Progressão de Carreira
2025/2026
DOB
20
jogos
3
Golos
0
Assistências
583
Minutos
First League
2024/2025
DOB
SS
32
jogos
13
Golos
0
Assistências
2,515
Minutos
Dobrudzha
(29 J)
Septemvri Sofia
(3 J)
Second League, First League
+1
2023/2024
SS
H1
33
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,764
Minutos
Septemvri Sofia
(33 J)
Hebar 1918
(0 J)
First League, Cup
+1
2022/2023
H1
18
jogos
3
Golos
0
Assistências
859
Minutos
Cup, First League
2021/2022
H1
35
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,570
Minutos
Second League, Cup
2020/2021
SS
25
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,037
Minutos
Second League
2019/2020
PB
17
jogos
2
Golos
0
Assistências
785
Minutos
Second League
2018/2019
PB
10
jogos
2
Golos
0
Assistências
856
Minutos
Second League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
DOB
Dobrudzha
|
20 | 3 | 0 | 583 | 0.46 | 5 |
| 2024/2025 |
DOB
Dobrudzha
(29)
SS
Septemvri Sofia
(3)
|
32 | 13 | 0 | 2,515 | 0.47 | 6 |
| 2023/2024 |
SS
Septemvri Sofia
(33)
H1
Hebar 1918
(0)
|
33 | 2 | 0 | 1,764 | 0.10 | 3 |
| 2022/2023 |
H1
Hebar 1918
|
18 | 3 | 0 | 859 | 0.31 | 2 |
| 2021/2022 |
H1
Hebar 1918
|
35 | 5 | 0 | 1,570 | 0.29 | 5 |
| 2020/2021 |
SS
Septemvri Simitli
|
25 | 3 | 0 | 2,037 | 0.13 | 8 |
| 2019/2020 |
PB
Pirin Blagoevgrad
|
17 | 2 | 0 | 785 | 0.23 | 4 |
| 2018/2019 |
PB
Pirin Blagoevgrad
|
10 | 2 | 0 | 856 | 0.21 | 1 |
190
Jogos na Carreira
33
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.9
Classificação Média
Bom
29
Min/Jogo
583 Minutos Totais
3
Participação em Golos
3G + 0A
3
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.15
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
3
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Excelente
(66.7%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Suplente
(29min)
Cronologia da Carreira - I. Mihaylov
8 Épocas33
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
190
Total de Aparições
23.8 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Dobrudzha
3
Golos
0
Assistências
20
Jogos
6.9
Classificação
583 Minutos
29 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
24
2024/2025
Dobrudzha, Septemvri Sofia
13
Golos
0
Assistências
32
Jogos
6.4
Classificação
2,515 Minutos
79 Min/Jogo
0.41 golos/jogo
23
2023/2024
Hebar 1918, Septemvri Sofia
2
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
1,764 Minutos
53 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
22
2022/2023
Hebar 1918
3
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
859 Minutos
48 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
21
2021/2022
Hebar 1918
5
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
1,570 Minutos
45 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
20
2020/2021
Septemvri Simitli
3
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,037 Minutos
81 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
19
2019/2020
Pirin Blagoevgrad
2
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
785 Minutos
46 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
18
2018/2019
Pirin Blagoevgrad
2
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
856 Minutos
86 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
190
Aparições
33
Golos
0
Assistências
5
Equipas
10,969
Minutos
34
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DOB
Dobrudzha
|
First League
|
20 | 3 | 0 | 583 |
| 2024/2025 |
DOB
Dobrudzha
SS
Septemvri Sofia
|
Second League
First League
Cup
|
32 | 13 | 0 | 2,515 |
| 2023/2024 |
H1
Hebar 1918
SS
Septemvri Sofia
|
First League
Cup
Second League
|
33 | 2 | 0 | 1,764 |
| 2022/2023 |
H1
Hebar 1918
|
Cup
First League
|
18 | 3 | 0 | 859 |
| 2021/2022 |
H1
Hebar 1918
|
Second League
Cup
|
35 | 5 | 0 | 1,570 |
| 2020/2021 |
SS
Septemvri Simitli
|
Second League
|
25 | 3 | 0 | 2,037 |
| 2019/2020 |
PB
Pirin Blagoevgrad
|
Second League
|
17 | 2 | 0 | 785 |
| 2018/2019 |
PB
Pirin Blagoevgrad
|
Second League
|
10 | 2 | 0 | 856 |
2025/2026
DOB
Dobrudzha
Golos
3
Assistências
0
Liga
First League
2024/2025
DOB
Dobrudzha
SS
Septemvri Sofia
Golos
13
Assistências
0
Liga
Second League
First League
Cup
2023/2024
H1
Hebar 1918
SS
Septemvri Sofia
Golos
2
Assistências
0
Liga
First League
Cup
Second League
2022/2023
H1
Hebar 1918
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
First League
2021/2022
H1
Hebar 1918
Golos
5
Assistências
0
Liga
Second League
Cup
2020/2021
SS
Septemvri Simitli
Golos
3
Assistências
0
Liga
Second League
2019/2020
PB
Pirin Blagoevgrad
Golos
2
Assistências
0
Liga
Second League
2018/2019
PB
Pirin Blagoevgrad
Golos
2
Assistências
0
Liga
Second League