Progressão de Carreira
2026/2027
SWE
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
289
Minutos
Friendlies, World Cup
2025/2026
ATA
SWE
35
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,695
Minutos
Atalanta
(31 J)
Suécia
(4 J)
Friendlies Clubs, UEFA Champions League
+3
2024/2025
ATA
SWE
58
jogos
0
Golos
2
Assistências
4,543
Minutos
Atalanta
(44 J)
Suécia
(14 J)
Friendlies, Serie A
+6
2023/2024
ATA
VER
+1
41
jogos
0
Golos
2
Assistências
2,893
Minutos
Atalanta
(26 J)
Hellas Verona
(11 J)
Suécia
(4 J)
Euro Championship - Qualification, Coppa Italia
+3
2022/2023
VER
DJU
+1
60
jogos
3
Golos
1
Assistências
4,865
Minutos
Hellas Verona
(33 J)
Djurgardens IF
(23 J)
Suécia
(4 J)
Allsvenskan, Serie A
+3
2021/2022
VAS
DJU
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
377
Minutos
Vasalund
(4 J)
Djurgardens IF
(2 J)
Allsvenskan, Svenska Cupen
+1
2020/2021
VAS
DJU
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,373
Minutos
Vasalund
(27 J)
Djurgardens IF
(0 J)
Copa Perú, Svenska Cupen
+2
2019/2020
VAS
23
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,442
Minutos
Ettan - Södra, Svenska Cupen
2017/2018
VAS
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
468
Minutos
Ettan - Södra
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
SWE
Suécia
|
4 | 0 | 0 | 289 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
ATA
Atalanta
(31)
SWE
Suécia
(4)
|
35 | 1 | 0 | 2,695 | 0.03 | 5 |
| 2024/2025 |
ATA
Atalanta
(44)
SWE
Suécia
(14)
|
58 | 0 | 2 | 4,543 | 0.00 | 16 |
| 2023/2024 |
ATA
Atalanta
(26)
VER
Hellas Verona
(11)
SWE
Suécia
(4)
|
41 | 0 | 2 | 2,893 | 0.00 | 9 / 1 |
| 2022/2023 |
VER
Hellas Verona
(33)
DJU
Djurgardens IF
(23)
SWE
Suécia
(4)
|
60 | 3 | 1 | 4,865 | 0.06 | 15 |
| 2021/2022 |
VAS
Vasalund
(4)
DJU
Djurgardens IF
(2)
|
6 | 0 | 0 | 377 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
VAS
Vasalund
(27)
DJU
Djurgardens IF
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,373 | 0.04 | 1 / 1 |
| 2019/2020 |
VAS
Vasalund
|
23 | 2 | 0 | 1,442 | 0.12 | 4 |
| 2017/2018 |
VAS
Vasalund
|
19 | 0 | 0 | 468 | 0.00 | 1 |
273
Jogos na Carreira
7
Golos na Carreira
5
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.7
Classificação Média
Bom
55
Min/Jogo
109 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(55min)
Cronologia da Carreira - I. Hien
9 Épocas7
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
5
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
273
Total de Aparições
30.3 Por Época
7.5
Classificação Máxima
7 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Suécia
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
6.7
Classificação
289 Minutos
72 Min/Jogo
25
2025/2026
Atalanta, Suécia
1
Golos
0
Assistências
35
Jogos
7.0
Classificação
2,695 Minutos
77 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
24
2024/2025
Suécia, Atalanta
0
Golos
2
Assistências
58
Jogos
7.5
Classificação
4,543 Minutos
78 Min/Jogo
23
2023/2024
Suécia, Atalanta
+ 1 mais
0
Golos
2
Assistências
41
Jogos
6.9
Classificação
2,893 Minutos
71 Min/Jogo
22
2022/2023
Djurgardens IF, Hellas Verona
+ 1 mais
3
Golos
1
Assistências
60
Jogos
7.1
Classificação
4,865 Minutos
81 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
21
2021/2022
Djurgardens IF, Vasalund
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
6.6
Classificação
377 Minutos
63 Min/Jogo
20
2020/2021
Vasalund, Djurgardens IF
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,373 Minutos
88 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
19
2019/2020
Vasalund
2
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,442 Minutos
63 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
17
2017/2018
Vasalund
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
468 Minutos
25 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
273
Aparições
7
Golos
5
Assistências
5
Equipas
19,945
Minutos
52
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SWE
Suécia
|
Friendlies
World Cup
|
4 | 0 | 0 | 289 |
| 2025/2026 |
ATA
Atalanta
SWE
Suécia
|
Friendlies Clubs
UEFA Champions League
Serie A
Coppa Italia
Friendlies
|
35 | 1 | 0 | 2,695 |
| 2024/2025 |
SWE
Suécia
ATA
Atalanta
|
Friendlies
Serie A
UEFA Nations League
Super Cup
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
UEFA Super Cup
Coppa Italia
|
58 | 0 | 2 | 4,543 |
| 2023/2024 |
SWE
Suécia
ATA
Atalanta
VER
Hellas Verona
|
Euro Championship - Qualification
Coppa Italia
UEFA Europa League
Serie A
Friendlies
|
41 | 0 | 2 | 2,893 |
| 2022/2023 |
DJU
Djurgardens IF
VER
Hellas Verona
SWE
Suécia
|
Allsvenskan
Serie A
UEFA Europa Conference League
Friendlies
UEFA Nations League
|
60 | 3 | 1 | 4,865 |
| 2021/2022 |
DJU
Djurgardens IF
VAS
Vasalund
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
Superettan
|
6 | 0 | 0 | 377 |
| 2020/2021 |
VAS
Vasalund
DJU
Djurgardens IF
|
Copa Perú
Svenska Cupen
8 Cup
Ettan - Södra
|
27 | 1 | 0 | 2,373 |
| 2019/2020 |
VAS
Vasalund
|
Ettan - Södra
Svenska Cupen
|
23 | 2 | 0 | 1,442 |
| 2017/2018 |
VAS
Vasalund
|
Ettan - Södra
|
19 | 0 | 0 | 468 |
2026/2027
SWE
Suécia
Golos
0
Assistências
0
Liga
Friendlies
World Cup
2025/2026
ATA
Atalanta
SWE
Suécia
Golos
1
Assistências
0
Liga
Friendlies Clubs
UEFA Champions League
Serie A
Coppa Italia
Friendlies
2024/2025
SWE
Suécia
ATA
Atalanta
Golos
0
Assistências
2
Liga
Friendlies
Serie A
UEFA Nations League
Super Cup
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
UEFA Super Cup
Coppa Italia
2023/2024
SWE
Suécia
ATA
Atalanta
VER
Hellas Verona
Golos
0
Assistências
2
Liga
Euro Championship - Qualification
Coppa Italia
UEFA Europa League
Serie A
Friendlies
2022/2023
DJU
Djurgardens IF
VER
Hellas Verona
SWE
Suécia
Golos
3
Assistências
1
Liga
Allsvenskan
Serie A
UEFA Europa Conference League
Friendlies
UEFA Nations League
2021/2022
DJU
Djurgardens IF
VAS
Vasalund
Golos
0
Assistências
0
Liga
Allsvenskan
Svenska Cupen
Superettan
2020/2021
VAS
Vasalund
DJU
Djurgardens IF
Golos
1
Assistências
0
Liga
Copa Perú
Svenska Cupen
8 Cup
Ettan - Södra
2019/2020
VAS
Vasalund
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ettan - Södra
Svenska Cupen
2017/2018
VAS
Vasalund
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ettan - Södra