Progressão de Carreira
2024/2025
ST
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
720
Minutos
First Amateur Division
2023/2024
RO
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 3
2022/2023
RO
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,170
Minutos
National 2 - Group D
2021/2022
RO
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,170
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2020/2021
RO
GR
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Rouen
(1 J)
Granville
(0 J)
Coupe de France, Friendlies Clubs
+1
2019/2020
GR
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
450
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2016/2017
CAB
29
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,602
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2015/2016
CAB
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
434
Minutos
Ligue 3, Coupe de la Ligue
2014/2015
IVR
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,350
Minutos
National 2 - Group D
2013/2014
AUX
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+1
2012/2013
AI
AUX
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
990
Minutos
Auxerre II
(11 J)
Auxerre
(0 J)
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+1
2011/2012
AI
AUX
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,260
Minutos
Auxerre II
(14 J)
Auxerre
(0 J)
National 2 - Group D, Ligue 1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
ST
Stockay-Warfusée
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
RO
Rouen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
RO
Rouen
|
13 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
RO
Rouen
|
13 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
RO
Rouen
(1)
GR
Granville
(0)
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GR
Granville
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
CAB
CA Bastia
|
29 | 0 | 0 | 2,602 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
CAB
CA Bastia
|
5 | 0 | 0 | 434 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
IVR
Ivry
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
AUX
Auxerre
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
AI
Auxerre II
(11)
AUX
Auxerre
(0)
|
11 | 0 | 0 | 990 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
AI
Auxerre II
(14)
AUX
Auxerre
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 0 |
114
Jogos na Carreira
0
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
720 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - J. Baltus
12 Épocas0
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
114
Total de Aparições
9.5 Por Época
7.5
Classificação Máxima
7.5 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Stockay-Warfusée
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
720 Minutos
90 Min/Jogo
23
2023/2024
Rouen
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Rouen
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
1,170 Minutos
90 Min/Jogo
21
2021/2022
Rouen
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
1,170 Minutos
90 Min/Jogo
20
2020/2021
Rouen, Granville
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Granville
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
7.5
Classificação
450 Minutos
90 Min/Jogo
16
2016/2017
CA Bastia
0
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,602 Minutos
90 Min/Jogo
15
2015/2016
CA Bastia
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
434 Minutos
87 Min/Jogo
14
2014/2015
Ivry
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,350 Minutos
90 Min/Jogo
13
2013/2014
Auxerre
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
12
2012/2013
Auxerre, Auxerre II
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
990 Minutos
90 Min/Jogo
11
2011/2012
Auxerre II, Auxerre
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,260 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
114
Aparições
0
Golos
0
Assistências
7
Equipas
10,236
Minutos
2
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ST
Stockay-Warfusée
|
First Amateur Division
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2023/2024 |
RO
Rouen
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
RO
Rouen
|
National 2 - Group D
|
13 | 0 | 0 | 1,170 |
| 2021/2022 |
RO
Rouen
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
13 | 0 | 0 | 1,170 |
| 2020/2021 |
RO
Rouen
GR
Granville
|
Coupe de France
Friendlies Clubs
National 2 - Group D
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019/2020 |
GR
Granville
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2016/2017 |
CAB
CA Bastia
|
Ligue 3
Coupe de France
|
29 | 0 | 0 | 2,602 |
| 2015/2016 |
CAB
CA Bastia
|
Ligue 3
Coupe de la Ligue
|
5 | 0 | 0 | 434 |
| 2014/2015 |
IVR
Ivry
|
National 2 - Group D
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2013/2014 |
AUX
Auxerre
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
AUX
Auxerre
AI
Auxerre II
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
National 2 - Group D
|
11 | 0 | 0 | 990 |
| 2011/2012 |
AI
Auxerre II
AUX
Auxerre
|
National 2 - Group D
Ligue 1
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
2024/2025
ST
Stockay-Warfusée
Golos
0
Assistências
0
Liga
First Amateur Division
2023/2024
RO
Rouen
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2022/2023
RO
Rouen
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2021/2022
RO
Rouen
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2020/2021
RO
Rouen
GR
Granville
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Friendlies Clubs
National 2 - Group D
2019/2020
GR
Granville
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2016/2017
CAB
CA Bastia
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2015/2016
CAB
CA Bastia
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de la Ligue
2014/2015
IVR
Ivry
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
AUX
Auxerre
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
2012/2013
AUX
Auxerre
AI
Auxerre II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
National 2 - Group D
2011/2012
AI
Auxerre II
AUX
Auxerre
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Ligue 1