Progressão de Carreira
2022/2023
É2
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
104
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2021/2022
É2
OI
8
jogos
1
Golos
0
Assistências
552
Minutos
Évreux 27
(7 J)
Oissel
(1 J)
National 3 - Group M
2020/2021
OI
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
281
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
OI
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,531
Minutos
National 2 - Group D
2018/2019
OI
30
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,298
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
2016/2017
QUE
33
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,166
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2015/2016
QUE
19
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,447
Minutos
National 2 - Group D
2014/2015
ORL
27
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,426
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
+1
2013/2014
ORL
30
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,419
Minutos
Ligue 3
2012/2013
ORL
31
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,446
Minutos
Ligue 3
2011/2012
RO
34
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,822
Minutos
Ligue 3
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Atual |
É2
Évreux 27
|
3 | 0 | 0 | 104 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
É2
Évreux 27
(7)
OI
Oissel
(1)
|
8 | 1 | 0 | 552 | 0.16 | 0 |
| 2020/2021 |
OI
Oissel
|
5 | 0 | 0 | 281 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
OI
Oissel
|
18 | 0 | 0 | 1,531 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
OI
Oissel
|
30 | 1 | 0 | 2,298 | 0.04 | 5 |
| 2016/2017 |
QUE
Quevilly
|
33 | 3 | 0 | 2,166 | 0.12 | 1 |
| 2015/2016 |
QUE
Quevilly
|
19 | 4 | 0 | 1,447 | 0.25 | 2 |
| 2014/2015 |
ORL
Orleans
|
27 | 6 | 0 | 1,426 | 0.38 | 1 |
| 2013/2014 |
ORL
Orleans
|
30 | 4 | 0 | 2,419 | 0.15 | 6 |
| 2012/2013 |
ORL
Orleans
|
31 | 1 | 0 | 2,446 | 0.04 | 2 |
| 2011/2012 |
RO
Rouen
|
34 | 7 | 0 | 2,822 | 0.22 | 4 |
238
Jogos na Carreira
27
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
15
Min/Jogo
29 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(15min)
Cronologia da Carreira - Jean-Paul Mendy
11 Épocas27
Total de Golos
↘ -7
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
238
Total de Aparições
21.6 Por Época
6.7
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
22
2022/2023
Évreux 27
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
6.7
Classificação
104 Minutos
35 Min/Jogo
21
2021/2022
Évreux 27, Oissel
1
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
552 Minutos
69 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
20
2020/2021
Oissel
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
281 Minutos
56 Min/Jogo
19
2019/2020
Oissel
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,531 Minutos
85 Min/Jogo
18
2018/2019
Oissel
1
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,298 Minutos
77 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
16
2016/2017
Quevilly
3
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,166 Minutos
66 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
15
2015/2016
Quevilly
4
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,447 Minutos
76 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
14
2014/2015
Orleans
6
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,426 Minutos
53 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
13
2013/2014
Orleans
4
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,419 Minutos
81 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
12
2012/2013
Orleans
1
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,446 Minutos
79 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
11
2011/2012
Rouen
7
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,822 Minutos
83 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
238
Aparições
27
Golos
0
Assistências
5
Equipas
17,492
Minutos
25
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
É2
Évreux 27
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
3 | 0 | 0 | 104 |
| 2021/2022 |
É2
Évreux 27
OI
Oissel
|
National 3 - Group M
|
8 | 1 | 0 | 552 |
| 2020/2021 |
OI
Oissel
|
National 3 - Group M
|
5 | 0 | 0 | 281 |
| 2019/2020 |
OI
Oissel
|
National 2 - Group D
|
18 | 0 | 0 | 1,531 |
| 2018/2019 |
OI
Oissel
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
30 | 1 | 0 | 2,298 |
| 2016/2017 |
QUE
Quevilly
|
Coupe de France
Ligue 3
|
33 | 3 | 0 | 2,166 |
| 2015/2016 |
QUE
Quevilly
|
National 2 - Group D
|
19 | 4 | 0 | 1,447 |
| 2014/2015 |
ORL
Orleans
|
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
27 | 6 | 0 | 1,426 |
| 2013/2014 |
ORL
Orleans
|
Ligue 3
|
30 | 4 | 0 | 2,419 |
| 2012/2013 |
ORL
Orleans
|
Ligue 3
|
31 | 1 | 0 | 2,446 |
| 2011/2012 |
RO
Rouen
|
Ligue 3
|
34 | 7 | 0 | 2,822 |
2022/2023
É2
Évreux 27
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2021/2022
É2
Évreux 27
OI
Oissel
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
OI
Oissel
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
OI
Oissel
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2018/2019
OI
Oissel
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
2016/2017
QUE
Quevilly
Golos
3
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2015/2016
QUE
Quevilly
Golos
4
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
ORL
Orleans
Golos
6
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2013/2014
ORL
Orleans
Golos
4
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2012/2013
ORL
Orleans
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2011/2012
RO
Rouen
Golos
7
Assistências
0
Liga
Ligue 3