Progressão de Carreira
2026/2027
OKA
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
80
Minutos
J1 League
2025/2026
OKA
0
jogos
0
Golos
1
Assistências
2,307
Minutos
J1 League, J-League Cup
2024/2025
OKA
MON
36
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,163
Minutos
Fagiano Okayama
(36 J)
Montedio Yamagata
(0 J)
Emperor Cup, J-League Cup
+1
2023/2024
MON
38
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,077
Minutos
J2 League, Emperor Cup
2022/2023
MON
38
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,990
Minutos
J2 League, Emperor Cup
2021/2022
MON
33
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,833
Minutos
Emperor Cup, J2 League
2020/2021
MAT
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,831
Minutos
J2 League, J-League Cup
2019/2020
MAT
30
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,406
Minutos
J1 League, J-League Cup
2018/2019
MAT
38
jogos
1
Golos
0
Assistências
3,411
Minutos
J2 League
2017/2018
EHI
42
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,478
Minutos
J2 League
2016/2017
EHI
37
jogos
1
Golos
0
Assistências
3,183
Minutos
Cup, J2 League
2015/2016
EHI
30
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,485
Minutos
J2 League
2014/2015
SHI
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
109
Minutos
Emperor Cup, J1 League
2013/2014
SHI
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
J-League Cup, J1 League
+1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
OKA
Fagiano Okayama
|
1 | 0 | 0 | 80 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
OKA
Fagiano Okayama
|
0 | 0 | 1 | 2,307 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
OKA
Fagiano Okayama
(36)
MON
Montedio Yamagata
(0)
|
36 | 0 | 0 | 3,163 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
MON
Montedio Yamagata
|
38 | 2 | 0 | 2,077 | 0.09 | 0 |
| 2022/2023 |
MON
Montedio Yamagata
|
38 | 2 | 0 | 2,990 | 0.06 | 3 |
| 2021/2022 |
MON
Montedio Yamagata
|
33 | 5 | 0 | 2,833 | 0.16 | 0 |
| 2020/2021 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
26 | 0 | 0 | 1,831 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
30 | 0 | 0 | 2,406 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
38 | 1 | 0 | 3,411 | 0.03 | 2 |
| 2017/2018 |
EHI
Ehime FC
|
42 | 0 | 0 | 3,478 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
EHI
Ehime FC
|
37 | 1 | 0 | 3,183 | 0.03 | 2 / 1 |
| 2015/2016 |
EHI
Ehime FC
|
30 | 0 | 0 | 2,485 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
2 | 0 | 0 | 109 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
352
Jogos na Carreira
11
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.3
Classificação Média
Precisa Melhorar
80
Min/Jogo
80 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(80min)
Cronologia da Carreira - I. Fujita
14 Épocas11
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
352
Total de Aparições
25.1 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Fagiano Okayama
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
6.3
Classificação
80 Minutos
80 Min/Jogo
25
2025/2026
Fagiano Okayama
0
Golos
1
Assistências
0
Jogos
6.9
Classificação
2,307 Minutos
24
2024/2025
Fagiano Okayama, Montedio Yamagata
0
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
3,163 Minutos
88 Min/Jogo
23
2023/2024
Montedio Yamagata
2
Golos
0
Assistências
38
Jogos
-
Classificação
2,077 Minutos
55 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
22
2022/2023
Montedio Yamagata
2
Golos
0
Assistências
38
Jogos
-
Classificação
2,990 Minutos
79 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
21
2021/2022
Montedio Yamagata
5
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,833 Minutos
86 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
20
2020/2021
Matsumoto Yamaga
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,831 Minutos
70 Min/Jogo
19
2019/2020
Matsumoto Yamaga
0
Golos
0
Assistências
30
Jogos
6.8
Classificação
2,406 Minutos
80 Min/Jogo
18
2018/2019
Matsumoto Yamaga
1
Golos
0
Assistências
38
Jogos
-
Classificação
3,411 Minutos
90 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
17
2017/2018
Ehime FC
0
Golos
0
Assistências
42
Jogos
-
Classificação
3,478 Minutos
83 Min/Jogo
16
2016/2017
Ehime FC
1
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
3,183 Minutos
86 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
15
2015/2016
Ehime FC
0
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,485 Minutos
83 Min/Jogo
14
2014/2015
Shimizu S-pulse
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
109 Minutos
55 Min/Jogo
13
2013/2014
Shimizu S-pulse
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
14
Épocas
352
Aparições
11
Golos
1
Assistências
5
Equipas
30,443
Minutos
21
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
OKA
Fagiano Okayama
|
J1 League
|
1 | 0 | 0 | 80 |
| 2025/2026 |
OKA
Fagiano Okayama
|
J1 League
J-League Cup
|
0 | 0 | 1 | 2,307 |
| 2024/2025 |
OKA
Fagiano Okayama
MON
Montedio Yamagata
|
Emperor Cup
J-League Cup
J2 League
|
36 | 0 | 0 | 3,163 |
| 2023/2024 |
MON
Montedio Yamagata
|
J2 League
Emperor Cup
|
38 | 2 | 0 | 2,077 |
| 2022/2023 |
MON
Montedio Yamagata
|
J2 League
Emperor Cup
|
38 | 2 | 0 | 2,990 |
| 2021/2022 |
MON
Montedio Yamagata
|
Emperor Cup
J2 League
|
33 | 5 | 0 | 2,833 |
| 2020/2021 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J2 League
J-League Cup
|
26 | 0 | 0 | 1,831 |
| 2019/2020 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J1 League
J-League Cup
|
30 | 0 | 0 | 2,406 |
| 2018/2019 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J2 League
|
38 | 1 | 0 | 3,411 |
| 2017/2018 |
EHI
Ehime FC
|
J2 League
|
42 | 0 | 0 | 3,478 |
| 2016/2017 |
EHI
Ehime FC
|
Cup
J2 League
|
37 | 1 | 0 | 3,183 |
| 2015/2016 |
EHI
Ehime FC
|
J2 League
|
30 | 0 | 0 | 2,485 |
| 2014/2015 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
Emperor Cup
J1 League
|
2 | 0 | 0 | 109 |
| 2013/2014 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2026/2027
OKA
Fagiano Okayama
Golos
0
Assistências
0
Liga
J1 League
2025/2026
OKA
Fagiano Okayama
Golos
0
Assistências
1
Liga
J1 League
J-League Cup
2024/2025
OKA
Fagiano Okayama
MON
Montedio Yamagata
Golos
0
Assistências
0
Liga
Emperor Cup
J-League Cup
J2 League
2023/2024
MON
Montedio Yamagata
Golos
2
Assistências
0
Liga
J2 League
Emperor Cup
2022/2023
MON
Montedio Yamagata
Golos
2
Assistências
0
Liga
J2 League
Emperor Cup
2021/2022
MON
Montedio Yamagata
Golos
5
Assistências
0
Liga
Emperor Cup
J2 League
2020/2021
MAT
Matsumoto Yamaga
Golos
0
Assistências
0
Liga
J2 League
J-League Cup
2019/2020
MAT
Matsumoto Yamaga
Golos
0
Assistências
0
Liga
J1 League
J-League Cup
2018/2019
MAT
Matsumoto Yamaga
Golos
1
Assistências
0
Liga
J2 League
2017/2018
EHI
Ehime FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
J2 League
2016/2017
EHI
Ehime FC
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
J2 League
2015/2016
EHI
Ehime FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
J2 League
2014/2015
SHI
Shimizu S-pulse
Golos
0
Assistências
0
Liga
Emperor Cup
J1 League
2013/2014
SHI
Shimizu S-pulse
Golos
0
Assistências
0
Liga
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup