Progressão de Carreira
2024/2025
HRV
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Second NL
2023/2024
HRV
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Second NL
2022/2023
HRV
RUP
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
456
Minutos
Hrvatski Dragovoljac
(10 J)
Rupel Boom
(4 J)
First Amateur Division, First NL
2021/2022
TS
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
33
Minutos
First League
2020/2021
ZEL
26
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,503
Minutos
Cup, Premijer Liga
+1
2019/2020
ZRI
ZEL
25
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,610
Minutos
Zrinjski
(22 J)
Zeljeznicar Sarajevo
(3 J)
Premijer Liga, UEFA Europa League
2018/2019
AH
LJU
16
jogos
2
Golos
0
Assistências
540
Minutos
AFC Hermannstadt
(11 J)
Olimpija Ljubljana
(5 J)
Liga I, UEFA Europa League
+2
2017/2018
LEN
ZEL
+1
14
jogos
10
Golos
0
Assistências
824
Minutos
Lens
(11 J)
Zeljeznicar Sarajevo
(2 J)
Lens II
(1 J)
National 2 - Group A, Coupe de la Ligue
+3
2016/2017
ZEL
35
jogos
20
Golos
0
Assistências
2,986
Minutos
Cup, Premijer Liga
2015/2016
AK
MIL
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
101
Minutos
AOK Kerkyra
(3 J)
Milsami Orhei
(0 J)
Football League, UEFA Europa League
+1
2013/2014
KAP
WAR
15
jogos
5
Golos
0
Assistências
879
Minutos
SV Kapfenberg
(15 J)
Zulte Waregem
(0 J)
Jupiler Pro League, 2. Liga
2012/2013
WAR
20
jogos
2
Golos
0
Assistências
449
Minutos
Jupiler Pro League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
(10)
RUP
Rupel Boom
(4)
|
14 | 0 | 0 | 456 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
TS
Tsarsko Selo
|
2 | 0 | 0 | 33 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
26 | 7 | 0 | 1,503 | 0.42 | 1 |
| 2019/2020 |
ZRI
Zrinjski
(22)
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
(3)
|
25 | 4 | 0 | 1,610 | 0.22 | 1 |
| 2018/2019 |
AH
AFC Hermannstadt
(11)
LJU
Olimpija Ljubljana
(5)
|
16 | 2 | 0 | 540 | 0.33 | 1 |
| 2017/2018 |
LEN
Lens
(11)
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
(2)
LEN
Lens II
(1)
|
14 | 10 | 0 | 824 | 1.09 | 2 |
| 2016/2017 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
35 | 20 | 0 | 2,986 | 0.60 | 2 |
| 2015/2016 |
AK
AOK Kerkyra
(3)
MIL
Milsami Orhei
(0)
|
3 | 0 | 0 | 101 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
KAP
SV Kapfenberg
(15)
WAR
Zulte Waregem
(0)
|
15 | 5 | 0 | 879 | 0.51 | 1 |
| 2012/2013 |
WAR
Zulte Waregem
|
20 | 2 | 0 | 449 | 0.40 | 3 |
170
Jogos na Carreira
50
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - I. Lendrić
12 Épocas50
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
170
Total de Aparições
14.2 Por Época
6.5
Classificação Máxima
6.5 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Hrvatski Dragovoljac
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Hrvatski Dragovoljac
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Rupel Boom, Hrvatski Dragovoljac
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
456 Minutos
33 Min/Jogo
21
2021/2022
Tsarsko Selo
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
33 Minutos
17 Min/Jogo
20
2020/2021
Zeljeznicar Sarajevo
7
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,503 Minutos
58 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
19
2019/2020
Zeljeznicar Sarajevo, Zrinjski
4
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,610 Minutos
64 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
18
2018/2019
AFC Hermannstadt, Olimpija Ljubljana
2
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
540 Minutos
34 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
17
2017/2018
Lens II, Lens
+ 1 mais
10
Golos
0
Assistências
14
Jogos
6.5
Classificação
824 Minutos
59 Min/Jogo
0.71 golos/jogo
16
2016/2017
Zeljeznicar Sarajevo
20
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
2,986 Minutos
85 Min/Jogo
0.57 golos/jogo
15
2015/2016
AOK Kerkyra, Milsami Orhei
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
101 Minutos
34 Min/Jogo
13
2013/2014
Zulte Waregem, SV Kapfenberg
5
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
879 Minutos
59 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
12
2012/2013
Zulte Waregem
2
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
449 Minutos
22 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
170
Aparições
50
Golos
0
Assistências
13
Equipas
9,381
Minutos
12
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
Second NL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
Second NL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
RUP
Rupel Boom
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
First Amateur Division
First NL
|
14 | 0 | 0 | 456 |
| 2021/2022 |
TS
Tsarsko Selo
|
First League
|
2 | 0 | 0 | 33 |
| 2020/2021 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
Cup
Premijer Liga
UEFA Europa League
|
26 | 7 | 0 | 1,503 |
| 2019/2020 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
ZRI
Zrinjski
|
Premijer Liga
UEFA Europa League
|
25 | 4 | 0 | 1,610 |
| 2018/2019 |
AH
AFC Hermannstadt
LJU
Olimpija Ljubljana
|
Liga I
UEFA Europa League
Cupa României
1. SNL
|
16 | 2 | 0 | 540 |
| 2017/2018 |
LEN
Lens II
LEN
Lens
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
National 2 - Group A
Coupe de la Ligue
UEFA Europa League
Coupe de France
Ligue 2
|
14 | 10 | 0 | 824 |
| 2016/2017 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
Cup
Premijer Liga
|
35 | 20 | 0 | 2,986 |
| 2015/2016 |
AK
AOK Kerkyra
MIL
Milsami Orhei
|
Football League
UEFA Europa League
Cup
|
3 | 0 | 0 | 101 |
| 2013/2014 |
WAR
Zulte Waregem
KAP
SV Kapfenberg
|
Jupiler Pro League
2. Liga
|
15 | 5 | 0 | 879 |
| 2012/2013 |
WAR
Zulte Waregem
|
Jupiler Pro League
|
20 | 2 | 0 | 449 |
2024/2025
HRV
Hrvatski Dragovoljac
Golos
0
Assistências
0
Liga
Second NL
2023/2024
HRV
Hrvatski Dragovoljac
Golos
0
Assistências
0
Liga
Second NL
2022/2023
RUP
Rupel Boom
HRV
Hrvatski Dragovoljac
Golos
0
Assistências
0
Liga
First Amateur Division
First NL
2021/2022
TS
Tsarsko Selo
Golos
0
Assistências
0
Liga
First League
2020/2021
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
Golos
7
Assistências
0
Liga
Cup
Premijer Liga
UEFA Europa League
2019/2020
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
ZRI
Zrinjski
Golos
4
Assistências
0
Liga
Premijer Liga
UEFA Europa League
2018/2019
AH
AFC Hermannstadt
LJU
Olimpija Ljubljana
Golos
2
Assistências
0
Liga
Liga I
UEFA Europa League
Cupa României
1. SNL
2017/2018
LEN
Lens II
LEN
Lens
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
Golos
10
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de la Ligue
UEFA Europa League
Coupe de France
Ligue 2
2016/2017
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
Golos
20
Assistências
0
Liga
Cup
Premijer Liga
2015/2016
AK
AOK Kerkyra
MIL
Milsami Orhei
Golos
0
Assistências
0
Liga
Football League
UEFA Europa League
Cup
2013/2014
WAR
Zulte Waregem
KAP
SV Kapfenberg
Golos
5
Assistências
0
Liga
Jupiler Pro League
2. Liga
2012/2013
WAR
Zulte Waregem
Golos
2
Assistências
0
Liga
Jupiler Pro League