Progressão de Carreira
2026/2027
BEL
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
91
Minutos
Friendlies
2025/2026
JUV
RBL
+1
35
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,158
Minutos
Juventus
(32 J)
RB Leipzig
(3 J)
Belgium U21
(0 J)
UEFA U21 Championship - Qualification, DFB Pokal
+4
2024/2025
RBL
BEL
62
jogos
14
Golos
8
Assistências
4,331
Minutos
RB Leipzig
(45 J)
Bélgica
(17 J)
DFB Pokal, Friendlies
+5
2023/2024
RBL
BEL
+2
62
jogos
35
Golos
8
Assistências
4,478
Minutos
RB Leipzig
(44 J)
Belgium U21
(10 J)
Bélgica
(8 J)
Lens
(0 J)
UEFA U21 Championship, Friendlies Clubs
+6
2022/2023
LEN
BEL
48
jogos
23
Golos
4
Assistências
2,907
Minutos
Lens
(42 J)
Bélgica
(6 J)
UEFA Nations League, Ligue 1
+3
2021/2022
VIT
BEL
47
jogos
26
Golos
4
Assistências
3,861
Minutos
Vitesse
(39 J)
Belgium U21
(8 J)
National 2 - Group C, KNVB Beker
+3
2020/2021
VIT
CLU
41
jogos
13
Golos
5
Assistências
2,965
Minutos
Vitesse
(39 J)
Club Brugge KV
(2 J)
Friendlies Clubs, Eredivisie
+1
2019/2020
CLU
BEL
31
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,255
Minutos
Club Brugge KV
(25 J)
Belgium U19
(6 J)
UEFA U19 Championship, National Division
+3
2018/2019
CLU
BEL
29
jogos
5
Golos
0
Assistências
724
Minutos
Club Brugge KV
(27 J)
Belgium U19
(2 J)
UEFA Europa League, UEFA U19 Championship
+2
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
BEL
Bélgica
|
2 | 0 | 0 | 91 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
JUV
Juventus
(32)
RBL
RB Leipzig
(3)
BEL
Belgium U21
(0)
|
35 | 2 | 0 | 1,158 | 0.16 | 0 |
| 2024/2025 |
RBL
RB Leipzig
(45)
BEL
Bélgica
(17)
|
62 | 14 | 8 | 4,331 | 0.29 | 8 / 1 |
| 2023/2024 |
RBL
RB Leipzig
(44)
BEL
Belgium U21
(10)
BEL
Bélgica
(8)
LEN
Lens
(0)
|
62 | 35 | 8 | 4,478 | 0.70 | 8 |
| 2022/2023 |
LEN
Lens
(42)
BEL
Bélgica
(6)
|
48 | 23 | 4 | 2,907 | 0.71 | 2 |
| 2021/2022 |
VIT
Vitesse
(39)
BEL
Belgium U21
(8)
|
47 | 26 | 4 | 3,861 | 0.61 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
VIT
Vitesse
(39)
CLU
Club Brugge KV
(2)
|
41 | 13 | 5 | 2,965 | 0.39 | 1 |
| 2019/2020 |
CLU
Club Brugge KV
(25)
BEL
Belgium U19
(6)
|
31 | 7 | 0 | 1,255 | 0.50 | 6 / 1 |
| 2018/2019 |
CLU
Club Brugge KV
(27)
BEL
Belgium U19
(2)
|
29 | 5 | 0 | 724 | 0.62 | 3 |
357
Jogos na Carreira
125
Golos na Carreira
29
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.4
Classificação Média
Precisa Melhorar
46
Min/Jogo
91 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Excelente
(100%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(46min)
Cronologia da Carreira - L. Openda
9 Épocas125
Total de Golos
↘ -5
vs Primeira Época
29
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
357
Total de Aparições
39.7 Por Época
8.3
Classificação Máxima
7.1 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Bélgica
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
6.4
Classificação
91 Minutos
46 Min/Jogo
25
2025/2026
Belgium U21, RB Leipzig
+ 1 mais
2
Golos
0
Assistências
35
Jogos
6.8
Classificação
1,158 Minutos
33 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
24
2024/2025
RB Leipzig, Bélgica
14
Golos
8
Assistências
62
Jogos
7.5
Classificação
4,331 Minutos
70 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
23
2023/2024
Belgium U21, Lens
+ 2 mais
35
Golos
8
Assistências
62
Jogos
7.3
Classificação
4,478 Minutos
72 Min/Jogo
0.56 golos/jogo
22
2022/2023
Bélgica, Lens
23
Golos
4
Assistências
48
Jogos
7.1
Classificação
2,907 Minutos
61 Min/Jogo
0.48 golos/jogo
21
2021/2022
Vitesse, Belgium U21
26
Golos
4
Assistências
47
Jogos
8.3
Classificação
3,861 Minutos
82 Min/Jogo
0.55 golos/jogo
20
2020/2021
Vitesse, Club Brugge KV
13
Golos
5
Assistências
41
Jogos
7.2
Classificação
2,965 Minutos
72 Min/Jogo
0.32 golos/jogo
19
2019/2020
Belgium U19, Club Brugge KV
7
Golos
0
Assistências
31
Jogos
6.7
Classificação
1,255 Minutos
40 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
18
2018/2019
Club Brugge KV, Belgium U19
5
Golos
0
Assistências
29
Jogos
6.7
Classificação
724 Minutos
25 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
357
Aparições
125
Golos
29
Assistências
8
Equipas
21,770
Minutos
35
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
BEL
Bélgica
|
Friendlies
|
2 | 0 | 0 | 91 |
| 2025/2026 |
BEL
Belgium U21
RBL
RB Leipzig
JUV
Juventus
|
UEFA U21 Championship - Qualification
DFB Pokal
UEFA Champions League
Serie A
Bundesliga
Coppa Italia
|
35 | 2 | 0 | 1,158 |
| 2024/2025 |
RBL
RB Leipzig
BEL
Bélgica
|
DFB Pokal
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Nations League
Euro Championship
|
62 | 14 | 8 | 4,331 |
| 2023/2024 |
BEL
Belgium U21
LEN
Lens
BEL
Bélgica
RBL
RB Leipzig
|
UEFA U21 Championship
Friendlies Clubs
Friendlies
UEFA U21 Championship - Qualification
Euro Championship - Qualification
Bundesliga
UEFA Champions League
DFB Pokal
|
62 | 35 | 8 | 4,478 |
| 2022/2023 |
BEL
Bélgica
LEN
Lens
|
UEFA Nations League
Ligue 1
World Cup
Coupe de France
Friendlies
|
48 | 23 | 4 | 2,907 |
| 2021/2022 |
VIT
Vitesse
BEL
Belgium U21
|
National 2 - Group C
KNVB Beker
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
UEFA U21 Championship
Eredivisie
|
47 | 26 | 4 | 3,861 |
| 2020/2021 |
VIT
Vitesse
CLU
Club Brugge KV
|
Friendlies Clubs
Eredivisie
KNVB Beker
|
41 | 13 | 5 | 2,965 |
| 2019/2020 |
BEL
Belgium U19
CLU
Club Brugge KV
|
UEFA U19 Championship
National Division
UEFA Champions League
Jupiler Pro League
Cup
|
31 | 7 | 0 | 1,255 |
| 2018/2019 |
CLU
Club Brugge KV
BEL
Belgium U19
|
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
|
29 | 5 | 0 | 724 |
2026/2027
BEL
Bélgica
Golos
0
Assistências
0
Liga
Friendlies
2025/2026
BEL
Belgium U21
RBL
RB Leipzig
JUV
Juventus
Golos
2
Assistências
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
DFB Pokal
UEFA Champions League
Serie A
Bundesliga
Coppa Italia
2024/2025
RBL
RB Leipzig
BEL
Bélgica
Golos
14
Assistências
8
Liga
DFB Pokal
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Nations League
Euro Championship
2023/2024
BEL
Belgium U21
LEN
Lens
BEL
Bélgica
RBL
RB Leipzig
Golos
35
Assistências
8
Liga
UEFA U21 Championship
Friendlies Clubs
Friendlies
UEFA U21 Championship - Qualification
Euro Championship - Qualification
Bundesliga
UEFA Champions League
DFB Pokal
2022/2023
BEL
Bélgica
LEN
Lens
Golos
23
Assistências
4
Liga
UEFA Nations League
Ligue 1
World Cup
Coupe de France
Friendlies
2021/2022
VIT
Vitesse
BEL
Belgium U21
Golos
26
Assistências
4
Liga
National 2 - Group C
KNVB Beker
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
UEFA U21 Championship
Eredivisie
2020/2021
VIT
Vitesse
CLU
Club Brugge KV
Golos
13
Assistências
5
Liga
Friendlies Clubs
Eredivisie
KNVB Beker
2019/2020
BEL
Belgium U19
CLU
Club Brugge KV
Golos
7
Assistências
0
Liga
UEFA U19 Championship
National Division
UEFA Champions League
Jupiler Pro League
Cup
2018/2019
CLU
Club Brugge KV
BEL
Belgium U19
Golos
5
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
Jupiler Pro League
UEFA Champions League