Progressão de Carreira
2023/2024
MB
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
151
Minutos
USL Championship
2022/2023
MB
FT
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
250
Minutos
Monterey Bay
(9 J)
FC Tulsa
(0 J)
USL Championship
2021/2022
FT
AB
27
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,546
Minutos
FC Tulsa
(19 J)
Austin Bold
(8 J)
USL Championship
2020/2021
LC
8
jogos
1
Golos
0
Assistências
102
Minutos
USL Championship
2019/2020
ARI
14
jogos
3
Golos
0
Assistências
459
Minutos
USL Championship
2018/2019
ARI
33
jogos
9
Golos
0
Assistências
2,332
Minutos
USL Championship
2017/2018
ARI
30
jogos
13
Golos
0
Assistências
1,829
Minutos
USL Championship
2016/2017
SA
CHI
27
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,471
Minutos
San Antonio
(27 J)
Chicago Fire
(0 J)
Major League Soccer, USL Championship
2015/2016
CHI
HOU
20
jogos
2
Golos
2
Assistências
610
Minutos
Chicago Fire
(20 J)
Houston Dynamo
(0 J)
Major League Soccer
2014/2015
HOU
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
184
Minutos
Major League Soccer
2013/2014
HOU
14
jogos
1
Golos
0
Assistências
435
Minutos
Major League Soccer
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
MB
Monterey Bay
|
8 | 0 | 0 | 151 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MB
Monterey Bay
(9)
FT
FC Tulsa
(0)
|
9 | 0 | 0 | 250 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
FT
FC Tulsa
(19)
AB
Austin Bold
(8)
|
27 | 3 | 0 | 1,546 | 0.17 | 2 |
| 2020/2021 |
LC
Louisville City
|
8 | 1 | 0 | 102 | 0.88 | 0 |
| 2019/2020 |
ARI
Phoenix Rising
|
14 | 3 | 0 | 459 | 0.59 | 0 |
| 2018/2019 |
ARI
Phoenix Rising
|
33 | 9 | 0 | 2,332 | 0.35 | 3 |
| 2017/2018 |
ARI
Phoenix Rising
|
30 | 13 | 0 | 1,829 | 0.64 | 4 |
| 2016/2017 |
SA
San Antonio
(27)
CHI
Chicago Fire
(0)
|
27 | 3 | 0 | 1,471 | 0.18 | 1 |
| 2015/2016 |
CHI
Chicago Fire
(20)
HOU
Houston Dynamo
(0)
|
20 | 2 | 2 | 610 | 0.30 | 1 |
| 2014/2015 |
HOU
Houston Dynamo
|
8 | 0 | 0 | 184 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
HOU
Houston Dynamo
|
14 | 1 | 0 | 435 | 0.21 | 0 |
198
Jogos na Carreira
35
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
19
Min/Jogo
151 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(19min)
Cronologia da Carreira - J. Johnson
11 Épocas35
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
198
Total de Aparições
18 Por Época
6.7
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
Monterey Bay
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
151 Minutos
19 Min/Jogo
22
2022/2023
Monterey Bay, FC Tulsa
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
250 Minutos
28 Min/Jogo
21
2021/2022
FC Tulsa, Austin Bold
3
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,546 Minutos
57 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
20
2020/2021
Louisville City
1
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
102 Minutos
13 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
19
2019/2020
Phoenix Rising
3
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
459 Minutos
33 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
18
2018/2019
Phoenix Rising
9
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,332 Minutos
71 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
17
2017/2018
Phoenix Rising
13
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
1,829 Minutos
61 Min/Jogo
0.43 golos/jogo
16
2016/2017
Chicago Fire, San Antonio
3
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,471 Minutos
54 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
15
2015/2016
Chicago Fire, Houston Dynamo
2
Golos
2
Assistências
20
Jogos
6.7
Classificação
610 Minutos
31 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
14
2014/2015
Houston Dynamo
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
184 Minutos
23 Min/Jogo
13
2013/2014
Houston Dynamo
1
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
435 Minutos
31 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
198
Aparições
35
Golos
2
Assistências
8
Equipas
9,369
Minutos
11
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
MB
Monterey Bay
|
USL Championship
|
8 | 0 | 0 | 151 |
| 2022/2023 |
MB
Monterey Bay
FT
FC Tulsa
|
USL Championship
|
9 | 0 | 0 | 250 |
| 2021/2022 |
FT
FC Tulsa
AB
Austin Bold
|
USL Championship
|
27 | 3 | 0 | 1,546 |
| 2020/2021 |
LC
Louisville City
|
USL Championship
|
8 | 1 | 0 | 102 |
| 2019/2020 |
ARI
Phoenix Rising
|
USL Championship
|
14 | 3 | 0 | 459 |
| 2018/2019 |
ARI
Phoenix Rising
|
USL Championship
|
33 | 9 | 0 | 2,332 |
| 2017/2018 |
ARI
Phoenix Rising
|
USL Championship
|
30 | 13 | 0 | 1,829 |
| 2016/2017 |
CHI
Chicago Fire
SA
San Antonio
|
Major League Soccer
USL Championship
|
27 | 3 | 0 | 1,471 |
| 2015/2016 |
CHI
Chicago Fire
HOU
Houston Dynamo
|
Major League Soccer
|
20 | 2 | 2 | 610 |
| 2014/2015 |
HOU
Houston Dynamo
|
Major League Soccer
|
8 | 0 | 0 | 184 |
| 2013/2014 |
HOU
Houston Dynamo
|
Major League Soccer
|
14 | 1 | 0 | 435 |
2023/2024
MB
Monterey Bay
Golos
0
Assistências
0
Liga
USL Championship
2022/2023
MB
Monterey Bay
FT
FC Tulsa
Golos
0
Assistências
0
Liga
USL Championship
2021/2022
FT
FC Tulsa
AB
Austin Bold
Golos
3
Assistências
0
Liga
USL Championship
2020/2021
LC
Louisville City
Golos
1
Assistências
0
Liga
USL Championship
2019/2020
ARI
Phoenix Rising
Golos
3
Assistências
0
Liga
USL Championship
2018/2019
ARI
Phoenix Rising
Golos
9
Assistências
0
Liga
USL Championship
2017/2018
ARI
Phoenix Rising
Golos
13
Assistências
0
Liga
USL Championship
2016/2017
CHI
Chicago Fire
SA
San Antonio
Golos
3
Assistências
0
Liga
Major League Soccer
USL Championship
2015/2016
CHI
Chicago Fire
HOU
Houston Dynamo
Golos
2
Assistências
2
Liga
Major League Soccer
2014/2015
HOU
Houston Dynamo
Golos
0
Assistências
0
Liga
Major League Soccer
2013/2014
HOU
Houston Dynamo
Golos
1
Assistências
0
Liga
Major League Soccer