Progressão de Carreira
2024/2025
Y2
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,219
Minutos
Second League, Cup
2023/2024
Y2
32
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,493
Minutos
Second League, Cup
2022/2023
Y2
33
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,970
Minutos
Second League
2021/2022
SS
34
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,970
Minutos
Second League, Cup
2020/2021
SS
VRA
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,190
Minutos
Sportist Svoge
(10 J)
Botev Vratsa
(10 J)
Cup, Second League
+1
2019/2020
VRA
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,126
Minutos
First League, Cup
+1
2018/2019
VRA
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,698
Minutos
First League
2017/2018
VRA
32
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,677
Minutos
Cup, Second League
2016/2017
VRA
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,299
Minutos
Second League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
Y2
Yantra 2019
|
16 | 0 | 0 | 1,219 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
Y2
Yantra 2019
|
32 | 1 | 0 | 2,493 | 0.04 | 12 |
| 2022/2023 |
Y2
Yantra 2019
|
33 | 2 | 0 | 2,970 | 0.06 | 6 |
| 2021/2022 |
SS
Sportist Svoge
|
34 | 0 | 0 | 2,970 | 0.00 | 12 |
| 2020/2021 |
SS
Sportist Svoge
(10)
VRA
Botev Vratsa
(10)
|
20 | 0 | 0 | 1,190 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
VRA
Botev Vratsa
|
23 | 0 | 0 | 1,126 | 0.00 | 10 / 1 |
| 2018/2019 |
VRA
Botev Vratsa
|
26 | 0 | 0 | 1,698 | 0.00 | 12 |
| 2017/2018 |
VRA
Botev Vratsa
|
32 | 2 | 0 | 2,677 | 0.07 | 4 |
| 2016/2017 |
VRA
Botev Vratsa
|
27 | 1 | 0 | 2,299 | 0.04 | 6 |
243
Jogos na Carreira
6
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
75
Min/Jogo
1,129 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(75min)
Cronologia da Carreira - I. Mihaylov
9 Épocas6
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
243
Total de Aparições
27 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Yantra 2019
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,219 Minutos
76 Min/Jogo
23
2023/2024
Yantra 2019
1
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,493 Minutos
78 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
22
2022/2023
Yantra 2019
2
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,970 Minutos
90 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
21
2021/2022
Sportist Svoge
0
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,970 Minutos
87 Min/Jogo
20
2020/2021
Sportist Svoge, Botev Vratsa
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,190 Minutos
60 Min/Jogo
19
2019/2020
Botev Vratsa
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,126 Minutos
49 Min/Jogo
18
2018/2019
Botev Vratsa
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,698 Minutos
65 Min/Jogo
17
2017/2018
Botev Vratsa
2
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,677 Minutos
84 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
16
2016/2017
Botev Vratsa
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,299 Minutos
85 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
243
Aparições
6
Golos
0
Assistências
3
Equipas
18,642
Minutos
71
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Y2
Yantra 2019
|
Second League
Cup
|
16 | 0 | 0 | 1,219 |
| 2023/2024 |
Y2
Yantra 2019
|
Second League
Cup
|
32 | 1 | 0 | 2,493 |
| 2022/2023 |
Y2
Yantra 2019
|
Second League
|
33 | 2 | 0 | 2,970 |
| 2021/2022 |
SS
Sportist Svoge
|
Second League
Cup
|
34 | 0 | 0 | 2,970 |
| 2020/2021 |
SS
Sportist Svoge
VRA
Botev Vratsa
|
Cup
Second League
First League
|
20 | 0 | 0 | 1,190 |
| 2019/2020 |
VRA
Botev Vratsa
|
First League
Cup
Trophée des Champions
|
23 | 0 | 0 | 1,126 |
| 2018/2019 |
VRA
Botev Vratsa
|
First League
|
26 | 0 | 0 | 1,698 |
| 2017/2018 |
VRA
Botev Vratsa
|
Cup
Second League
|
32 | 2 | 0 | 2,677 |
| 2016/2017 |
VRA
Botev Vratsa
|
Second League
|
27 | 1 | 0 | 2,299 |
2024/2025
Y2
Yantra 2019
Golos
0
Assistências
0
Liga
Second League
Cup
2023/2024
Y2
Yantra 2019
Golos
1
Assistências
0
Liga
Second League
Cup
2022/2023
Y2
Yantra 2019
Golos
2
Assistências
0
Liga
Second League
2021/2022
SS
Sportist Svoge
Golos
0
Assistências
0
Liga
Second League
Cup
2020/2021
SS
Sportist Svoge
VRA
Botev Vratsa
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Second League
First League
2019/2020
VRA
Botev Vratsa
Golos
0
Assistências
0
Liga
First League
Cup
Trophée des Champions
2018/2019
VRA
Botev Vratsa
Golos
0
Assistências
0
Liga
First League
2017/2018
VRA
Botev Vratsa
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Second League
2016/2017
VRA
Botev Vratsa
Golos
1
Assistências
0
Liga
Second League