Progressão de Carreira
2026/2027
COL
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
159
Minutos
Major League Soccer
2025/2026
ATL
31
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,038
Minutos
Major League Soccer, Leagues Cup
2024/2025
ATL
33
jogos
8
Golos
0
Assistências
1,660
Minutos
Leagues Cup, US Open Cup
+1
2023/2024
ATL
HAV
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
80
Minutos
Atlanta United FC
(7 J)
Le Havre
(0 J)
Major League Soccer, Friendlies Clubs
2022/2023
HAV
24
jogos
4
Golos
3
Assistências
1,144
Minutos
Ligue 2, Eerste Divisie
+1
2021/2022
HAV
19
jogos
4
Golos
5
Assistências
1,301
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2020/2021
HAV
34
jogos
7
Golos
2
Assistências
2,596
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
+1
2019/2020
HAV
27
jogos
8
Golos
2
Assistências
1,938
Minutos
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+1
2018/2019
HAV
LH
29
jogos
9
Golos
1
Assistências
1,317
Minutos
Le Havre
(26 J)
Le Havre II
(3 J)
National 2 - Group A, Coupe de la Ligue
+2
2017/2018
AVR
30
jogos
14
Golos
0
Assistências
2,527
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2016/2017
AVR
15
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,171
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2015/2016
AVR
24
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,443
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2014/2015
AVR
7
jogos
1
Golos
0
Assistências
190
Minutos
Ligue 3
2013/2014
CHA
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
322
Minutos
Jupiler Pro League
2012/2013
CHA
4
jogos
1
Golos
0
Assistências
141
Minutos
Jupiler Pro League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
COL
Columbus Crew
|
9 | 0 | 0 | 159 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
ATL
Atlanta United FC
|
31 | 5 | 0 | 1,038 | 0.43 | 2 |
| 2024/2025 |
ATL
Atlanta United FC
|
33 | 8 | 0 | 1,660 | 0.43 | 0 |
| 2023/2024 |
ATL
Atlanta United FC
(7)
HAV
Le Havre
(0)
|
7 | 0 | 0 | 80 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
HAV
Le Havre
|
24 | 4 | 3 | 1,144 | 0.31 | 9 / 1 |
| 2021/2022 |
HAV
Le Havre
|
19 | 4 | 5 | 1,301 | 0.28 | 1 |
| 2020/2021 |
HAV
Le Havre
|
34 | 7 | 2 | 2,596 | 0.24 | 2 |
| 2019/2020 |
HAV
Le Havre
|
27 | 8 | 2 | 1,938 | 0.37 | 4 |
| 2018/2019 |
HAV
Le Havre
(26)
LH
Le Havre II
(3)
|
29 | 9 | 1 | 1,317 | 0.62 | 7 |
| 2017/2018 |
AVR
Avranches
|
30 | 14 | 0 | 2,527 | 0.50 | 0 |
| 2016/2017 |
AVR
Avranches
|
15 | 5 | 0 | 1,171 | 0.38 | 1 |
| 2015/2016 |
AVR
Avranches
|
24 | 7 | 0 | 1,443 | 0.44 | 6 |
| 2014/2015 |
AVR
Avranches
|
7 | 1 | 0 | 190 | 0.47 | 0 |
| 2013/2014 |
CHA
Charleroi
|
11 | 0 | 0 | 322 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2012/2013 |
CHA
Charleroi
|
4 | 1 | 0 | 141 | 0.64 | 0 |
304
Jogos na Carreira
73
Golos na Carreira
13
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.6
Classificação Média
Bom
18
Min/Jogo
159 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Suplente
(18min)
Cronologia da Carreira - J. Thiaré
15 Épocas73
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
13
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
304
Total de Aparições
20.3 Por Época
7.1
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Columbus Crew
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
6.6
Classificação
159 Minutos
18 Min/Jogo
25
2025/2026
Atlanta United FC
5
Golos
0
Assistências
31
Jogos
6.8
Classificação
1,038 Minutos
33 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
24
2024/2025
Atlanta United FC
8
Golos
0
Assistências
33
Jogos
6.9
Classificação
1,660 Minutos
50 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
23
2023/2024
Atlanta United FC, Le Havre
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
6.5
Classificação
80 Minutos
11 Min/Jogo
22
2022/2023
Le Havre
4
Golos
3
Assistências
24
Jogos
6.7
Classificação
1,144 Minutos
48 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
21
2021/2022
Le Havre
4
Golos
5
Assistências
19
Jogos
6.9
Classificação
1,301 Minutos
68 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
20
2020/2021
Le Havre
7
Golos
2
Assistências
34
Jogos
6.9
Classificação
2,596 Minutos
76 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
19
2019/2020
Le Havre
8
Golos
2
Assistências
27
Jogos
7.1
Classificação
1,938 Minutos
72 Min/Jogo
0.30 golos/jogo
18
2018/2019
Le Havre II, Le Havre
9
Golos
1
Assistências
29
Jogos
6.7
Classificação
1,317 Minutos
45 Min/Jogo
0.31 golos/jogo
17
2017/2018
Avranches
14
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,527 Minutos
84 Min/Jogo
0.47 golos/jogo
16
2016/2017
Avranches
5
Golos
0
Assistências
15
Jogos
6.3
Classificação
1,171 Minutos
78 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
15
2015/2016
Avranches
7
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,443 Minutos
60 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
14
2014/2015
Avranches
1
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
190 Minutos
27 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
13
2013/2014
Charleroi
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
322 Minutos
29 Min/Jogo
12
2012/2013
Charleroi
1
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
141 Minutos
35 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
Resumo da Carreira
15
Épocas
304
Aparições
73
Golos
13
Assistências
6
Equipas
17,027
Minutos
38
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
COL
Columbus Crew
|
Major League Soccer
|
9 | 0 | 0 | 159 |
| 2025/2026 |
ATL
Atlanta United FC
|
Major League Soccer
Leagues Cup
|
31 | 5 | 0 | 1,038 |
| 2024/2025 |
ATL
Atlanta United FC
|
Leagues Cup
US Open Cup
Major League Soccer
|
33 | 8 | 0 | 1,660 |
| 2023/2024 |
ATL
Atlanta United FC
HAV
Le Havre
|
Major League Soccer
Friendlies Clubs
|
7 | 0 | 0 | 80 |
| 2022/2023 |
HAV
Le Havre
|
Ligue 2
Eerste Divisie
Coupe de France
|
24 | 4 | 3 | 1,144 |
| 2021/2022 |
HAV
Le Havre
|
Ligue 2
Coupe de France
|
19 | 4 | 5 | 1,301 |
| 2020/2021 |
HAV
Le Havre
|
Ligue 2
Coupe de France
Friendlies Clubs
|
34 | 7 | 2 | 2,596 |
| 2019/2020 |
HAV
Le Havre
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
27 | 8 | 2 | 1,938 |
| 2018/2019 |
LH
Le Havre II
HAV
Le Havre
|
National 2 - Group A
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
|
29 | 9 | 1 | 1,317 |
| 2017/2018 |
AVR
Avranches
|
Ligue 3
Coupe de France
|
30 | 14 | 0 | 2,527 |
| 2016/2017 |
AVR
Avranches
|
Ligue 3
Coupe de France
|
15 | 5 | 0 | 1,171 |
| 2015/2016 |
AVR
Avranches
|
Ligue 3
Coupe de France
|
24 | 7 | 0 | 1,443 |
| 2014/2015 |
AVR
Avranches
|
Ligue 3
|
7 | 1 | 0 | 190 |
| 2013/2014 |
CHA
Charleroi
|
Jupiler Pro League
|
11 | 0 | 0 | 322 |
| 2012/2013 |
CHA
Charleroi
|
Jupiler Pro League
|
4 | 1 | 0 | 141 |
2026/2027
COL
Columbus Crew
Golos
0
Assistências
0
Liga
Major League Soccer
2025/2026
ATL
Atlanta United FC
Golos
5
Assistências
0
Liga
Major League Soccer
Leagues Cup
2024/2025
ATL
Atlanta United FC
Golos
8
Assistências
0
Liga
Leagues Cup
US Open Cup
Major League Soccer
2023/2024
ATL
Atlanta United FC
HAV
Le Havre
Golos
0
Assistências
0
Liga
Major League Soccer
Friendlies Clubs
2022/2023
HAV
Le Havre
Golos
4
Assistências
3
Liga
Ligue 2
Eerste Divisie
Coupe de France
2021/2022
HAV
Le Havre
Golos
4
Assistências
5
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2020/2021
HAV
Le Havre
Golos
7
Assistências
2
Liga
Ligue 2
Coupe de France
Friendlies Clubs
2019/2020
HAV
Le Havre
Golos
8
Assistências
2
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2018/2019
LH
Le Havre II
HAV
Le Havre
Golos
9
Assistências
1
Liga
National 2 - Group A
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
2017/2018
AVR
Avranches
Golos
14
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2016/2017
AVR
Avranches
Golos
5
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2015/2016
AVR
Avranches
Golos
7
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2014/2015
AVR
Avranches
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2013/2014
CHA
Charleroi
Golos
0
Assistências
0
Liga
Jupiler Pro League
2012/2013
CHA
Charleroi
Golos
1
Assistências
0
Liga
Jupiler Pro League