Progressão de Carreira
2025/2026
VU
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
294
Minutos
HNL
2024/2025
VU
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,354
Minutos
First NL
2023/2024
VU
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,049
Minutos
First NL
2022/2023
VU
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,282
Minutos
First NL
2019/2020
JEL
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,901
Minutos
Virsliga
2017/2018
DZ
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
181
Minutos
First NL
2016/2017
DZ
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
191
Minutos
First NL
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
VU
Vukovar
|
9 | 0 | 0 | 294 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
VU
Vukovar
|
23 | 0 | 0 | 1,354 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
VU
Vukovar
|
16 | 0 | 0 | 1,049 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
VU
Vukovar
|
27 | 1 | 0 | 2,282 | 0.04 | 8 |
| 2019/2020 |
JEL
Jelgava
|
22 | 0 | 0 | 1,901 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
DZ
Dinamo Zagreb II
|
6 | 0 | 0 | 181 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
DZ
Dinamo Zagreb II
|
3 | 0 | 0 | 191 | 0.00 | 0 |
106
Jogos na Carreira
1
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.5
Classificação Média
Precisa Melhorar
33
Min/Jogo
294 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Suplente
(33min)
Cronologia da Carreira - J. Biljan
7 Épocas1
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
106
Total de Aparições
15.1 Por Época
6.5
Classificação Máxima
6.5 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Vukovar
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
6.5
Classificação
294 Minutos
33 Min/Jogo
24
2024/2025
Vukovar
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,354 Minutos
59 Min/Jogo
23
2023/2024
Vukovar
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,049 Minutos
66 Min/Jogo
22
2022/2023
Vukovar
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,282 Minutos
85 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
19
2019/2020
Jelgava
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,901 Minutos
86 Min/Jogo
17
2017/2018
Dinamo Zagreb II
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
181 Minutos
30 Min/Jogo
16
2016/2017
Dinamo Zagreb II
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
191 Minutos
64 Min/Jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
106
Aparições
1
Golos
0
Assistências
3
Equipas
7,252
Minutos
18
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VU
Vukovar
|
HNL
|
9 | 0 | 0 | 294 |
| 2024/2025 |
VU
Vukovar
|
First NL
|
23 | 0 | 0 | 1,354 |
| 2023/2024 |
VU
Vukovar
|
First NL
|
16 | 0 | 0 | 1,049 |
| 2022/2023 |
VU
Vukovar
|
First NL
|
27 | 1 | 0 | 2,282 |
| 2019/2020 |
JEL
Jelgava
|
Virsliga
|
22 | 0 | 0 | 1,901 |
| 2017/2018 |
DZ
Dinamo Zagreb II
|
First NL
|
6 | 0 | 0 | 181 |
| 2016/2017 |
DZ
Dinamo Zagreb II
|
First NL
|
3 | 0 | 0 | 191 |
2025/2026
VU
Vukovar
Golos
0
Assistências
0
Liga
HNL
2024/2025
VU
Vukovar
Golos
0
Assistências
0
Liga
First NL
2023/2024
VU
Vukovar
Golos
0
Assistências
0
Liga
First NL
2022/2023
VU
Vukovar
Golos
1
Assistências
0
Liga
First NL
2019/2020
JEL
Jelgava
Golos
0
Assistências
0
Liga
Virsliga
2017/2018
DZ
Dinamo Zagreb II
Golos
0
Assistências
0
Liga
First NL
2016/2017
DZ
Dinamo Zagreb II
Golos
0
Assistências
0
Liga
First NL