Progressão de Carreira
2024/2025
OPA
30
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,069
Minutos
Cup, FNL
2023/2024
OPA
KAR
22
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,276
Minutos
Opava
(22 J)
Karviná
(0 J)
Cup, Czech Liga
+1
2022/2023
KAR
25
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,245
Minutos
FNL, Cup
2021/2022
PA
HRA
16
jogos
1
Golos
0
Assistências
799
Minutos
Pardubice
(12 J)
Hradec Králové
(4 J)
Cup, Czech Liga
2020/2021
SLO
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
246
Minutos
Czech Liga, Cup
2019/2020
JIH
SLO
30
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,379
Minutos
Vysočina Jihlava
(30 J)
Slovácko
(0 J)
Czech Liga, Cup
+1
2018/2019
SLO
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
531
Minutos
Czech Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
OPA
Opava
|
30 | 3 | 0 | 2,069 | 0.13 | 6 |
| 2023/2024 |
OPA
Opava
(22)
KAR
Karviná
(0)
|
22 | 1 | 0 | 1,276 | 0.07 | 9 |
| 2022/2023 |
KAR
Karviná
|
25 | 2 | 0 | 1,245 | 0.14 | 4 |
| 2021/2022 |
PA
Pardubice
(12)
HRA
Hradec Králové
(4)
|
16 | 1 | 0 | 799 | 0.11 | 0 |
| 2020/2021 |
SLO
Slovácko
|
13 | 0 | 0 | 246 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
JIH
Vysočina Jihlava
(30)
SLO
Slovácko
(0)
|
30 | 2 | 0 | 1,379 | 0.13 | 3 |
| 2018/2019 |
SLO
Slovácko
|
14 | 0 | 0 | 531 | 0.00 | 2 |
150
Jogos na Carreira
9
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
90 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - J. Rezek
7 Épocas9
Total de Golos
↗ +3
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
150
Total de Aparições
21.4 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Opava
3
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,069 Minutos
69 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
23
2023/2024
Opava, Karviná
1
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,276 Minutos
58 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
22
2022/2023
Karviná
2
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,245 Minutos
50 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
21
2021/2022
Hradec Králové, Pardubice
1
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
799 Minutos
50 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
20
2020/2021
Slovácko
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
246 Minutos
19 Min/Jogo
19
2019/2020
Slovácko, Vysočina Jihlava
2
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
1,379 Minutos
46 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
18
2018/2019
Slovácko
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
531 Minutos
38 Min/Jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
150
Aparições
9
Golos
0
Assistências
6
Equipas
7,545
Minutos
24
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OPA
Opava
|
Cup
FNL
|
30 | 3 | 0 | 2,069 |
| 2023/2024 |
OPA
Opava
KAR
Karviná
|
Cup
Czech Liga
FNL
|
22 | 1 | 0 | 1,276 |
| 2022/2023 |
KAR
Karviná
|
FNL
Cup
|
25 | 2 | 0 | 1,245 |
| 2021/2022 |
HRA
Hradec Králové
PA
Pardubice
|
Cup
Czech Liga
|
16 | 1 | 0 | 799 |
| 2020/2021 |
SLO
Slovácko
|
Czech Liga
Cup
|
13 | 0 | 0 | 246 |
| 2019/2020 |
SLO
Slovácko
JIH
Vysočina Jihlava
|
Czech Liga
Cup
FNL
|
30 | 2 | 0 | 1,379 |
| 2018/2019 |
SLO
Slovácko
|
Czech Liga
|
14 | 0 | 0 | 531 |
2024/2025
OPA
Opava
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
FNL
2023/2024
OPA
Opava
KAR
Karviná
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
Czech Liga
FNL
2022/2023
KAR
Karviná
Golos
2
Assistências
0
Liga
FNL
Cup
2021/2022
HRA
Hradec Králové
PA
Pardubice
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
Czech Liga
2020/2021
SLO
Slovácko
Golos
0
Assistências
0
Liga
Czech Liga
Cup
2019/2020
SLO
Slovácko
JIH
Vysočina Jihlava
Golos
2
Assistências
0
Liga
Czech Liga
Cup
FNL
2018/2019
SLO
Slovácko
Golos
0
Assistências
0
Liga
Czech Liga