Progressão de Carreira
2024/2025
ST
TC
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
910
Minutos
Sloboda Tuzla
(11 J)
Tuzla City
(0 J)
1st League - RS, Premijer Liga
2023/2024
ZEL
TC
21
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,262
Minutos
Zeljeznicar Sarajevo
(16 J)
Tuzla City
(5 J)
Cup, Premijer Liga
+1
2022/2023
OL
ZEL
42
jogos
4
Golos
0
Assistências
3,332
Minutos
Olympic
(26 J)
Zeljeznicar Sarajevo
(16 J)
Ettan - Södra, Premijer Liga
+1
2021/2022
DAL
9
jogos
2
Golos
0
Assistências
528
Minutos
Superettan, Ettan - Södra
2020/2021
DAL
23
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,687
Minutos
Svenska Cupen, Superettan
2019/2020
DAL
23
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,795
Minutos
Superettan, Svenska Cupen
2018/2019
DAL
8
jogos
0
Golos
1
Assistências
609
Minutos
Allsvenskan
2017/2018
KN
18
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,497
Minutos
Cup, Premijer Liga
2016/2017
KN
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,509
Minutos
Premijer Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
ST
Sloboda Tuzla
(11)
TC
Tuzla City
(0)
|
11 | 0 | 0 | 910 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
(16)
TC
Tuzla City
(5)
|
21 | 1 | 0 | 1,262 | 0.07 | 3 |
| 2022/2023 |
OL
Olympic
(26)
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
(16)
|
42 | 4 | 0 | 3,332 | 0.11 | 7 |
| 2021/2022 |
DAL
dalkurd FF
|
9 | 2 | 0 | 528 | 0.34 | 4 |
| 2020/2021 |
DAL
dalkurd FF
|
23 | 2 | 0 | 1,687 | 0.11 | 5 |
| 2019/2020 |
DAL
dalkurd FF
|
23 | 1 | 0 | 1,795 | 0.05 | 4 |
| 2018/2019 |
DAL
dalkurd FF
|
8 | 0 | 1 | 609 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
KN
Krupa na Vrbasu
|
18 | 2 | 0 | 1,497 | 0.12 | 6 |
| 2016/2017 |
KN
Krupa na Vrbasu
|
27 | 1 | 0 | 2,509 | 0.04 | 5 |
182
Jogos na Carreira
13
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - I. Jašarević
9 Épocas13
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
182
Total de Aparições
20.2 Por Época
7.0
Classificação Máxima
7 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Tuzla City, Sloboda Tuzla
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
910 Minutos
83 Min/Jogo
23
2023/2024
Tuzla City, Zeljeznicar Sarajevo
1
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,262 Minutos
60 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
22
2022/2023
Olympic, Zeljeznicar Sarajevo
4
Golos
0
Assistências
42
Jogos
-
Classificação
3,332 Minutos
79 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
21
2021/2022
dalkurd FF
2
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
528 Minutos
59 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
20
2020/2021
dalkurd FF
2
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,687 Minutos
73 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
19
2019/2020
dalkurd FF
1
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,795 Minutos
78 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
18
2018/2019
dalkurd FF
0
Golos
1
Assistências
8
Jogos
7.0
Classificação
609 Minutos
76 Min/Jogo
17
2017/2018
Krupa na Vrbasu
2
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,497 Minutos
83 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
16
2016/2017
Krupa na Vrbasu
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,509 Minutos
93 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
182
Aparições
13
Golos
1
Assistências
6
Equipas
14,129
Minutos
37
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TC
Tuzla City
ST
Sloboda Tuzla
|
1st League - RS
Premijer Liga
|
11 | 0 | 0 | 910 |
| 2023/2024 |
TC
Tuzla City
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
Cup
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
|
21 | 1 | 0 | 1,262 |
| 2022/2023 |
OL
Olympic
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
|
Ettan - Södra
Premijer Liga
Cup
|
42 | 4 | 0 | 3,332 |
| 2021/2022 |
DAL
dalkurd FF
|
Superettan
Ettan - Södra
|
9 | 2 | 0 | 528 |
| 2020/2021 |
DAL
dalkurd FF
|
Svenska Cupen
Superettan
|
23 | 2 | 0 | 1,687 |
| 2019/2020 |
DAL
dalkurd FF
|
Superettan
Svenska Cupen
|
23 | 1 | 0 | 1,795 |
| 2018/2019 |
DAL
dalkurd FF
|
Allsvenskan
|
8 | 0 | 1 | 609 |
| 2017/2018 |
KN
Krupa na Vrbasu
|
Cup
Premijer Liga
|
18 | 2 | 0 | 1,497 |
| 2016/2017 |
KN
Krupa na Vrbasu
|
Premijer Liga
|
27 | 1 | 0 | 2,509 |
2024/2025
TC
Tuzla City
ST
Sloboda Tuzla
Golos
0
Assistências
0
Liga
1st League - RS
Premijer Liga
2023/2024
TC
Tuzla City
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
2022/2023
OL
Olympic
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
Golos
4
Assistências
0
Liga
Ettan - Södra
Premijer Liga
Cup
2021/2022
DAL
dalkurd FF
Golos
2
Assistências
0
Liga
Superettan
Ettan - Södra
2020/2021
DAL
dalkurd FF
Golos
2
Assistências
0
Liga
Svenska Cupen
Superettan
2019/2020
DAL
dalkurd FF
Golos
1
Assistências
0
Liga
Superettan
Svenska Cupen
2018/2019
DAL
dalkurd FF
Golos
0
Assistências
1
Liga
Allsvenskan
2017/2018
KN
Krupa na Vrbasu
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Premijer Liga
2016/2017
KN
Krupa na Vrbasu
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premijer Liga