Progressão de Carreira
2024/2025
PO
0
jogos
2
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Cup, 3. liga - West
2023/2024
PO
0
jogos
1
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Cup, 3. liga - East
2022/2023
PO
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
3. liga - West
2020/2021
SIE
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,386
Minutos
Cup, II Liga - East
2019/2020
SIE
OLI
19
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,710
Minutos
Pogoń Siedlce
(12 J)
Olimpia Grudziądz
(7 J)
II Liga - East, I Liga
+1
2018/2019
MIK
15
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,121
Minutos
2. liga
2017/2018
MIK
30
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,700
Minutos
2. liga
2016/2017
MIK
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,170
Minutos
2. liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
PO
Podkonice
|
0 | 2 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
PO
Podkonice
|
0 | 1 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
PO
Podkonice
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
SIE
Pogoń Siedlce
|
27 | 1 | 0 | 2,386 | 0.04 | 5 |
| 2019/2020 |
SIE
Pogoń Siedlce
(12)
OLI
Olimpia Grudziądz
(7)
|
19 | 1 | 0 | 1,710 | 0.05 | 4 |
| 2018/2019 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
15 | 1 | 0 | 1,121 | 0.08 | 2 |
| 2017/2018 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
30 | 3 | 0 | 2,700 | 0.10 | 2 |
| 2016/2017 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
13 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 2 |
104
Jogos na Carreira
9
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
2
Participação em Golos
2G + 0A
2
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - I. Očenáš
8 Épocas9
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
104
Total de Aparições
13 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Podkonice
2
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Podkonice
1
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Podkonice
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
20
2020/2021
Pogoń Siedlce
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,386 Minutos
88 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
19
2019/2020
Pogoń Siedlce, Olimpia Grudziądz
1
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,710 Minutos
90 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
18
2018/2019
Liptovský Mikuláš
1
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,121 Minutos
75 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
17
2017/2018
Liptovský Mikuláš
3
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,700 Minutos
90 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
16
2016/2017
Liptovský Mikuláš
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
1,170 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
104
Aparições
9
Golos
0
Assistências
4
Equipas
9,087
Minutos
15
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PO
Podkonice
|
Cup
3. liga - West
|
0 | 2 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
PO
Podkonice
|
Cup
3. liga - East
|
0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
PO
Podkonice
|
3. liga - West
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
SIE
Pogoń Siedlce
|
Cup
II Liga - East
|
27 | 1 | 0 | 2,386 |
| 2019/2020 |
SIE
Pogoń Siedlce
OLI
Olimpia Grudziądz
|
II Liga - East
I Liga
Cup
|
19 | 1 | 0 | 1,710 |
| 2018/2019 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
2. liga
|
15 | 1 | 0 | 1,121 |
| 2017/2018 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
2. liga
|
30 | 3 | 0 | 2,700 |
| 2016/2017 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
2. liga
|
13 | 0 | 0 | 1,170 |
2024/2025
PO
Podkonice
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
3. liga - West
2023/2024
PO
Podkonice
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
3. liga - East
2022/2023
PO
Podkonice
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. liga - West
2020/2021
SIE
Pogoń Siedlce
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
II Liga - East
2019/2020
SIE
Pogoń Siedlce
OLI
Olimpia Grudziądz
Golos
1
Assistências
0
Liga
II Liga - East
I Liga
Cup
2018/2019
MIK
Liptovský Mikuláš
Golos
1
Assistências
0
Liga
2. liga
2017/2018
MIK
Liptovský Mikuláš
Golos
3
Assistências
0
Liga
2. liga
2016/2017
MIK
Liptovský Mikuláš
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. liga