Skip to main content
I

I. Armaș

38 anos Moldova 188 cm 79 kg
0
Jogos
0
Golos

Progressão de Carreira

2024/2025

FV
28
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,485
Minutos
Cupa României, Liga II

2023/2024

FV
33
jogos
2
Golos
1
Assistências
2,819
Minutos
Cupa României, Liga I

2022/2023

FV
MDA
50
jogos
0
Golos
1
Assistências
4,324
Minutos
FC Voluntari (42 J)
Moldávia (8 J)
Cupa României, Liga I +2

2021/2022

FV
MDA
44
jogos
2
Golos
0
Assistências
3,960
Minutos
FC Voluntari (43 J)
Moldávia (1 J)
Liga I, Cupa României +1

2020/2021

FV
MDA
55
jogos
3
Golos
0
Assistências
4,846
Minutos
FC Voluntari (34 J)
Moldávia (21 J)
Euro Championship, UEFA Nations League +3

2019/2020

FV
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,761
Minutos
Liga I, Cupa României +1

2018/2019

FV
MDA
29
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,485
Minutos
FC Voluntari (26 J)
Moldávia (3 J)
Liga I, World Cup - Qualification Europe +1

2017/2018

ANZ
MDA
13
jogos
1
Golos
2
Assistências
1,070
Minutos
Anzhi (13 J)
Moldávia (0 J)
Premier League, Friendlies

2016/2017

KUB
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,089
Minutos
First League
288
Jogos na Carreira
16
Golos na Carreira
4
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou

Métricas Avançadas

2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
90 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos

Insights de Desempenho

Mais Produtivo: Marcador
Eficiência de Remate: Precisa Melhorar (0%)
Nível de Disciplina: Excelente
Tempo de Jogo: Titular Regular (90min)

Cronologia da Carreira - I. Armaș

9 Épocas
16
Total de Golos
↗ +5 vs Primeira Época
4
Total de Assistências
→ Estável vs Primeira Época
288
Total de Aparições
32 Por Época
7.4
Classificação Máxima
7.1 Médio

Análise por Época

24
2024/2025
FC Voluntari
5
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,485 Minutos 89 Min/Jogo 0.18 golos/jogo
23
2023/2024
FC Voluntari
2
Golos
1
Assistências
33
Jogos
7.1
Classificação
2,819 Minutos 85 Min/Jogo 0.06 golos/jogo
22
2022/2023
FC Voluntari, Moldávia
0
Golos
1
Assistências
50
Jogos
7.4
Classificação
4,324 Minutos 86 Min/Jogo
21
2021/2022
FC Voluntari, Moldávia
2
Golos
0
Assistências
44
Jogos
-
Classificação
3,960 Minutos 90 Min/Jogo 0.05 golos/jogo
20
2020/2021
Moldávia, FC Voluntari
3
Golos
0
Assistências
55
Jogos
7.2
Classificação
4,846 Minutos 88 Min/Jogo 0.05 golos/jogo
19
2019/2020
FC Voluntari
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,761 Minutos 80 Min/Jogo
18
2018/2019
FC Voluntari, Moldávia
3
Golos
0
Assistências
29
Jogos
6.7
Classificação
2,485 Minutos 86 Min/Jogo 0.10 golos/jogo
17
2017/2018
Anzhi, Moldávia
1
Golos
2
Assistências
13
Jogos
7.0
Classificação
1,070 Minutos 82 Min/Jogo 0.08 golos/jogo
16
2016/2017
Kuban
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,089 Minutos 78 Min/Jogo

Resumo da Carreira

9
Épocas
288
Aparições
16
Golos
4
Assistências
4
Equipas
24,839
Minutos
37
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos

Histórico da Época

2024/2025
FV
FC Voluntari
Golos
5
Assistências
0
Liga
Cupa României
Liga II
2023/2024
FV
FC Voluntari
Golos
2
Assistências
1
Liga
Cupa României
Liga I
2022/2023
FV
FC Voluntari
MDA
Moldávia
Golos
0
Assistências
1
Liga
Cupa României
Liga I
UEFA Nations League
Friendlies
2021/2022
FV
FC Voluntari
MDA
Moldávia
Golos
2
Assistências
0
Liga
Liga I
Cupa României
Friendlies
2020/2021
MDA
Moldávia
FV
FC Voluntari
Golos
3
Assistências
0
Liga
Euro Championship
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Liga I
2019/2020
FV
FC Voluntari
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga I
Cupa României
Capital Territory NPL
2018/2019
FV
FC Voluntari
MDA
Moldávia
Golos
3
Assistências
0
Liga
Liga I
World Cup - Qualification Europe
Cupa României
2017/2018
ANZ
Anzhi
MDA
Moldávia
Golos
1
Assistências
2
Liga
Premier League
Friendlies
2016/2017
KUB
Kuban
Golos
0
Assistências
0
Liga
First League

Perguntas Frequentes sobre I. Armaș