Progressão de Carreira
2021/2022
ND
SI
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
161
Minutos
NŠ Drava
(2 J)
Siegendorf
(1 J)
2. SNL, Cup
2019/2020
RIE
16
jogos
2
Golos
0
Assistências
410
Minutos
Cup, 2. Liga
2018/2019
PAN
RU
+1
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
784
Minutos
Panachaiki FC
(7 J)
Rudes
(5 J)
FC Seoul
(5 J)
League Two, HNL
+2
2017/2018
ULS
SEO
21
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,275
Minutos
Ulsan Hyundai FC
(14 J)
FC Seoul
(7 J)
AFC Champions League Elite, K League 1
2016/2017
ULS
36
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,564
Minutos
K League 1
2014/2015
ALT
ALT
33
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,129
Minutos
SCR Altach
(28 J)
Rheindorf Altach II
(5 J)
Cup, Regionalliga - West
+1
2013/2014
LIE
LAS
29
jogos
10
Golos
0
Assistências
2,254
Minutos
FC Liefering
(17 J)
Lask Linz
(12 J)
2. Liga, Regionalliga - West
2012/2013
SUP
29
jogos
12
Golos
0
Assistências
2,087
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2011/2012
STE
31
jogos
25
Golos
0
Assistências
2,781
Minutos
Cup, Regionalliga - West
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Atual |
ND
NŠ Drava
(2)
SI
Siegendorf
(1)
|
3 | 0 | 0 | 161 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
RIE
Ried
|
16 | 2 | 0 | 410 | 0.44 | 0 |
| 2018/2019 |
PAN
Panachaiki FC
(7)
RU
Rudes
(5)
SEO
FC Seoul
(5)
|
17 | 0 | 0 | 784 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2017/2018 |
ULS
Ulsan Hyundai FC
(14)
SEO
FC Seoul
(7)
|
21 | 1 | 0 | 1,275 | 0.07 | 1 |
| 2016/2017 |
ULS
Ulsan Hyundai FC
|
36 | 7 | 0 | 2,564 | 0.25 | 2 |
| 2014/2015 |
ALT
SCR Altach
(28)
ALT
Rheindorf Altach II
(5)
|
33 | 7 | 0 | 2,129 | 0.30 | 1 |
| 2013/2014 |
LIE
FC Liefering
(17)
LAS
Lask Linz
(12)
|
29 | 10 | 0 | 2,254 | 0.40 | 5 |
| 2012/2013 |
SUP
Lask Juniors Linz
|
29 | 12 | 0 | 2,087 | 0.52 | 2 |
| 2011/2012 |
STE
Stegersbach
|
31 | 25 | 0 | 2,781 | 0.81 | 2 |
215
Jogos na Carreira
64
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
59
Min/Jogo
117 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(59min)
Cronologia da Carreira - I. Kovačec
9 Épocas64
Total de Golos
↘ -25
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
215
Total de Aparições
23.9 Por Época
6.7
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
21
2021/2022
NŠ Drava, Siegendorf
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
161 Minutos
54 Min/Jogo
19
2019/2020
Ried
2
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
410 Minutos
26 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
18
2018/2019
Rudes, FC Seoul
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
784 Minutos
46 Min/Jogo
17
2017/2018
Ulsan Hyundai FC, FC Seoul
1
Golos
0
Assistências
21
Jogos
6.7
Classificação
1,275 Minutos
61 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
16
2016/2017
Ulsan Hyundai FC
7
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
2,564 Minutos
71 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
14
2014/2015
SCR Altach, Rheindorf Altach II
7
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,129 Minutos
65 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
13
2013/2014
FC Liefering, Lask Linz
10
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,254 Minutos
78 Min/Jogo
0.34 golos/jogo
12
2012/2013
Lask Juniors Linz
12
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,087 Minutos
72 Min/Jogo
0.41 golos/jogo
11
2011/2012
Stegersbach
25
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,781 Minutos
90 Min/Jogo
0.81 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
215
Aparições
64
Golos
0
Assistências
13
Equipas
14,445
Minutos
14
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
ND
NŠ Drava
SI
Siegendorf
|
2. SNL
Cup
|
3 | 0 | 0 | 161 |
| 2019/2020 |
RIE
Ried
|
Cup
2. Liga
|
16 | 2 | 0 | 410 |
| 2018/2019 |
RU
Rudes
SEO
FC Seoul
PAN
Panachaiki FC
|
League Two
HNL
K League 1
Football League
|
17 | 0 | 0 | 784 |
| 2017/2018 |
ULS
Ulsan Hyundai FC
SEO
FC Seoul
|
AFC Champions League Elite
K League 1
|
21 | 1 | 0 | 1,275 |
| 2016/2017 |
ULS
Ulsan Hyundai FC
|
K League 1
|
36 | 7 | 0 | 2,564 |
| 2014/2015 |
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
|
Cup
Regionalliga - West
Bundesliga
|
33 | 7 | 0 | 2,129 |
| 2013/2014 |
LIE
FC Liefering
LAS
Lask Linz
|
2. Liga
Regionalliga - West
|
29 | 10 | 0 | 2,254 |
| 2012/2013 |
SUP
Lask Juniors Linz
|
Cup
Regionalliga - West
|
29 | 12 | 0 | 2,087 |
| 2011/2012 |
STE
Stegersbach
|
Cup
Regionalliga - West
|
31 | 25 | 0 | 2,781 |
2021/2022
ND
NŠ Drava
SI
Siegendorf
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. SNL
Cup
2019/2020
RIE
Ried
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
2. Liga
2018/2019
RU
Rudes
SEO
FC Seoul
PAN
Panachaiki FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Two
HNL
K League 1
Football League
2017/2018
ULS
Ulsan Hyundai FC
SEO
FC Seoul
Golos
1
Assistências
0
Liga
AFC Champions League Elite
K League 1
2016/2017
ULS
Ulsan Hyundai FC
Golos
7
Assistências
0
Liga
K League 1
2014/2015
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
Golos
7
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
Bundesliga
2013/2014
LIE
FC Liefering
LAS
Lask Linz
Golos
10
Assistências
0
Liga
2. Liga
Regionalliga - West
2012/2013
SUP
Lask Juniors Linz
Golos
12
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2011/2012
STE
Stegersbach
Golos
25
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - West