Progressão de Carreira
2024/2025
STA
18
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,064
Minutos
I Liga, Cup
2023/2024
MOR
22
jogos
2
Golos
0
Assistências
993
Minutos
Cup, Super Liga
2022/2023
SKA
CES
18
jogos
2
Golos
0
Assistências
586
Minutos
Skalica
(13 J)
České Budějovice
(5 J)
Super Liga, Czech Liga
+1
2021/2022
MIK
SLO
27
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,198
Minutos
Liptovský Mikuláš
(27 J)
Slovakia U21
(0 J)
Super Liga, UEFA U21 Championship
2020/2021
SAM
STR
4
jogos
1
Golos
0
Assistências
223
Minutos
Šamorín
(4 J)
Dunajska Streda
(0 J)
UEFA Europa League, 2. liga
+2
2019/2020
MOR
STR
22
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,160
Minutos
Zlaté Moravce
(21 J)
Dunajska Streda
(1 J)
UEFA Europa League, Super Liga
2018/2019
MOR
26
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,241
Minutos
Super Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
STA
Stal Stalowa Wola
|
18 | 3 | 0 | 1,064 | 0.25 | 2 |
| 2023/2024 |
MOR
Zlaté Moravce
|
22 | 2 | 0 | 993 | 0.18 | 0 |
| 2022/2023 |
SKA
Skalica
(13)
CES
České Budějovice
(5)
|
18 | 2 | 0 | 586 | 0.31 | 1 |
| 2021/2022 |
MIK
Liptovský Mikuláš
(27)
SLO
Slovakia U21
(0)
|
27 | 4 | 0 | 1,198 | 0.30 | 0 |
| 2020/2021 |
SAM
Šamorín
(4)
STR
Dunajska Streda
(0)
|
4 | 1 | 0 | 223 | 0.40 | 0 |
| 2019/2020 |
MOR
Zlaté Moravce
(21)
STR
Dunajska Streda
(1)
|
22 | 2 | 0 | 1,160 | 0.16 | 1 |
| 2018/2019 |
MOR
Zlaté Moravce
|
26 | 5 | 0 | 1,241 | 0.36 | 2 |
137
Jogos na Carreira
19
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
58
Min/Jogo
994 Minutos Totais
2
Participação em Golos
2G + 0A
2
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.12
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(58min)
Cronologia da Carreira - J. Švec
7 Épocas19
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
137
Total de Aparições
19.6 Por Época
7.1
Classificação Máxima
7.1 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Stal Stalowa Wola
3
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,064 Minutos
59 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
23
2023/2024
Zlaté Moravce
2
Golos
0
Assistências
22
Jogos
7.1
Classificação
993 Minutos
45 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
22
2022/2023
Skalica, České Budějovice
2
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
586 Minutos
33 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
21
2021/2022
Liptovský Mikuláš, Slovakia U21
4
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,198 Minutos
44 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
20
2020/2021
Dunajska Streda, Šamorín
1
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
223 Minutos
56 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
19
2019/2020
Dunajska Streda, Zlaté Moravce
2
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,160 Minutos
53 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
18
2018/2019
Zlaté Moravce
5
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,241 Minutos
48 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
137
Aparições
19
Golos
0
Assistências
8
Equipas
6,465
Minutos
6
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
STA
Stal Stalowa Wola
|
I Liga
Cup
|
18 | 3 | 0 | 1,064 |
| 2023/2024 |
MOR
Zlaté Moravce
|
Cup
Super Liga
|
22 | 2 | 0 | 993 |
| 2022/2023 |
SKA
Skalica
CES
České Budějovice
|
Super Liga
Czech Liga
Cup
Cup
|
18 | 2 | 0 | 586 |
| 2021/2022 |
MIK
Liptovský Mikuláš
SLO
Slovakia U21
|
Super Liga
UEFA U21 Championship
|
27 | 4 | 0 | 1,198 |
| 2020/2021 |
STR
Dunajska Streda
SAM
Šamorín
|
UEFA Europa League
2. liga
Cup
Super Liga
|
4 | 1 | 0 | 223 |
| 2019/2020 |
STR
Dunajska Streda
MOR
Zlaté Moravce
|
UEFA Europa League
Super Liga
|
22 | 2 | 0 | 1,160 |
| 2018/2019 |
MOR
Zlaté Moravce
|
Super Liga
|
26 | 5 | 0 | 1,241 |
2024/2025
STA
Stal Stalowa Wola
Golos
3
Assistências
0
Liga
I Liga
Cup
2023/2024
MOR
Zlaté Moravce
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Super Liga
2022/2023
SKA
Skalica
CES
České Budějovice
Golos
2
Assistências
0
Liga
Super Liga
Czech Liga
Cup
Cup
2021/2022
MIK
Liptovský Mikuláš
SLO
Slovakia U21
Golos
4
Assistências
0
Liga
Super Liga
UEFA U21 Championship
2020/2021
STR
Dunajska Streda
SAM
Šamorín
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
2. liga
Cup
Super Liga
2019/2020
STR
Dunajska Streda
MOR
Zlaté Moravce
Golos
2
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Super Liga
2018/2019
MOR
Zlaté Moravce
Golos
5
Assistências
0
Liga
Super Liga