Progressão de Carreira
2026/2027
CRO
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Friendlies
2025/2026
COM
36
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,857
Minutos
Friendlies Clubs, Coppa Italia
+1
2024/2025
RIJ
COM
+1
40
jogos
1
Golos
1
Assistências
2,571
Minutos
HNK Rijeka
(24 J)
Como
(15 J)
Croácia
(1 J)
UEFA Europa Conference League, World Cup - Qualification Europe
+5
2023/2024
RIJ
36
jogos
2
Golos
2
Assistências
3,201
Minutos
HNL, Cup
+1
2022/2023
RIJ
25
jogos
0
Golos
1
Assistências
1,637
Minutos
HNL, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
HRV
RIJ
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,382
Minutos
Hrvatski Dragovoljac
(15 J)
HNK Rijeka
(2 J)
Cup, HNL
2020/2021
O1
31
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,689
Minutos
First NL
2019/2020
O1
14
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,223
Minutos
First NL
2018/2019
RIJ
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
8
Minutos
HNL
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
CRO
Croácia
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
COM
Como
|
36 | 0 | 0 | 1,857 | 0.00 | 9 |
| 2024/2025 |
RIJ
HNK Rijeka
(24)
COM
Como
(15)
CRO
Croácia
(1)
|
40 | 1 | 1 | 2,571 | 0.04 | 7 |
| 2023/2024 |
RIJ
HNK Rijeka
|
36 | 2 | 2 | 3,201 | 0.06 | 10 |
| 2022/2023 |
RIJ
HNK Rijeka
|
25 | 0 | 1 | 1,637 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
(15)
RIJ
HNK Rijeka
(2)
|
17 | 0 | 0 | 1,382 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
O1
Orijent 1919
|
31 | 3 | 0 | 2,689 | 0.10 | 6 |
| 2019/2020 |
O1
Orijent 1919
|
14 | 2 | 0 | 1,223 | 0.15 | 1 |
| 2018/2019 |
RIJ
HNK Rijeka
|
1 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
201
Jogos na Carreira
8
Golos na Carreira
4
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(0min)
Cronologia da Carreira - I. Smolčić
9 Épocas8
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
4
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
201
Total de Aparições
22.3 Por Época
7.6
Classificação Máxima
7.1 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Croácia
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
25
2025/2026
Como
0
Golos
0
Assistências
36
Jogos
7.1
Classificação
1,857 Minutos
52 Min/Jogo
24
2024/2025
HNK Rijeka, Croácia
+ 1 mais
1
Golos
1
Assistências
40
Jogos
7.2
Classificação
2,571 Minutos
64 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
23
2023/2024
HNK Rijeka
2
Golos
2
Assistências
36
Jogos
7.6
Classificação
3,201 Minutos
89 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
22
2022/2023
HNK Rijeka
0
Golos
1
Assistências
25
Jogos
6.9
Classificação
1,637 Minutos
65 Min/Jogo
21
2021/2022
HNK Rijeka, Hrvatski Dragovoljac
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
6.9
Classificação
1,382 Minutos
81 Min/Jogo
20
2020/2021
Orijent 1919
3
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,689 Minutos
87 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
19
2019/2020
Orijent 1919
2
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,223 Minutos
87 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
18
2018/2019
HNK Rijeka
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
8 Minutos
8 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
201
Aparições
8
Golos
4
Assistências
5
Equipas
14,568
Minutos
35
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CRO
Croácia
|
Friendlies
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
COM
Como
|
Friendlies Clubs
Coppa Italia
Serie A
|
36 | 0 | 0 | 1,857 |
| 2024/2025 |
RIJ
HNK Rijeka
CRO
Croácia
COM
Como
|
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
HNL
UEFA Europa League
Serie A
Cup
Coppa Italia
|
40 | 1 | 1 | 2,571 |
| 2023/2024 |
RIJ
HNK Rijeka
|
HNL
Cup
UEFA Europa Conference League
|
36 | 2 | 2 | 3,201 |
| 2022/2023 |
RIJ
HNK Rijeka
|
HNL
UEFA Europa Conference League
Cup
|
25 | 0 | 1 | 1,637 |
| 2021/2022 |
RIJ
HNK Rijeka
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
Cup
HNL
|
17 | 0 | 0 | 1,382 |
| 2020/2021 |
O1
Orijent 1919
|
First NL
|
31 | 3 | 0 | 2,689 |
| 2019/2020 |
O1
Orijent 1919
|
First NL
|
14 | 2 | 0 | 1,223 |
| 2018/2019 |
RIJ
HNK Rijeka
|
HNL
|
1 | 0 | 0 | 8 |
2026/2027
CRO
Croácia
Golos
0
Assistências
0
Liga
Friendlies
2025/2026
COM
Como
Golos
0
Assistências
0
Liga
Friendlies Clubs
Coppa Italia
Serie A
2024/2025
RIJ
HNK Rijeka
CRO
Croácia
COM
Como
Golos
1
Assistências
1
Liga
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
HNL
UEFA Europa League
Serie A
Cup
Coppa Italia
2023/2024
RIJ
HNK Rijeka
Golos
2
Assistências
2
Liga
HNL
Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
RIJ
HNK Rijeka
Golos
0
Assistências
1
Liga
HNL
UEFA Europa Conference League
Cup
2021/2022
RIJ
HNK Rijeka
HRV
Hrvatski Dragovoljac
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
HNL
2020/2021
O1
Orijent 1919
Golos
3
Assistências
0
Liga
First NL
2019/2020
O1
Orijent 1919
Golos
2
Assistências
0
Liga
First NL
2018/2019
RIJ
HNK Rijeka
Golos
0
Assistências
0
Liga
HNL