Progressão de Carreira
2024/2025
CH
23
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,904
Minutos
National 3 - Group J
2023/2024
CH
28
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,281
Minutos
Coupe de France, National 3 - Group G
2022/2023
CH
22
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,757
Minutos
National 3 - Group M
2021/2022
CH
22
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,909
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
CH
3
jogos
1
Golos
0
Assistências
224
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
CH
20
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,830
Minutos
National 3 - Group M, Coupe de France
2018/2019
GR
27
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,427
Minutos
National 2 - Group A
2017/2018
GR
31
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,756
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A
2016/2017
GR
24
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,950
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2012/2013
MO
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Coupe de France
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
CH
Challans
|
23 | 2 | 0 | 1,904 | 0.09 | 4 |
| 2023/2024 |
CH
Challans
|
28 | 2 | 0 | 2,281 | 0.08 | 6 |
| 2022/2023 |
CH
Challans
|
22 | 2 | 0 | 1,757 | 0.10 | 6 |
| 2021/2022 |
CH
Challans
|
22 | 5 | 0 | 1,909 | 0.24 | 3 |
| 2020/2021 |
CH
Challans
|
3 | 1 | 0 | 224 | 0.40 | 0 |
| 2019/2020 |
CH
Challans
|
20 | 3 | 0 | 1,830 | 0.15 | 2 |
| 2018/2019 |
GR
Granville
|
27 | 0 | 0 | 2,427 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
GR
Granville
|
31 | 4 | 0 | 2,756 | 0.13 | 6 |
| 2016/2017 |
GR
Granville
|
24 | 0 | 0 | 1,950 | 0.00 | 7 |
| 2012/2013 |
MO
Mondeville
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
200
Jogos na Carreira
19
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
83
Min/Jogo
1,904 Minutos Totais
2
Participação em Golos
2G + 0A
2
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.09
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(83min)
Cronologia da Carreira - H. Connan
10 Épocas19
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
200
Total de Aparições
20 Por Época
6.2
Classificação Máxima
6.2 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Challans
2
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,904 Minutos
83 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
23
2023/2024
Challans
2
Golos
0
Assistências
28
Jogos
6.2
Classificação
2,281 Minutos
81 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
22
2022/2023
Challans
2
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,757 Minutos
80 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
21
2021/2022
Challans
5
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,909 Minutos
87 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
20
2020/2021
Challans
1
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
224 Minutos
75 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
19
2019/2020
Challans
3
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,830 Minutos
92 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
18
2018/2019
Granville
0
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,427 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
Granville
4
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,756 Minutos
89 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
16
2016/2017
Granville
0
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,950 Minutos
81 Min/Jogo
12
2012/2013
Mondeville
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
10
Épocas
200
Aparições
19
Golos
0
Assistências
3
Equipas
17,038
Minutos
38
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CH
Challans
|
National 3 - Group J
|
23 | 2 | 0 | 1,904 |
| 2023/2024 |
CH
Challans
|
Coupe de France
National 3 - Group G
|
28 | 2 | 0 | 2,281 |
| 2022/2023 |
CH
Challans
|
National 3 - Group M
|
22 | 2 | 0 | 1,757 |
| 2021/2022 |
CH
Challans
|
National 3 - Group M
|
22 | 5 | 0 | 1,909 |
| 2020/2021 |
CH
Challans
|
National 3 - Group M
|
3 | 1 | 0 | 224 |
| 2019/2020 |
CH
Challans
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
20 | 3 | 0 | 1,830 |
| 2018/2019 |
GR
Granville
|
National 2 - Group A
|
27 | 0 | 0 | 2,427 |
| 2017/2018 |
GR
Granville
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
31 | 4 | 0 | 2,756 |
| 2016/2017 |
GR
Granville
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
24 | 0 | 0 | 1,950 |
| 2012/2013 |
MO
Mondeville
|
Coupe de France
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
CH
Challans
Golos
2
Assistências
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
CH
Challans
Golos
2
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group G
2022/2023
CH
Challans
Golos
2
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
CH
Challans
Golos
5
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
CH
Challans
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
CH
Challans
Golos
3
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2018/2019
GR
Granville
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
GR
Granville
Golos
4
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
2016/2017
GR
Granville
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2012/2013
MO
Mondeville
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France