Progressão de Carreira
2024/2025
TC
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Taiwan Football Premier League
2023/2024
TC
SD
7
jogos
2
Golos
0
Assistências
561
Minutos
Tainan City
(6 J)
Southern District
(1 J)
Taiwan Football Premier League, AFC Champions League Two
+1
2022/2023
SD
KF
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
820
Minutos
Southern District
(11 J)
Krabi FC
(1 J)
Premier League, FA Cup
2021/2022
CEN
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
431
Minutos
Provincial - Brabant ACFF, Pernambucano - 1
2020/2021
GD
PE
4
jogos
4
Golos
0
Assistências
326
Minutos
Guarany de Sobral
(3 J)
Pegasus
(1 J)
FA Cup, Serie D
2019/2020
EA
PE
11
jogos
2
Golos
0
Assistências
693
Minutos
Eastern
(10 J)
Pegasus
(1 J)
Senior Shield, Premier League
2018/2019
YL
20
jogos
11
Golos
0
Assistências
1,535
Minutos
FA Cup, Premier League
2017/2018
NAX
4
jogos
1
Golos
0
Assistências
324
Minutos
Premier League
2015/2016
KA
21
jogos
4
Golos
0
Assistências
864
Minutos
J2 League
2014/2015
VOC
15
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,349
Minutos
Regionalliga - West
2013/2014
VOC
13
jogos
8
Golos
0
Assistências
1,020
Minutos
Regionalliga - West
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
TC
Tainan City
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
TC
Tainan City
(6)
SD
Southern District
(1)
|
7 | 2 | 0 | 561 | 0.32 | 1 |
| 2022/2023 |
SD
Southern District
(11)
KF
Krabi FC
(1)
|
12 | 0 | 0 | 820 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
CEN
Central SC
|
6 | 0 | 0 | 431 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2020/2021 |
GD
Guarany de Sobral
(3)
PE
Pegasus
(1)
|
4 | 4 | 0 | 326 | 1.10 | 1 |
| 2019/2020 |
EA
Eastern
(10)
PE
Pegasus
(1)
|
11 | 2 | 0 | 693 | 0.26 | 1 |
| 2018/2019 |
YL
Yuen Long
|
20 | 11 | 0 | 1,535 | 0.64 | 4 |
| 2017/2018 |
NAX
Naxxar Lions
|
4 | 1 | 0 | 324 | 0.28 | 0 |
| 2015/2016 |
KA
Kanazawa
|
21 | 4 | 0 | 864 | 0.42 | 3 |
| 2014/2015 |
VOC
Union Vöcklamarkt
|
15 | 7 | 0 | 1,349 | 0.47 | 1 |
| 2013/2014 |
VOC
Union Vöcklamarkt
|
13 | 8 | 0 | 1,020 | 0.71 | 0 |
113
Jogos na Carreira
39
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - Jean Moser
11 Épocas39
Total de Golos
↘ -8
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
113
Total de Aparições
10.3 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Tainan City
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Tainan City, Southern District
2
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
561 Minutos
80 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
22
2022/2023
Southern District, Krabi FC
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
820 Minutos
68 Min/Jogo
21
2021/2022
Central SC
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
431 Minutos
72 Min/Jogo
20
2020/2021
Pegasus, Guarany de Sobral
4
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
326 Minutos
82 Min/Jogo
1.00 golos/jogo
19
2019/2020
Eastern, Pegasus
2
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
693 Minutos
63 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
18
2018/2019
Yuen Long
11
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,535 Minutos
77 Min/Jogo
0.55 golos/jogo
17
2017/2018
Naxxar Lions
1
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
324 Minutos
81 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
15
2015/2016
Kanazawa
4
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
864 Minutos
41 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
14
2014/2015
Union Vöcklamarkt
7
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,349 Minutos
90 Min/Jogo
0.47 golos/jogo
13
2013/2014
Union Vöcklamarkt
8
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
1,020 Minutos
78 Min/Jogo
0.62 golos/jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
113
Aparições
39
Golos
0
Assistências
11
Equipas
7,923
Minutos
14
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TC
Tainan City
|
Taiwan Football Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
TC
Tainan City
SD
Southern District
|
Taiwan Football Premier League
AFC Champions League Two
FA Cup
|
7 | 2 | 0 | 561 |
| 2022/2023 |
SD
Southern District
KF
Krabi FC
|
Premier League
FA Cup
|
12 | 0 | 0 | 820 |
| 2021/2022 |
CEN
Central SC
|
Provincial - Brabant ACFF
Pernambucano - 1
|
6 | 0 | 0 | 431 |
| 2020/2021 |
PE
Pegasus
GD
Guarany de Sobral
|
FA Cup
Serie D
|
4 | 4 | 0 | 326 |
| 2019/2020 |
EA
Eastern
PE
Pegasus
|
Senior Shield
Premier League
|
11 | 2 | 0 | 693 |
| 2018/2019 |
YL
Yuen Long
|
FA Cup
Premier League
|
20 | 11 | 0 | 1,535 |
| 2017/2018 |
NAX
Naxxar Lions
|
Premier League
|
4 | 1 | 0 | 324 |
| 2015/2016 |
KA
Kanazawa
|
J2 League
|
21 | 4 | 0 | 864 |
| 2014/2015 |
VOC
Union Vöcklamarkt
|
Regionalliga - West
|
15 | 7 | 0 | 1,349 |
| 2013/2014 |
VOC
Union Vöcklamarkt
|
Regionalliga - West
|
13 | 8 | 0 | 1,020 |
2024/2025
TC
Tainan City
Golos
0
Assistências
0
Liga
Taiwan Football Premier League
2023/2024
TC
Tainan City
SD
Southern District
Golos
2
Assistências
0
Liga
Taiwan Football Premier League
AFC Champions League Two
FA Cup
2022/2023
SD
Southern District
KF
Krabi FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
FA Cup
2021/2022
CEN
Central SC
Golos
0
Assistências
0
Liga
Provincial - Brabant ACFF
Pernambucano - 1
2020/2021
PE
Pegasus
GD
Guarany de Sobral
Golos
4
Assistências
0
Liga
FA Cup
Serie D
2019/2020
EA
Eastern
PE
Pegasus
Golos
2
Assistências
0
Liga
Senior Shield
Premier League
2018/2019
YL
Yuen Long
Golos
11
Assistências
0
Liga
FA Cup
Premier League
2017/2018
NAX
Naxxar Lions
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier League
2015/2016
KA
Kanazawa
Golos
4
Assistências
0
Liga
J2 League
2014/2015
VOC
Union Vöcklamarkt
Golos
7
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2013/2014
VOC
Union Vöcklamarkt
Golos
8
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West