Progressão de Carreira
2025/2026
DIJ
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 3
2024/2025
LM
DIJ
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Le Mans
(0 J)
Dijon
(0 J)
Ligue 3, Coupe de France
+1
2023/2024
LM
24
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,703
Minutos
Ligue 3
2022/2023
LM
30
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,507
Minutos
Vysshaya Liga, Ligue 3
2021/2022
LM
34
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,060
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2020/2021
SB
31
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,765
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2019/2020
MON
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,710
Minutos
National 2 - Group D
2018/2019
SS
25
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,177
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A
2017/2018
SS
30
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,649
Minutos
Ligue 3, National 2 - Group A
2016/2017
CH
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,387
Minutos
National 2 - Group D
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
DIJ
Dijon
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
LM
Le Mans
(0)
DIJ
Dijon
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LM
Le Mans
|
24 | 2 | 0 | 1,703 | 0.11 | 7 |
| 2022/2023 |
LM
Le Mans
|
30 | 2 | 0 | 2,507 | 0.07 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
LM
Le Mans
|
34 | 0 | 0 | 3,060 | 0.00 | 8 |
| 2020/2021 |
SB
Stade Briochin
|
31 | 0 | 0 | 2,765 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
MON
Chasselay MDA
|
19 | 0 | 0 | 1,710 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
SS
St-Pryvé St-Hilaire
|
25 | 2 | 0 | 2,177 | 0.08 | 9 |
| 2017/2018 |
SS
St-Pryvé St-Hilaire
|
30 | 3 | 0 | 2,649 | 0.10 | 2 |
| 2016/2017 |
CH
Chartres
|
27 | 1 | 0 | 2,387 | 0.04 | 4 |
220
Jogos na Carreira
10
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - H. Vargas-Ríos
10 Épocas10
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
220
Total de Aparições
22 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Dijon
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
24
2024/2025
Le Mans, Dijon
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Le Mans
2
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,703 Minutos
71 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
22
2022/2023
Le Mans
2
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,507 Minutos
84 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
21
2021/2022
Le Mans
0
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
3,060 Minutos
90 Min/Jogo
20
2020/2021
Stade Briochin
0
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,765 Minutos
89 Min/Jogo
19
2019/2020
Chasselay MDA
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,710 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
St-Pryvé St-Hilaire
2
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,177 Minutos
87 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
17
2017/2018
St-Pryvé St-Hilaire
3
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,649 Minutos
88 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
16
2016/2017
Chartres
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,387 Minutos
88 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
220
Aparições
10
Golos
0
Assistências
6
Equipas
18,958
Minutos
44
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DIJ
Dijon
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
LM
Le Mans
DIJ
Dijon
|
Ligue 3
Coupe de France
Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
LM
Le Mans
|
Ligue 3
|
24 | 2 | 0 | 1,703 |
| 2022/2023 |
LM
Le Mans
|
Vysshaya Liga
Ligue 3
|
30 | 2 | 0 | 2,507 |
| 2021/2022 |
LM
Le Mans
|
Ligue 3
Coupe de France
|
34 | 0 | 0 | 3,060 |
| 2020/2021 |
SB
Stade Briochin
|
Coupe de France
Ligue 3
|
31 | 0 | 0 | 2,765 |
| 2019/2020 |
MON
Chasselay MDA
|
National 2 - Group D
|
19 | 0 | 0 | 1,710 |
| 2018/2019 |
SS
St-Pryvé St-Hilaire
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
25 | 2 | 0 | 2,177 |
| 2017/2018 |
SS
St-Pryvé St-Hilaire
|
Ligue 3
National 2 - Group A
|
30 | 3 | 0 | 2,649 |
| 2016/2017 |
CH
Chartres
|
National 2 - Group D
|
27 | 1 | 0 | 2,387 |
2025/2026
DIJ
Dijon
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2024/2025
LM
Le Mans
DIJ
Dijon
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
Pro League
2023/2024
LM
Le Mans
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2022/2023
LM
Le Mans
Golos
2
Assistências
0
Liga
Vysshaya Liga
Ligue 3
2021/2022
LM
Le Mans
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2020/2021
SB
Stade Briochin
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2019/2020
MON
Chasselay MDA
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2018/2019
SS
St-Pryvé St-Hilaire
Golos
2
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
2017/2018
SS
St-Pryvé St-Hilaire
Golos
3
Assistências
0
Liga
Ligue 3
National 2 - Group A
2016/2017
CH
Chartres
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D