Progressão de Carreira
2025/2026
SAN
14
jogos
0
Golos
1
Assistências
685
Minutos
FA Cup, K League 1
2024/2025
SAN
SE
+1
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
406
Minutos
Gimcheon Sangmu FC
(5 J)
Seoul E-Land FC
(3 J)
Ulsan Hyundai FC
(0 J)
FA Cup, K League 2
+1
2023/2024
SUW
ULS
30
jogos
2
Golos
2
Assistências
1,228
Minutos
Suwon City FC
(30 J)
Ulsan Hyundai FC
(0 J)
K League 1
2022/2023
ULS
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
500
Minutos
AFC Champions League Elite, FA Cup
+1
2021/2022
SUP
13
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,029
Minutos
2. Liga
2020/2021
SUP
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,539
Minutos
2. Liga
2019/2020
SUP
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
875
Minutos
2. Liga
2018/2019
SUP
LAS
4
jogos
1
Golos
0
Assistências
260
Minutos
Lask Juniors Linz
(3 J)
Lask Linz
(1 J)
Bundesliga, 2. Liga
2017/2018
SUP
LAS
10
jogos
2
Golos
0
Assistências
666
Minutos
Lask Juniors Linz
(8 J)
Lask Linz
(2 J)
Regionalliga - West, Bundesliga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SAN
Gimcheon Sangmu FC
|
14 | 0 | 1 | 685 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
SAN
Gimcheon Sangmu FC
(5)
SE
Seoul E-Land FC
(3)
ULS
Ulsan Hyundai FC
(0)
|
8 | 0 | 0 | 406 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SUW
Suwon City FC
(30)
ULS
Ulsan Hyundai FC
(0)
|
30 | 2 | 2 | 1,228 | 0.15 | 1 |
| 2022/2023 |
ULS
Ulsan Hyundai FC
|
9 | 0 | 0 | 500 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
SUP
Lask Juniors Linz
|
13 | 1 | 0 | 1,029 | 0.09 | 0 |
| 2020/2021 |
SUP
Lask Juniors Linz
|
26 | 0 | 0 | 1,539 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
SUP
Lask Juniors Linz
|
12 | 0 | 0 | 875 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
SUP
Lask Juniors Linz
(3)
LAS
Lask Linz
(1)
|
4 | 1 | 0 | 260 | 0.35 | 0 |
| 2017/2018 |
SUP
Lask Juniors Linz
(8)
LAS
Lask Linz
(2)
|
10 | 2 | 0 | 666 | 0.27 | 0 |
126
Jogos na Carreira
6
Golos na Carreira
3
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
76
Min/Jogo
76 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(76min)
Cronologia da Carreira - Oh In-Pyo
9 Épocas6
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
3
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
126
Total de Aparições
14 Por Época
7.1
Classificação Máxima
6.5 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Gimcheon Sangmu FC
0
Golos
1
Assistências
14
Jogos
6.6
Classificação
685 Minutos
49 Min/Jogo
24
2024/2025
Gimcheon Sangmu FC, Seoul E-Land FC
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
406 Minutos
51 Min/Jogo
23
2023/2024
Ulsan Hyundai FC, Suwon City FC
2
Golos
2
Assistências
30
Jogos
6.4
Classificação
1,228 Minutos
41 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
22
2022/2023
Ulsan Hyundai FC
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
7.1
Classificação
500 Minutos
56 Min/Jogo
21
2021/2022
Lask Juniors Linz
1
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
1,029 Minutos
79 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
20
2020/2021
Lask Juniors Linz
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,539 Minutos
59 Min/Jogo
19
2019/2020
Lask Juniors Linz
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
875 Minutos
73 Min/Jogo
18
2018/2019
Lask Linz, Lask Juniors Linz
1
Golos
0
Assistências
4
Jogos
6.2
Classificação
260 Minutos
65 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
17
2017/2018
Lask Juniors Linz, Lask Linz
2
Golos
0
Assistências
10
Jogos
6.3
Classificação
666 Minutos
67 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
126
Aparições
6
Golos
3
Assistências
6
Equipas
7,188
Minutos
4
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SAN
Gimcheon Sangmu FC
|
FA Cup
K League 1
|
14 | 0 | 1 | 685 |
| 2024/2025 |
SAN
Gimcheon Sangmu FC
SE
Seoul E-Land FC
ULS
Ulsan Hyundai FC
|
FA Cup
K League 2
K League 1
|
8 | 0 | 0 | 406 |
| 2023/2024 |
ULS
Ulsan Hyundai FC
SUW
Suwon City FC
|
K League 1
|
30 | 2 | 2 | 1,228 |
| 2022/2023 |
ULS
Ulsan Hyundai FC
|
AFC Champions League Elite
FA Cup
K League 1
|
9 | 0 | 0 | 500 |
| 2021/2022 |
SUP
Lask Juniors Linz
|
2. Liga
|
13 | 1 | 0 | 1,029 |
| 2020/2021 |
SUP
Lask Juniors Linz
|
2. Liga
|
26 | 0 | 0 | 1,539 |
| 2019/2020 |
SUP
Lask Juniors Linz
|
2. Liga
|
12 | 0 | 0 | 875 |
| 2018/2019 |
LAS
Lask Linz
SUP
Lask Juniors Linz
|
Bundesliga
2. Liga
|
4 | 1 | 0 | 260 |
| 2017/2018 |
SUP
Lask Juniors Linz
LAS
Lask Linz
|
Regionalliga - West
Bundesliga
|
10 | 2 | 0 | 666 |
2025/2026
SAN
Gimcheon Sangmu FC
Golos
0
Assistências
1
Liga
FA Cup
K League 1
2024/2025
SAN
Gimcheon Sangmu FC
SE
Seoul E-Land FC
ULS
Ulsan Hyundai FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
K League 2
K League 1
2023/2024
ULS
Ulsan Hyundai FC
SUW
Suwon City FC
Golos
2
Assistências
2
Liga
K League 1
2022/2023
ULS
Ulsan Hyundai FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
AFC Champions League Elite
FA Cup
K League 1
2021/2022
SUP
Lask Juniors Linz
Golos
1
Assistências
0
Liga
2. Liga
2020/2021
SUP
Lask Juniors Linz
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. Liga
2019/2020
SUP
Lask Juniors Linz
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. Liga
2018/2019
LAS
Lask Linz
SUP
Lask Juniors Linz
Golos
1
Assistências
0
Liga
Bundesliga
2. Liga
2017/2018
SUP
Lask Juniors Linz
LAS
Lask Linz
Golos
2
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
Bundesliga