Progressão de Carreira
2025/2026
BI
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group A
2024/2025
JUR
AN
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Jura Sud Foot
(0 J)
Andrézieux
(0 J)
National 2 - Group C
2023/2024
JUR
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,080
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2022/2023
JUR
27
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,430
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2021/2022
EPI
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,042
Minutos
National 2 - Group D
2020/2021
EPI
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
810
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2019/2020
EPI
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
675
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2018/2019
EPI
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,026
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
2017/2018
SN
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,910
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A
2016/2017
DIE
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,980
Minutos
National 2 - Group D
2015/2016
BEZ
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
990
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2014/2015
BEZ
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,520
Minutos
National 2 - Group D
2013/2014
BEZ
PAU
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,530
Minutos
Beziers
(16 J)
PAU
(1 J)
National 2 - Group D
2011/2012
IST
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 2
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
BI
Biesheim
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
JUR
Jura Sud Foot
(0)
AN
Andrézieux
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
JUR
Jura Sud Foot
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
JUR
Jura Sud Foot
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
EPI
Epinal
|
23 | 0 | 0 | 2,042 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
EPI
Epinal
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
EPI
Epinal
|
8 | 0 | 0 | 675 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
EPI
Epinal
|
23 | 0 | 0 | 2,026 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SN
Saint-Louis Neuweg
|
32 | 0 | 0 | 2,910 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
DIE
Dieppe
|
22 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
BEZ
Beziers
|
11 | 0 | 0 | 990 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
BEZ
Beziers
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
BEZ
Beziers
(16)
PAU
PAU
(1)
|
17 | 0 | 0 | 1,530 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
IST
Istres
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
212
Jogos na Carreira
0
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - J. Idir
14 Épocas0
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
212
Total de Aparições
15.1 Por Época
6.0
Classificação Máxima
6 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Biesheim
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
24
2024/2025
Jura Sud Foot, Andrézieux
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Jura Sud Foot
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
1,080 Minutos
90 Min/Jogo
22
2022/2023
Jura Sud Foot
0
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,430 Minutos
90 Min/Jogo
21
2021/2022
Epinal
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
2,042 Minutos
89 Min/Jogo
20
2020/2021
Epinal
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
810 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Epinal
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
6.0
Classificação
675 Minutos
84 Min/Jogo
18
2018/2019
Epinal
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
2,026 Minutos
88 Min/Jogo
17
2017/2018
Saint-Louis Neuweg
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,910 Minutos
91 Min/Jogo
16
2016/2017
Dieppe
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,980 Minutos
90 Min/Jogo
15
2015/2016
Beziers
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
990 Minutos
90 Min/Jogo
14
2014/2015
Beziers
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,520 Minutos
90 Min/Jogo
13
2013/2014
Beziers, PAU
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,530 Minutos
90 Min/Jogo
11
2011/2012
Istres
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
14
Épocas
212
Aparições
0
Golos
0
Assistências
9
Equipas
18,993
Minutos
5
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BI
Biesheim
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
JUR
Jura Sud Foot
AN
Andrézieux
|
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
JUR
Jura Sud Foot
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2022/2023 |
JUR
Jura Sud Foot
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2021/2022 |
EPI
Epinal
|
National 2 - Group D
|
23 | 0 | 0 | 2,042 |
| 2020/2021 |
EPI
Epinal
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2019/2020 |
EPI
Epinal
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
8 | 0 | 0 | 675 |
| 2018/2019 |
EPI
Epinal
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
23 | 0 | 0 | 2,026 |
| 2017/2018 |
SN
Saint-Louis Neuweg
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
32 | 0 | 0 | 2,910 |
| 2016/2017 |
DIE
Dieppe
|
National 2 - Group D
|
22 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2015/2016 |
BEZ
Beziers
|
Coupe de France
Ligue 3
|
11 | 0 | 0 | 990 |
| 2014/2015 |
BEZ
Beziers
|
National 2 - Group D
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2013/2014 |
BEZ
Beziers
PAU
PAU
|
National 2 - Group D
|
17 | 0 | 0 | 1,530 |
| 2011/2012 |
IST
Istres
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
BI
Biesheim
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
2024/2025
JUR
Jura Sud Foot
AN
Andrézieux
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group C
2023/2024
JUR
Jura Sud Foot
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2022/2023
JUR
Jura Sud Foot
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2021/2022
EPI
Epinal
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2020/2021
EPI
Epinal
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2019/2020
EPI
Epinal
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2018/2019
EPI
Epinal
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
2017/2018
SN
Saint-Louis Neuweg
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
2016/2017
DIE
Dieppe
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
BEZ
Beziers
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2014/2015
BEZ
Beziers
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
BEZ
Beziers
PAU
PAU
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2011/2012
IST
Istres
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2