Progressão de Carreira
2024/2025
ASM
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 2
2023/2024
ASM
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 1
2021/2022
ST
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 2
2020/2021
ST
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,821
Minutos
Ligue 1
2019/2020
ST
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,680
Minutos
Ligue 1
2018/2019
ST
24
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,108
Minutos
Ligue 1
2017/2018
USMO
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
790
Minutos
Ligue 1
2016/2017
SG
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,633
Minutos
Ligue 1
2015/2016
SG
CSS
17
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,201
Minutos
Stade Gabesien
(15 J)
CS Sfaxien
(2 J)
Ligue 1
2014/2015
CSS
22
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,854
Minutos
Ligue 1
2012/2013
SG
13
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,083
Minutos
Ligue 1
2011/2012
EST
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
19
Minutos
Ligue 1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
ASM
AS Marsa
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ASM
AS Marsa
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ST
Stade Tunisien
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ST
Stade Tunisien
|
23 | 0 | 0 | 1,821 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
ST
Stade Tunisien
|
21 | 0 | 0 | 1,680 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
ST
Stade Tunisien
|
24 | 0 | 0 | 2,108 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
USMO
US Monastirienne
|
13 | 0 | 0 | 790 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
SG
Stade Gabesien
|
24 | 1 | 0 | 1,633 | 0.06 | 4 |
| 2015/2016 |
SG
Stade Gabesien
(15)
CSS
CS Sfaxien
(2)
|
17 | 1 | 0 | 1,201 | 0.07 | 2 |
| 2014/2015 |
CSS
CS Sfaxien
|
22 | 3 | 0 | 1,854 | 0.15 | 4 |
| 2012/2013 |
SG
Stade Gabesien
|
13 | 2 | 0 | 1,083 | 0.17 | 2 |
| 2011/2012 |
EST
ES Tunis
|
1 | 0 | 0 | 19 | 0.00 | 0 |
158
Jogos na Carreira
7
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - Hamza Hadda
12 Épocas7
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
158
Total de Aparições
13.2 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
AS Marsa
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
AS Marsa
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
21
2021/2022
Stade Tunisien
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
20
2020/2021
Stade Tunisien
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,821 Minutos
79 Min/Jogo
19
2019/2020
Stade Tunisien
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,680 Minutos
80 Min/Jogo
18
2018/2019
Stade Tunisien
0
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
2,108 Minutos
88 Min/Jogo
17
2017/2018
US Monastirienne
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
790 Minutos
61 Min/Jogo
16
2016/2017
Stade Gabesien
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,633 Minutos
68 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
15
2015/2016
Stade Gabesien, CS Sfaxien
1
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,201 Minutos
71 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
14
2014/2015
CS Sfaxien
3
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,854 Minutos
84 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
12
2012/2013
Stade Gabesien
2
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
1,083 Minutos
83 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
11
2011/2012
ES Tunis
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
19 Minutos
19 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
158
Aparições
7
Golos
0
Assistências
6
Equipas
12,189
Minutos
32
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ASM
AS Marsa
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
ASM
AS Marsa
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
ST
Stade Tunisien
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
ST
Stade Tunisien
|
Ligue 1
|
23 | 0 | 0 | 1,821 |
| 2019/2020 |
ST
Stade Tunisien
|
Ligue 1
|
21 | 0 | 0 | 1,680 |
| 2018/2019 |
ST
Stade Tunisien
|
Ligue 1
|
24 | 0 | 0 | 2,108 |
| 2017/2018 |
USMO
US Monastirienne
|
Ligue 1
|
13 | 0 | 0 | 790 |
| 2016/2017 |
SG
Stade Gabesien
|
Ligue 1
|
24 | 1 | 0 | 1,633 |
| 2015/2016 |
SG
Stade Gabesien
CSS
CS Sfaxien
|
Ligue 1
|
17 | 1 | 0 | 1,201 |
| 2014/2015 |
CSS
CS Sfaxien
|
Ligue 1
|
22 | 3 | 0 | 1,854 |
| 2012/2013 |
SG
Stade Gabesien
|
Ligue 1
|
13 | 2 | 0 | 1,083 |
| 2011/2012 |
EST
ES Tunis
|
Ligue 1
|
1 | 0 | 0 | 19 |
2024/2025
ASM
AS Marsa
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2
2023/2024
ASM
AS Marsa
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 1
2021/2022
ST
Stade Tunisien
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2
2020/2021
ST
Stade Tunisien
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 1
2019/2020
ST
Stade Tunisien
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 1
2018/2019
ST
Stade Tunisien
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 1
2017/2018
USMO
US Monastirienne
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 1
2016/2017
SG
Stade Gabesien
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ligue 1
2015/2016
SG
Stade Gabesien
CSS
CS Sfaxien
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ligue 1
2014/2015
CSS
CS Sfaxien
Golos
3
Assistências
0
Liga
Ligue 1
2012/2013
SG
Stade Gabesien
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ligue 1
2011/2012
EST
ES Tunis
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 1