Progressão de Carreira
2023/2024
AE
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
809
Minutos
1st Division, Cup
2022/2023
SKE
TEU
+1
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,524
Minutos
Skenderbeu Korce
(11 J)
Teuta Durrës
(10 J)
AF Elbasani
(0 J)
Cup, Superliga
+2
2021/2022
TEU
33
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,425
Minutos
Cup, Superliga
2020/2021
PAR
31
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,202
Minutos
Cup, Friendlies Clubs
+1
2019/2020
PAR
27
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,201
Minutos
Superliga
2018/2019
KAM
PAR
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,688
Minutos
Kamza
(18 J)
Partizani
(3 J)
Superliga
2017/2018
KAM
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,126
Minutos
Superliga
2015/2016
FLA
29
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,475
Minutos
Superliga
2014/2015
FLA
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,998
Minutos
Superliga, UEFA Europa League
2013/2014
TEU
30
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,483
Minutos
Superliga
2012/2013
BYL
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,206
Minutos
Superliga
2011/2012
BYL
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,366
Minutos
Superliga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
AE
AF Elbasani
|
12 | 0 | 0 | 809 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
SKE
Skenderbeu Korce
(11)
TEU
Teuta Durrës
(10)
AE
AF Elbasani
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,524 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
TEU
Teuta Durrës
|
33 | 0 | 0 | 2,425 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
PAR
Partizani
|
31 | 1 | 0 | 2,202 | 0.04 | 5 |
| 2019/2020 |
PAR
Partizani
|
27 | 0 | 0 | 2,201 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
KAM
Kamza
(18)
PAR
Partizani
(3)
|
21 | 0 | 0 | 1,688 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
KAM
Kamza
|
26 | 0 | 0 | 2,126 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
FLA
Flamurtari
|
29 | 0 | 0 | 2,475 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
FLA
Flamurtari
|
25 | 0 | 0 | 1,998 | 0.00 | 4 |
| 2013/2014 |
TEU
Teuta Durrës
|
30 | 1 | 0 | 2,483 | 0.04 | 1 |
| 2012/2013 |
BYL
Bylis
|
25 | 1 | 0 | 2,206 | 0.04 | 3 |
| 2011/2012 |
BYL
Bylis
|
17 | 0 | 0 | 1,366 | 0.00 | 3 |
297
Jogos na Carreira
3
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
69
Min/Jogo
763 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(69min)
Cronologia da Carreira - H. Idrizaj
12 Épocas3
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
297
Total de Aparições
24.8 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
AF Elbasani
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
809 Minutos
67 Min/Jogo
22
2022/2023
Skenderbeu Korce, Teuta Durrës
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,524 Minutos
73 Min/Jogo
21
2021/2022
Teuta Durrës
0
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,425 Minutos
73 Min/Jogo
20
2020/2021
Partizani
1
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,202 Minutos
71 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
19
2019/2020
Partizani
0
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,201 Minutos
82 Min/Jogo
18
2018/2019
Partizani, Kamza
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,688 Minutos
80 Min/Jogo
17
2017/2018
Kamza
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,126 Minutos
82 Min/Jogo
15
2015/2016
Flamurtari
0
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,475 Minutos
85 Min/Jogo
14
2014/2015
Flamurtari
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,998 Minutos
80 Min/Jogo
13
2013/2014
Teuta Durrës
1
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,483 Minutos
83 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
12
2012/2013
Bylis
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,206 Minutos
88 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
11
2011/2012
Bylis
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,366 Minutos
80 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
297
Aparições
3
Golos
0
Assistências
7
Equipas
23,503
Minutos
40
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
AE
AF Elbasani
|
1st Division
Cup
|
12 | 0 | 0 | 809 |
| 2022/2023 |
SKE
Skenderbeu Korce
TEU
Teuta Durrës
AE
AF Elbasani
|
Cup
Superliga
2nd Division - Play-offs
1st Division
|
21 | 0 | 0 | 1,524 |
| 2021/2022 |
TEU
Teuta Durrës
|
Cup
Superliga
|
33 | 0 | 0 | 2,425 |
| 2020/2021 |
PAR
Partizani
|
Cup
Friendlies Clubs
Superliga
|
31 | 1 | 0 | 2,202 |
| 2019/2020 |
PAR
Partizani
|
Superliga
|
27 | 0 | 0 | 2,201 |
| 2018/2019 |
PAR
Partizani
KAM
Kamza
|
Superliga
|
21 | 0 | 0 | 1,688 |
| 2017/2018 |
KAM
Kamza
|
Superliga
|
26 | 0 | 0 | 2,126 |
| 2015/2016 |
FLA
Flamurtari
|
Superliga
|
29 | 0 | 0 | 2,475 |
| 2014/2015 |
FLA
Flamurtari
|
Superliga
UEFA Europa League
|
25 | 0 | 0 | 1,998 |
| 2013/2014 |
TEU
Teuta Durrës
|
Superliga
|
30 | 1 | 0 | 2,483 |
| 2012/2013 |
BYL
Bylis
|
Superliga
|
25 | 1 | 0 | 2,206 |
| 2011/2012 |
BYL
Bylis
|
Superliga
|
17 | 0 | 0 | 1,366 |
2023/2024
AE
AF Elbasani
Golos
0
Assistências
0
Liga
1st Division
Cup
2022/2023
SKE
Skenderbeu Korce
TEU
Teuta Durrës
AE
AF Elbasani
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Superliga
2nd Division - Play-offs
1st Division
2021/2022
TEU
Teuta Durrës
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Superliga
2020/2021
PAR
Partizani
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
Friendlies Clubs
Superliga
2019/2020
PAR
Partizani
Golos
0
Assistências
0
Liga
Superliga
2018/2019
PAR
Partizani
KAM
Kamza
Golos
0
Assistências
0
Liga
Superliga
2017/2018
KAM
Kamza
Golos
0
Assistências
0
Liga
Superliga
2015/2016
FLA
Flamurtari
Golos
0
Assistências
0
Liga
Superliga
2014/2015
FLA
Flamurtari
Golos
0
Assistências
0
Liga
Superliga
UEFA Europa League
2013/2014
TEU
Teuta Durrës
Golos
1
Assistências
0
Liga
Superliga
2012/2013
BYL
Bylis
Golos
1
Assistências
0
Liga
Superliga
2011/2012
BYL
Bylis
Golos
0
Assistências
0
Liga
Superliga