Progressão de Carreira
2024/2025
CE
55
jogos
4
Golos
0
Assistências
4,739
Minutos
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
CE
33
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,889
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
CE
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,112
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
CE
34
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,753
Minutos
Segunda División RFEF - Group 5, Copa del Rey
2020/2021
CE
25
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,201
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
LE
27
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,242
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
CE
Ceares
|
55 | 4 | 0 | 4,739 | 0.08 | 5 / 2 |
| 2023/2024 |
CE
Ceares
|
33 | 1 | 0 | 2,889 | 0.03 | 5 |
| 2022/2023 |
CE
Ceares
|
26 | 0 | 0 | 2,112 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
CE
Ceares
|
34 | 1 | 0 | 2,753 | 0.03 | 7 |
| 2020/2021 |
CE
Ceares
|
25 | 3 | 0 | 2,201 | 0.12 | 5 |
| 2019/2020 |
LE
Lenense
|
27 | 0 | 0 | 2,242 | 0.00 | 8 |
200
Jogos na Carreira
9
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
86
Min/Jogo
2,069 Minutos Totais
2
Participação em Golos
2G + 0A
2
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.08
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(86min)
Cronologia da Carreira - Héctor Zuazua
6 Épocas9
Total de Golos
↗ +4
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
200
Total de Aparições
33.3 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Ceares
4
Golos
0
Assistências
55
Jogos
-
Classificação
4,739 Minutos
86 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
23
2023/2024
Ceares
1
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,889 Minutos
88 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
22
2022/2023
Ceares
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,112 Minutos
81 Min/Jogo
21
2021/2022
Ceares
1
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,753 Minutos
81 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
20
2020/2021
Ceares
3
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,201 Minutos
88 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
19
2019/2020
Lenense
0
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,242 Minutos
83 Min/Jogo
Resumo da Carreira
6
Épocas
200
Aparições
9
Golos
0
Assistências
2
Equipas
16,936
Minutos
37
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CE
Ceares
|
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
55 | 4 | 0 | 4,739 |
| 2023/2024 |
CE
Ceares
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
33 | 1 | 0 | 2,889 |
| 2022/2023 |
CE
Ceares
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
26 | 0 | 0 | 2,112 |
| 2021/2022 |
CE
Ceares
|
Segunda División RFEF - Group 5
Copa del Rey
|
34 | 1 | 0 | 2,753 |
| 2020/2021 |
CE
Ceares
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
25 | 3 | 0 | 2,201 |
| 2019/2020 |
LE
Lenense
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
27 | 0 | 0 | 2,242 |
2024/2025
CE
Ceares
Golos
4
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
CE
Ceares
Golos
1
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
CE
Ceares
Golos
0
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
CE
Ceares
Golos
1
Assistências
0
Liga
Segunda División RFEF - Group 5
Copa del Rey
2020/2021
CE
Ceares
Golos
3
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
LE
Lenense
Golos
0
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18