Progressão de Carreira
2026/2027
QY
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
47
Minutos
Super League
2025/2026
QY
49
jogos
0
Golos
1
Assistências
2,805
Minutos
FA Cup, Super League
2024/2025
QY
SY
50
jogos
0
Golos
1
Assistências
3,306
Minutos
Qingdao Youth Island
(50 J)
Shijiazhuang Y. J.
(0 J)
FA Cup, Super League
2023/2024
SY
23
jogos
0
Golos
1
Assistências
1,752
Minutos
FA Cup, Super League
+1
2022/2023
HEN
10
jogos
0
Golos
1
Assistências
420
Minutos
Super League, FA Cup
2021/2022
WUH
20
jogos
6
Golos
1
Assistências
1,606
Minutos
FA Cup, Kakkonen - Lohko A
+1
2020/2021
TIA
17
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,448
Minutos
Super League, FA Cup
2019/2020
TIA
27
jogos
0
Golos
5
Assistências
2,319
Minutos
FA Cup, Super League
2018/2019
TIA
24
jogos
0
Golos
2
Assistências
2,045
Minutos
Super League
2017/2018
TIA
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,554
Minutos
Super League
2010/2011
CP
4
jogos
1
Golos
0
Assistências
334
Minutos
Asian Games
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
QY
Qingdao Youth Island
|
2 | 0 | 0 | 47 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
QY
Qingdao Youth Island
|
49 | 0 | 1 | 2,805 | 0.00 | 10 / 1 |
| 2024/2025 |
QY
Qingdao Youth Island
(50)
SY
Shijiazhuang Y. J.
(0)
|
50 | 0 | 1 | 3,306 | 0.00 | 16 / 1 |
| 2023/2024 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
23 | 0 | 1 | 1,752 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
HEN
Henan Jianye
|
10 | 0 | 1 | 420 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
WUH
Wuhan Zall
|
20 | 6 | 1 | 1,606 | 0.34 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
TIA
Tianjin Teda
|
17 | 2 | 0 | 1,448 | 0.12 | 7 |
| 2019/2020 |
TIA
Tianjin Teda
|
27 | 0 | 5 | 2,319 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
TIA
Tianjin Teda
|
24 | 0 | 2 | 2,045 | 0.00 | 8 |
| 2017/2018 |
TIA
Tianjin Teda
|
19 | 0 | 0 | 1,554 | 0.00 | 7 |
| 2010/2011 |
CP
China PR U23
|
4 | 1 | 0 | 334 | 0.27 | 0 |
245
Jogos na Carreira
9
Golos na Carreira
12
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.2
Classificação Média
Precisa Melhorar
24
Min/Jogo
47 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(24min)
Cronologia da Carreira - Zhao Honglüe
11 Épocas9
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
12
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
245
Total de Aparições
22.3 Por Época
7.1
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Qingdao Youth Island
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
6.2
Classificação
47 Minutos
24 Min/Jogo
25
2025/2026
Qingdao Youth Island
0
Golos
1
Assistências
49
Jogos
6.7
Classificação
2,805 Minutos
57 Min/Jogo
24
2024/2025
Qingdao Youth Island, Shijiazhuang Y. J.
0
Golos
1
Assistências
50
Jogos
6.7
Classificação
3,306 Minutos
66 Min/Jogo
23
2023/2024
Shijiazhuang Y. J.
0
Golos
1
Assistências
23
Jogos
6.7
Classificação
1,752 Minutos
76 Min/Jogo
22
2022/2023
Henan Jianye
0
Golos
1
Assistências
10
Jogos
6.7
Classificação
420 Minutos
42 Min/Jogo
21
2021/2022
Wuhan Zall
6
Golos
1
Assistências
20
Jogos
7.1
Classificação
1,606 Minutos
80 Min/Jogo
0.30 golos/jogo
20
2020/2021
Tianjin Teda
2
Golos
0
Assistências
17
Jogos
6.8
Classificação
1,448 Minutos
85 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
19
2019/2020
Tianjin Teda
0
Golos
5
Assistências
27
Jogos
6.9
Classificação
2,319 Minutos
86 Min/Jogo
18
2018/2019
Tianjin Teda
0
Golos
2
Assistências
24
Jogos
6.7
Classificação
2,045 Minutos
85 Min/Jogo
17
2017/2018
Tianjin Teda
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
6.8
Classificação
1,554 Minutos
82 Min/Jogo
10
2010/2011
China PR U23
1
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
334 Minutos
84 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
245
Aparições
9
Golos
12
Assistências
6
Equipas
17,636
Minutos
65
Cartões Amarelos
4
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
QY
Qingdao Youth Island
|
Super League
|
2 | 0 | 0 | 47 |
| 2025/2026 |
QY
Qingdao Youth Island
|
FA Cup
Super League
|
49 | 0 | 1 | 2,805 |
| 2024/2025 |
QY
Qingdao Youth Island
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
FA Cup
Super League
|
50 | 0 | 1 | 3,306 |
| 2023/2024 |
SY
Shijiazhuang Y. J.
|
FA Cup
Super League
Kakkonen - Lohko A
|
23 | 0 | 1 | 1,752 |
| 2022/2023 |
HEN
Henan Jianye
|
Super League
FA Cup
|
10 | 0 | 1 | 420 |
| 2021/2022 |
WUH
Wuhan Zall
|
FA Cup
Kakkonen - Lohko A
Super League
|
20 | 6 | 1 | 1,606 |
| 2020/2021 |
TIA
Tianjin Teda
|
Super League
FA Cup
|
17 | 2 | 0 | 1,448 |
| 2019/2020 |
TIA
Tianjin Teda
|
FA Cup
Super League
|
27 | 0 | 5 | 2,319 |
| 2018/2019 |
TIA
Tianjin Teda
|
Super League
|
24 | 0 | 2 | 2,045 |
| 2017/2018 |
TIA
Tianjin Teda
|
Super League
|
19 | 0 | 0 | 1,554 |
| 2010/2011 |
CP
China PR U23
|
Asian Games
|
4 | 1 | 0 | 334 |
2026/2027
QY
Qingdao Youth Island
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League
2025/2026
QY
Qingdao Youth Island
Golos
0
Assistências
1
Liga
FA Cup
Super League
2024/2025
QY
Qingdao Youth Island
SY
Shijiazhuang Y. J.
Golos
0
Assistências
1
Liga
FA Cup
Super League
2023/2024
SY
Shijiazhuang Y. J.
Golos
0
Assistências
1
Liga
FA Cup
Super League
Kakkonen - Lohko A
2022/2023
HEN
Henan Jianye
Golos
0
Assistências
1
Liga
Super League
FA Cup
2021/2022
WUH
Wuhan Zall
Golos
6
Assistências
1
Liga
FA Cup
Kakkonen - Lohko A
Super League
2020/2021
TIA
Tianjin Teda
Golos
2
Assistências
0
Liga
Super League
FA Cup
2019/2020
TIA
Tianjin Teda
Golos
0
Assistências
5
Liga
FA Cup
Super League
2018/2019
TIA
Tianjin Teda
Golos
0
Assistências
2
Liga
Super League
2017/2018
TIA
Tianjin Teda
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League
2010/2011
CP
China PR U23
Golos
1
Assistências
0
Liga
Asian Games