Progressão de Carreira
2025/2026
ME
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
156
Minutos
Liga I
2024/2025
ME
GAZ
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Metaloglobus
(28 J)
Gaziantep FK
(0 J)
Süper Lig, Liga II
+1
2023/2024
GAZ
RAP
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,481
Minutos
Gaziantep FK
(17 J)
Rapid
(1 J)
Süper Lig, Liga I
+1
2022/2023
RAP
37
jogos
2
Golos
0
Assistências
3,255
Minutos
Liga I, Capital Territory NPL
+1
2021/2022
RAP
35
jogos
2
Golos
0
Assistências
3,030
Minutos
Liga I, Capital Territory NPL
+1
2020/2021
GAZ
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,512
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2019/2020
GAZ
30
jogos
0
Golos
2
Assistências
2,700
Minutos
Süper Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
STE
34
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,862
Minutos
UEFA Europa League, Cupa României
+2
2017/2018
STE
32
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,514
Minutos
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+1
2016/2017
AST
40
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,521
Minutos
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+2
2015/2016
AST
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
540
Minutos
UEFA Europa League
2014/2015
AST
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
900
Minutos
UEFA Europa League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
ME
Metaloglobus
|
2 | 0 | 0 | 156 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
ME
Metaloglobus
(28)
GAZ
Gaziantep FK
(0)
|
28 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2023/2024 |
GAZ
Gaziantep FK
(17)
RAP
Rapid
(1)
|
18 | 0 | 0 | 1,481 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
RAP
Rapid
|
37 | 2 | 0 | 3,255 | 0.06 | 7 / 1 |
| 2021/2022 |
RAP
Rapid
|
35 | 2 | 0 | 3,030 | 0.06 | 11 / 1 |
| 2020/2021 |
GAZ
Gaziantep FK
|
23 | 0 | 0 | 1,512 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
GAZ
Gaziantep FK
|
30 | 0 | 2 | 2,700 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
STE
FCSB
|
34 | 0 | 0 | 2,862 | 0.00 | 15 / 1 |
| 2017/2018 |
STE
FCSB
|
32 | 2 | 0 | 2,514 | 0.07 | 4 |
| 2016/2017 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
40 | 0 | 0 | 3,521 | 0.00 | 18 / 1 |
| 2015/2016 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 3 |
295
Jogos na Carreira
6
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.0
Classificação Média
Bom
78
Min/Jogo
156 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(78min)
Cronologia da Carreira - Júnior Morais
12 Épocas6
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
295
Total de Aparições
24.6 Por Época
7.0
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Metaloglobus
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
7.0
Classificação
156 Minutos
78 Min/Jogo
24
2024/2025
Gaziantep FK, Metaloglobus
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Gaziantep FK, Rapid
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
6.9
Classificação
1,481 Minutos
82 Min/Jogo
22
2022/2023
Rapid
2
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
3,255 Minutos
88 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
21
2021/2022
Rapid
2
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
3,030 Minutos
87 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
20
2020/2021
Gaziantep FK
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
6.7
Classificação
1,512 Minutos
66 Min/Jogo
19
2019/2020
Gaziantep FK
0
Golos
2
Assistências
30
Jogos
6.9
Classificação
2,700 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
FCSB
0
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,862 Minutos
84 Min/Jogo
17
2017/2018
FCSB
2
Golos
0
Assistências
32
Jogos
6.8
Classificação
2,514 Minutos
79 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
16
2016/2017
FC Astra Giurgiu
0
Golos
0
Assistências
40
Jogos
7.0
Classificação
3,521 Minutos
88 Min/Jogo
15
2015/2016
FC Astra Giurgiu
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
540 Minutos
90 Min/Jogo
14
2014/2015
FC Astra Giurgiu
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
900 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
295
Aparições
6
Golos
2
Assistências
5
Equipas
22,471
Minutos
80
Cartões Amarelos
5
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ME
Metaloglobus
|
Liga I
|
2 | 0 | 0 | 156 |
| 2024/2025 |
GAZ
Gaziantep FK
ME
Metaloglobus
|
Süper Lig
Liga II
Liga I
|
28 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
GAZ
Gaziantep FK
RAP
Rapid
|
Süper Lig
Liga I
Türkiye Kupası
|
18 | 0 | 0 | 1,481 |
| 2022/2023 |
RAP
Rapid
|
Liga I
Capital Territory NPL
Cupa României
|
37 | 2 | 0 | 3,255 |
| 2021/2022 |
RAP
Rapid
|
Liga I
Capital Territory NPL
Cupa României
|
35 | 2 | 0 | 3,030 |
| 2020/2021 |
GAZ
Gaziantep FK
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
23 | 0 | 0 | 1,512 |
| 2019/2020 |
GAZ
Gaziantep FK
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
30 | 0 | 2 | 2,700 |
| 2018/2019 |
STE
FCSB
|
UEFA Europa League
Cupa României
Liga I
Capital Territory NPL
|
34 | 0 | 0 | 2,862 |
| 2017/2018 |
STE
FCSB
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Liga I
|
32 | 2 | 0 | 2,514 |
| 2016/2017 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Liga I
Capital Territory NPL
|
40 | 0 | 0 | 3,521 |
| 2015/2016 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
UEFA Europa League
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2014/2015 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
UEFA Europa League
|
10 | 0 | 0 | 900 |
2025/2026
ME
Metaloglobus
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga I
2024/2025
GAZ
Gaziantep FK
ME
Metaloglobus
Golos
0
Assistências
0
Liga
Süper Lig
Liga II
Liga I
2023/2024
GAZ
Gaziantep FK
RAP
Rapid
Golos
0
Assistências
0
Liga
Süper Lig
Liga I
Türkiye Kupası
2022/2023
RAP
Rapid
Golos
2
Assistências
0
Liga
Liga I
Capital Territory NPL
Cupa României
2021/2022
RAP
Rapid
Golos
2
Assistências
0
Liga
Liga I
Capital Territory NPL
Cupa României
2020/2021
GAZ
Gaziantep FK
Golos
0
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2019/2020
GAZ
Gaziantep FK
Golos
0
Assistências
2
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
STE
FCSB
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Cupa României
Liga I
Capital Territory NPL
2017/2018
STE
FCSB
Golos
2
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Liga I
2016/2017
AST
FC Astra Giurgiu
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Liga I
Capital Territory NPL
2015/2016
AST
FC Astra Giurgiu
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
AST
FC Astra Giurgiu
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League