Progressão de Carreira
2025/2026
ZLI
CR
19
jogos
0
Golos
1
Assistências
1,356
Minutos
Zlin
(19 J)
Czech Republic U21
(0 J)
UEFA U21 Championship - Qualification, Czech Liga
2024/2025
ZLI
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,543
Minutos
FNL, Cup
2023/2024
ZLI
CR
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,455
Minutos
Zlin
(20 J)
Czech Republic U21
(0 J)
UEFA U21 Championship - Qualification, Cup
+1
2022/2023
ZLI
27
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,410
Minutos
Cup, Czech Liga
2021/2022
ZLI
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
477
Minutos
Czech Liga, Cup
2020/2021
ZLI
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
529
Minutos
Czech Liga
2019/2020
ZLI
3
jogos
1
Golos
0
Assistências
182
Minutos
Cup, Czech Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
ZLI
Zlin
(19)
CR
Czech Republic U21
(0)
|
19 | 0 | 1 | 1,356 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
ZLI
Zlin
|
20 | 1 | 0 | 1,543 | 0.06 | 1 |
| 2023/2024 |
ZLI
Zlin
(20)
CR
Czech Republic U21
(0)
|
20 | 0 | 0 | 1,455 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
ZLI
Zlin
|
27 | 2 | 0 | 2,410 | 0.07 | 4 |
| 2021/2022 |
ZLI
Zlin
|
13 | 0 | 0 | 477 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
ZLI
Zlin
|
8 | 0 | 0 | 529 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
ZLI
Zlin
|
3 | 1 | 0 | 182 | 0.49 | 0 |
110
Jogos na Carreira
4
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - J. Kolář
7 Épocas4
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
110
Total de Aparições
15.7 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Czech Republic U21, Zlin
0
Golos
1
Assistências
19
Jogos
6.9
Classificação
1,356 Minutos
71 Min/Jogo
24
2024/2025
Zlin
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,543 Minutos
77 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
23
2023/2024
Czech Republic U21, Zlin
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
6.9
Classificação
1,455 Minutos
73 Min/Jogo
22
2022/2023
Zlin
2
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,410 Minutos
89 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
21
2021/2022
Zlin
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
477 Minutos
37 Min/Jogo
20
2020/2021
Zlin
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
529 Minutos
66 Min/Jogo
19
2019/2020
Zlin
1
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
182 Minutos
61 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
110
Aparições
4
Golos
1
Assistências
2
Equipas
7,952
Minutos
11
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CR
Czech Republic U21
ZLI
Zlin
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Czech Liga
|
19 | 0 | 1 | 1,356 |
| 2024/2025 |
ZLI
Zlin
|
FNL
Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,543 |
| 2023/2024 |
CR
Czech Republic U21
ZLI
Zlin
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
Czech Liga
|
20 | 0 | 0 | 1,455 |
| 2022/2023 |
ZLI
Zlin
|
Cup
Czech Liga
|
27 | 2 | 0 | 2,410 |
| 2021/2022 |
ZLI
Zlin
|
Czech Liga
Cup
|
13 | 0 | 0 | 477 |
| 2020/2021 |
ZLI
Zlin
|
Czech Liga
|
8 | 0 | 0 | 529 |
| 2019/2020 |
ZLI
Zlin
|
Cup
Czech Liga
|
3 | 1 | 0 | 182 |
2025/2026
CR
Czech Republic U21
ZLI
Zlin
Golos
0
Assistências
1
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Czech Liga
2024/2025
ZLI
Zlin
Golos
1
Assistências
0
Liga
FNL
Cup
2023/2024
CR
Czech Republic U21
ZLI
Zlin
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
Czech Liga
2022/2023
ZLI
Zlin
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Czech Liga
2021/2022
ZLI
Zlin
Golos
0
Assistências
0
Liga
Czech Liga
Cup
2020/2021
ZLI
Zlin
Golos
0
Assistências
0
Liga
Czech Liga
2019/2020
ZLI
Zlin
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
Czech Liga