orleans
(0 J)
Orléans II
(0 J)
Coupe de France, Ligue 3
+1
2023/2024
ORL
OI
32
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,301
Minutos
Orleans
(32 J)
Orléans II
(0 J)
Ligue 3, Coupe de France
+1
2022/2023
ORL
OI
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
814
Minutos
Orleans
(9 J)
Orléans II
(3 J)
National 3 - Group M, Ligue 3
2021/2022
ORL
24
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,940
Minutos
Vysshaya Liga, Coupe de France
+1
2020/2021
ROM
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,078
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
ROM
21
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,867
Minutos
National 2 - Group D
2018/2019
ROM
29
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,281
Minutos
National 2 - Group A
2017/2018
ROM
26
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,160
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
CON
Concarneau
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ORL
Orleans
(0)
OI
Orléans II
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ORL
Orleans
(32)
OI
Orléans II
(0)
|
32 | 3 | 0 | 2,301 | 0.12 | 3 |
| 2022/2023 |
ORL
Orleans
(9)
OI
Orléans II
(3)
|
12 | 0 | 0 | 814 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
ORL
Orleans
|
24 | 3 | 0 | 1,940 | 0.14 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
ROM
Romorantin
|
12 | 0 | 0 | 1,078 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
ROM
Romorantin
|
21 | 3 | 0 | 1,867 | 0.14 | 3 |
| 2018/2019 |
ROM
Romorantin
|
29 | 1 | 0 | 2,281 | 0.04 | 0 |
| 2017/2018 |
ROM
Romorantin
|
26 | 2 | 0 | 1,160 | 0.16 | 1 |
156
Jogos na Carreira
12
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - J. Halby-Touré
9 Épocas12
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
156
Total de Aparições
17.3 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.5 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Concarneau
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
24
2024/2025
Orleans, Orléans II
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Orleans, Orléans II
3
Golos
0
Assistências
32
Jogos
6.8
Classificação
2,301 Minutos
72 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
22
2022/2023
Orléans II, Orleans
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
814 Minutos
68 Min/Jogo
21
2021/2022
Orleans
3
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,940 Minutos
81 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
20
2020/2021
Romorantin
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
6.2
Classificação
1,078 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Romorantin
3
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,867 Minutos
89 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
18
2018/2019
Romorantin
1
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,281 Minutos
79 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
17
2017/2018
Romorantin
2
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,160 Minutos
45 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
156
Aparições
12
Golos
0
Assistências
4
Equipas
11,441
Minutos
13
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CON
Concarneau
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
ORL
Orleans
OI
Orléans II
|
Coupe de France
Ligue 3
National 3 - Group J
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
ORL
Orleans
OI
Orléans II
|
Ligue 3
Coupe de France
National 3 - Group G
|
32 | 3 | 0 | 2,301 |
| 2022/2023 |
OI
Orléans II
ORL
Orleans
|
National 3 - Group M
Ligue 3
|
12 | 0 | 0 | 814 |
| 2021/2022 |
ORL
Orleans
|
Vysshaya Liga
Coupe de France
Ligue 3
|
24 | 3 | 0 | 1,940 |
| 2020/2021 |
ROM
Romorantin
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
12 | 0 | 0 | 1,078 |
| 2019/2020 |
ROM
Romorantin
|
National 2 - Group D
|
21 | 3 | 0 | 1,867 |
| 2018/2019 |
ROM
Romorantin
|
National 2 - Group A
|
29 | 1 | 0 | 2,281 |
| 2017/2018 |
ROM
Romorantin
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
26 | 2 | 0 | 1,160 |
2025/2026
CON
Concarneau
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2024/2025
ORL
Orleans
OI
Orléans II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
National 3 - Group J
2023/2024
ORL
Orleans
OI
Orléans II
Golos
3
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
National 3 - Group G
2022/2023
OI
Orléans II
ORL
Orleans
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
Ligue 3
2021/2022
ORL
Orleans
Golos
3
Assistências
0
Liga
Vysshaya Liga
Coupe de France
Ligue 3
2020/2021
ROM
Romorantin
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
ROM
Romorantin
Golos
3
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2018/2019
ROM
Romorantin
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
ROM
Romorantin
Golos
2
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France