Progressão de Carreira
2024/2025
PAT
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Challenger Pro League
2023/2024
PAT
31
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,641
Minutos
Cup, Second Division
+1
2022/2023
PAT
37
jogos
3
Golos
0
Assistências
3,355
Minutos
Cup, First Amateur Division
2021/2022
PAT
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,229
Minutos
Third NL - Sredite, First Amateur Division
2020/2021
PAT
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
First Amateur Division
2019/2020
PAT
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,800
Minutos
First Amateur Division
2018/2019
WES
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
723
Minutos
Challenger Pro League
2017/2018
WES
29
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,298
Minutos
Challenger Pro League
2016/2017
KVS
PAN
12
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,065
Minutos
Lommel United
(12 J)
Panetolikos
(0 J)
Challenger Pro League, Super League 1
2015/2016
PAN
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
74
Minutos
Super League 1, Cup
2014/2015
WAA
22
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,762
Minutos
Jupiler Pro League
2013/2014
LIE
18
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,460
Minutos
Jupiler Pro League
2012/2013
GEN
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Jupiler Pro League
2011/2012
WES
31
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,702
Minutos
Jupiler Pro League
2010/2011
WES
28
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,487
Minutos
Jupiler Pro League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
PAT
Patro Eisden
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
PAT
Patro Eisden
|
31 | 2 | 0 | 2,641 | 0.07 | 7 / 1 |
| 2022/2023 |
PAT
Patro Eisden
|
37 | 3 | 0 | 3,355 | 0.08 | 7 |
| 2021/2022 |
PAT
Patro Eisden
|
26 | 1 | 0 | 2,229 | 0.04 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
PAT
Patro Eisden
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
PAT
Patro Eisden
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
WES
KVC Westerlo
|
15 | 0 | 0 | 723 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
WES
KVC Westerlo
|
29 | 2 | 0 | 2,298 | 0.08 | 4 |
| 2016/2017 |
KVS
Lommel United
(12)
PAN
Panetolikos
(0)
|
12 | 2 | 0 | 1,065 | 0.17 | 4 |
| 2015/2016 |
PAN
Panetolikos
|
4 | 0 | 0 | 74 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
WAA
SK Beveren
|
22 | 2 | 0 | 1,762 | 0.10 | 5 |
| 2013/2014 |
LIE
Lierse
|
18 | 1 | 0 | 1,460 | 0.06 | 2 |
| 2012/2013 |
GEN
Gent
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
WES
KVC Westerlo
|
31 | 0 | 0 | 2,702 | 0.00 | 3 |
| 2010/2011 |
WES
KVC Westerlo
|
28 | 2 | 0 | 2,487 | 0.07 | 5 / 1 |
274
Jogos na Carreira
15
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - W. Corstjens
15 Épocas15
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
274
Total de Aparições
18.3 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Patro Eisden
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Patro Eisden
2
Golos
0
Assistências
31
Jogos
6.8
Classificação
2,641 Minutos
85 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
22
2022/2023
Patro Eisden
3
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
3,355 Minutos
91 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
21
2021/2022
Patro Eisden
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,229 Minutos
86 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
20
2020/2021
Patro Eisden
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Patro Eisden
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,800 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
KVC Westerlo
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
723 Minutos
48 Min/Jogo
17
2017/2018
KVC Westerlo
2
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,298 Minutos
79 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
16
2016/2017
Lommel United, Panetolikos
2
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
1,065 Minutos
89 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
15
2015/2016
Panetolikos
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
74 Minutos
19 Min/Jogo
14
2014/2015
SK Beveren
2
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,762 Minutos
80 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
13
2013/2014
Lierse
1
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,460 Minutos
81 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
12
2012/2013
Gent
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
11
2011/2012
KVC Westerlo
0
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,702 Minutos
87 Min/Jogo
10
2010/2011
KVC Westerlo
2
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,487 Minutos
89 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
Resumo da Carreira
15
Épocas
274
Aparições
15
Golos
0
Assistências
7
Equipas
22,686
Minutos
50
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PAT
Patro Eisden
|
Challenger Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
PAT
Patro Eisden
|
Cup
Second Division
Challenger Pro League
|
31 | 2 | 0 | 2,641 |
| 2022/2023 |
PAT
Patro Eisden
|
Cup
First Amateur Division
|
37 | 3 | 0 | 3,355 |
| 2021/2022 |
PAT
Patro Eisden
|
Third NL - Sredite
First Amateur Division
|
26 | 1 | 0 | 2,229 |
| 2020/2021 |
PAT
Patro Eisden
|
First Amateur Division
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019/2020 |
PAT
Patro Eisden
|
First Amateur Division
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2018/2019 |
WES
KVC Westerlo
|
Challenger Pro League
|
15 | 0 | 0 | 723 |
| 2017/2018 |
WES
KVC Westerlo
|
Challenger Pro League
|
29 | 2 | 0 | 2,298 |
| 2016/2017 |
KVS
Lommel United
PAN
Panetolikos
|
Challenger Pro League
Super League 1
|
12 | 2 | 0 | 1,065 |
| 2015/2016 |
PAN
Panetolikos
|
Super League 1
Cup
|
4 | 0 | 0 | 74 |
| 2014/2015 |
WAA
SK Beveren
|
Jupiler Pro League
|
22 | 2 | 0 | 1,762 |
| 2013/2014 |
LIE
Lierse
|
Jupiler Pro League
|
18 | 1 | 0 | 1,460 |
| 2012/2013 |
GEN
Gent
|
Jupiler Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
WES
KVC Westerlo
|
Jupiler Pro League
|
31 | 0 | 0 | 2,702 |
| 2010/2011 |
WES
KVC Westerlo
|
Jupiler Pro League
|
28 | 2 | 0 | 2,487 |
2024/2025
PAT
Patro Eisden
Golos
0
Assistências
0
Liga
Challenger Pro League
2023/2024
PAT
Patro Eisden
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Second Division
Challenger Pro League
2022/2023
PAT
Patro Eisden
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
First Amateur Division
2021/2022
PAT
Patro Eisden
Golos
1
Assistências
0
Liga
Third NL - Sredite
First Amateur Division
2020/2021
PAT
Patro Eisden
Golos
0
Assistências
0
Liga
First Amateur Division
2019/2020
PAT
Patro Eisden
Golos
0
Assistências
0
Liga
First Amateur Division
2018/2019
WES
KVC Westerlo
Golos
0
Assistências
0
Liga
Challenger Pro League
2017/2018
WES
KVC Westerlo
Golos
2
Assistências
0
Liga
Challenger Pro League
2016/2017
KVS
Lommel United
PAN
Panetolikos
Golos
2
Assistências
0
Liga
Challenger Pro League
Super League 1
2015/2016
PAN
Panetolikos
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League 1
Cup
2014/2015
WAA
SK Beveren
Golos
2
Assistências
0
Liga
Jupiler Pro League
2013/2014
LIE
Lierse
Golos
1
Assistências
0
Liga
Jupiler Pro League
2012/2013
GEN
Gent
Golos
0
Assistências
0
Liga
Jupiler Pro League
2011/2012
WES
KVC Westerlo
Golos
0
Assistências
0
Liga
Jupiler Pro League
2010/2011
WES
KVC Westerlo
Golos
2
Assistências
0
Liga
Jupiler Pro League