Progressão de Carreira
2024/2025
ARS
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
946
Minutos
First League
2023/2024
ARS
28
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,079
Minutos
First League
2022/2023
ENE
ARM
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,513
Minutos
Ska-khabarovsk
(26 J)
Arménia
(0 J)
Friendlies, First League
2021/2022
BAL
34
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,565
Minutos
First League, Cup
2020/2021
BAL
ARM
+1
24
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,172
Minutos
Baltika
(19 J)
Arménia
(5 J)
Tambov
(0 J)
UEFA Nations League, Premier League
+2
2019/2020
TAM
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Premier League
2018/2019
SHI
30
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,037
Minutos
First League
2017/2018
LUC
30
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,458
Minutos
First League
2016/2017
NEF
YEN
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
786
Minutos
FK Neftekhimik
(12 J)
Enisey
(6 J)
First League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
ARS
Arsenal Tula
|
19 | 0 | 0 | 946 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
ARS
Arsenal Tula
|
28 | 5 | 0 | 2,079 | 0.22 | 0 |
| 2022/2023 |
ENE
Ska-khabarovsk
(26)
ARM
Arménia
(0)
|
26 | 0 | 0 | 1,513 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
BAL
Baltika
|
34 | 4 | 0 | 1,565 | 0.23 | 5 |
| 2020/2021 |
BAL
Baltika
(19)
ARM
Arménia
(5)
TAM
Tambov
(0)
|
24 | 2 | 0 | 1,172 | 0.15 | 3 |
| 2019/2020 |
TAM
Tambov
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
30 | 7 | 0 | 2,037 | 0.31 | 5 |
| 2017/2018 |
LUC
Luch-Energiya
|
30 | 7 | 0 | 2,458 | 0.26 | 4 |
| 2016/2017 |
NEF
FK Neftekhimik
(12)
YEN
Enisey
(6)
|
18 | 0 | 0 | 786 | 0.00 | 1 |
209
Jogos na Carreira
25
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
50
Min/Jogo
946 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(50min)
Cronologia da Carreira - I. Geloyan
9 Épocas25
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
209
Total de Aparições
23.2 Por Época
6.6
Classificação Máxima
6.6 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Arsenal Tula
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
946 Minutos
50 Min/Jogo
23
2023/2024
Arsenal Tula
5
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,079 Minutos
74 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
22
2022/2023
Arménia, Ska-khabarovsk
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,513 Minutos
58 Min/Jogo
21
2021/2022
Baltika
4
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
1,565 Minutos
46 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
20
2020/2021
Arménia, Tambov
+ 1 mais
2
Golos
0
Assistências
24
Jogos
6.6
Classificação
1,172 Minutos
49 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
19
2019/2020
Tambov
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
18
2018/2019
Shinnik Yaroslavl
7
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,037 Minutos
68 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
17
2017/2018
Luch-Energiya
7
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,458 Minutos
82 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
16
2016/2017
FK Neftekhimik, Enisey
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
786 Minutos
44 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
209
Aparições
25
Golos
0
Assistências
9
Equipas
12,556
Minutos
25
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ARS
Arsenal Tula
|
First League
|
19 | 0 | 0 | 946 |
| 2023/2024 |
ARS
Arsenal Tula
|
First League
|
28 | 5 | 0 | 2,079 |
| 2022/2023 |
ARM
Arménia
ENE
Ska-khabarovsk
|
Friendlies
First League
|
26 | 0 | 0 | 1,513 |
| 2021/2022 |
BAL
Baltika
|
First League
Cup
|
34 | 4 | 0 | 1,565 |
| 2020/2021 |
ARM
Arménia
TAM
Tambov
BAL
Baltika
|
UEFA Nations League
Premier League
World Cup - Qualification Europe
First League
|
24 | 2 | 0 | 1,172 |
| 2019/2020 |
TAM
Tambov
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
First League
|
30 | 7 | 0 | 2,037 |
| 2017/2018 |
LUC
Luch-Energiya
|
First League
|
30 | 7 | 0 | 2,458 |
| 2016/2017 |
NEF
FK Neftekhimik
YEN
Enisey
|
First League
|
18 | 0 | 0 | 786 |
2024/2025
ARS
Arsenal Tula
Golos
0
Assistências
0
Liga
First League
2023/2024
ARS
Arsenal Tula
Golos
5
Assistências
0
Liga
First League
2022/2023
ARM
Arménia
ENE
Ska-khabarovsk
Golos
0
Assistências
0
Liga
Friendlies
First League
2021/2022
BAL
Baltika
Golos
4
Assistências
0
Liga
First League
Cup
2020/2021
ARM
Arménia
TAM
Tambov
BAL
Baltika
Golos
2
Assistências
0
Liga
UEFA Nations League
Premier League
World Cup - Qualification Europe
First League
2019/2020
TAM
Tambov
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
2018/2019
SHI
Shinnik Yaroslavl
Golos
7
Assistências
0
Liga
First League
2017/2018
LUC
Luch-Energiya
Golos
7
Assistências
0
Liga
First League
2016/2017
NEF
FK Neftekhimik
YEN
Enisey
Golos
0
Assistências
0
Liga
First League