Progressão de Carreira
2025/2026
NOR
29
jogos
1
Golos
1
Assistências
1,509
Minutos
Championship, FA Cup
2024/2025
NOR
44
jogos
2
Golos
7
Assistências
2,317
Minutos
League Cup, Championship
+1
2023/2024
NOR
51
jogos
1
Golos
6
Assistências
4,232
Minutos
Championship, League Cup
+1
2022/2023
BOU
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
543
Minutos
League Cup, Premier League
+1
2021/2022
BOU
27
jogos
0
Golos
2
Assistências
2,196
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2020/2021
BOU
37
jogos
1
Golos
2
Assistências
2,066
Minutos
FA Cup, Championship
+1
2019/2020
BOU
20
jogos
0
Golos
2
Assistências
1,640
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2018/2019
LUT
50
jogos
4
Golos
0
Assistências
4,500
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
+2
2017/2018
LUT
45
jogos
1
Golos
0
Assistências
3,930
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+2
2016/2017
EXE
RU
+2
38
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,861
Minutos
Exeter City
(37 J)
Reading U23
(1 J)
Reading
(0 J)
Luton
(0 J)
EFL Trophy, Championship
+2
2015/2016
CAR
BAR
+1
11
jogos
2
Golos
0
Assistências
690
Minutos
Carlisle
(9 J)
Barnet
(2 J)
Reading
(0 J)
League Two, League Cup
+1
2014/2015
REA
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
179
Minutos
Championship, League Cup
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
NOR
Norwich
|
29 | 1 | 1 | 1,509 | 0.06 | 3 |
| 2024/2025 |
NOR
Norwich
|
44 | 2 | 7 | 2,317 | 0.08 | 5 |
| 2023/2024 |
NOR
Norwich
|
51 | 1 | 6 | 4,232 | 0.02 | 5 |
| 2022/2023 |
BOU
Bournemouth
|
14 | 0 | 0 | 543 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
BOU
Bournemouth
|
27 | 0 | 2 | 2,196 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
BOU
Bournemouth
|
37 | 1 | 2 | 2,066 | 0.04 | 2 |
| 2019/2020 |
BOU
Bournemouth
|
20 | 0 | 2 | 1,640 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
LUT
Luton
|
50 | 4 | 0 | 4,500 | 0.08 | 3 |
| 2017/2018 |
LUT
Luton
|
45 | 1 | 0 | 3,930 | 0.02 | 2 / 1 |
| 2016/2017 |
EXE
Exeter City
(37)
RU
Reading U23
(1)
REA
Reading
(0)
LUT
Luton
(0)
|
38 | 2 | 0 | 2,861 | 0.06 | 2 |
| 2015/2016 |
CAR
Carlisle
(9)
BAR
Barnet
(2)
REA
Reading
(0)
|
11 | 2 | 0 | 690 | 0.26 | 1 |
| 2014/2015 |
REA
Reading
|
6 | 0 | 0 | 179 | 0.00 | 0 |
372
Jogos na Carreira
14
Golos na Carreira
20
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.8
Classificação Média
Bom
49
Min/Jogo
1,329 Minutos Totais
2
Participação em Golos
1G + 1A
1
Total de Golos
1
Total de Assistências
0.04
golos/jogo
0.04
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Excelente
(66.7%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(49min)
Cronologia da Carreira - J. Stacey
12 Épocas14
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
20
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
372
Total de Aparições
31 Por Época
7.2
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Norwich
1
Golos
1
Assistências
29
Jogos
6.8
Classificação
1,509 Minutos
52 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
24
2024/2025
Norwich
2
Golos
7
Assistências
44
Jogos
6.7
Classificação
2,317 Minutos
53 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
23
2023/2024
Norwich
1
Golos
6
Assistências
51
Jogos
6.9
Classificação
4,232 Minutos
83 Min/Jogo
0.02 golos/jogo
22
2022/2023
Bournemouth
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
6.5
Classificação
543 Minutos
39 Min/Jogo
21
2021/2022
Bournemouth
0
Golos
2
Assistências
27
Jogos
7.0
Classificação
2,196 Minutos
81 Min/Jogo
20
2020/2021
Bournemouth
1
Golos
2
Assistências
37
Jogos
6.7
Classificação
2,066 Minutos
56 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
19
2019/2020
Bournemouth
0
Golos
2
Assistências
20
Jogos
7.2
Classificação
1,640 Minutos
82 Min/Jogo
18
2018/2019
Luton
4
Golos
0
Assistências
50
Jogos
5.9
Classificação
4,500 Minutos
90 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
17
2017/2018
Luton
1
Golos
0
Assistências
45
Jogos
7.1
Classificação
3,930 Minutos
87 Min/Jogo
0.02 golos/jogo
16
2016/2017
Exeter City, Reading U23
+ 2 mais
2
Golos
0
Assistências
38
Jogos
-
Classificação
2,861 Minutos
75 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
15
2015/2016
Carlisle, Barnet
+ 1 mais
2
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
690 Minutos
63 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
14
2014/2015
Reading
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
179 Minutos
30 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
372
Aparições
14
Golos
20
Assistências
8
Equipas
26,663
Minutos
32
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NOR
Norwich
|
Championship
FA Cup
|
29 | 1 | 1 | 1,509 |
| 2024/2025 |
NOR
Norwich
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
44 | 2 | 7 | 2,317 |
| 2023/2024 |
NOR
Norwich
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
51 | 1 | 6 | 4,232 |
| 2022/2023 |
BOU
Bournemouth
|
League Cup
Premier League
FA Cup
|
14 | 0 | 0 | 543 |
| 2021/2022 |
BOU
Bournemouth
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
27 | 0 | 2 | 2,196 |
| 2020/2021 |
BOU
Bournemouth
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
37 | 1 | 2 | 2,066 |
| 2019/2020 |
BOU
Bournemouth
|
League Cup
FA Cup
Premier League
|
20 | 0 | 2 | 1,640 |
| 2018/2019 |
LUT
Luton
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
|
50 | 4 | 0 | 4,500 |
| 2017/2018 |
LUT
Luton
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
|
45 | 1 | 0 | 3,930 |
| 2016/2017 |
EXE
Exeter City
RU
Reading U23
REA
Reading
LUT
Luton
|
EFL Trophy
Championship
League Two
FA Cup
|
38 | 2 | 0 | 2,861 |
| 2015/2016 |
CAR
Carlisle
BAR
Barnet
REA
Reading
|
League Two
League Cup
Championship
|
11 | 2 | 0 | 690 |
| 2014/2015 |
REA
Reading
|
Championship
League Cup
|
6 | 0 | 0 | 179 |
2025/2026
NOR
Norwich
Golos
1
Assistências
1
Liga
Championship
FA Cup
2024/2025
NOR
Norwich
Golos
2
Assistências
7
Liga
League Cup
Championship
FA Cup
2023/2024
NOR
Norwich
Golos
1
Assistências
6
Liga
Championship
League Cup
FA Cup
2022/2023
BOU
Bournemouth
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Cup
Premier League
FA Cup
2021/2022
BOU
Bournemouth
Golos
0
Assistências
2
Liga
FA Cup
League Cup
Championship
2020/2021
BOU
Bournemouth
Golos
1
Assistências
2
Liga
FA Cup
Championship
League Cup
2019/2020
BOU
Bournemouth
Golos
0
Assistências
2
Liga
League Cup
FA Cup
Premier League
2018/2019
LUT
Luton
Golos
4
Assistências
0
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
2017/2018
LUT
Luton
Golos
1
Assistências
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
2016/2017
EXE
Exeter City
RU
Reading U23
REA
Reading
LUT
Luton
Golos
2
Assistências
0
Liga
EFL Trophy
Championship
League Two
FA Cup
2015/2016
CAR
Carlisle
BAR
Barnet
REA
Reading
Golos
2
Assistências
0
Liga
League Two
League Cup
Championship
2014/2015
REA
Reading
Golos
0
Assistências
0
Liga
Championship
League Cup