Progressão de Carreira
2024/2025
OT
30
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,283
Minutos
First League
2023/2024
IS
OT
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Iskra
(0 J)
Otrant-Olympic
(0 J)
Second League
2022/2023
IS
32
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,134
Minutos
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2021/2022
ML
31
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,247
Minutos
First League
2020/2021
ML
30
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,408
Minutos
First League, Cup
2019/2020
PET
23
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,697
Minutos
First League
2018/2019
PET
29
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,713
Minutos
Division 1, First League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
OT
Otrant-Olympic
|
30 | 4 | 0 | 2,283 | 0.16 | 3 |
| 2023/2024 |
IS
Iskra
(0)
OT
Otrant-Olympic
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
IS
Iskra
|
32 | 4 | 0 | 2,134 | 0.17 | 3 |
| 2021/2022 |
ML
Mladost Lješkopolje
|
31 | 3 | 0 | 2,247 | 0.12 | 3 |
| 2020/2021 |
ML
Mladost Lješkopolje
|
30 | 2 | 0 | 1,408 | 0.13 | 1 |
| 2019/2020 |
PET
Petrovac
|
23 | 3 | 0 | 1,697 | 0.16 | 2 |
| 2018/2019 |
PET
Petrovac
|
29 | 2 | 0 | 1,713 | 0.11 | 3 / 1 |
175
Jogos na Carreira
18
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
76
Min/Jogo
2,283 Minutos Totais
4
Participação em Golos
4G + 0A
4
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.13
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
4
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(76min)
Cronologia da Carreira - H. Muharemović
7 Épocas18
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
175
Total de Aparições
25 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Otrant-Olympic
4
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,283 Minutos
76 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
23
2023/2024
Iskra, Otrant-Olympic
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Iskra
4
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,134 Minutos
67 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
21
2021/2022
Mladost Lješkopolje
3
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,247 Minutos
72 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
20
2020/2021
Mladost Lješkopolje
2
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
1,408 Minutos
47 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
19
2019/2020
Petrovac
3
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,697 Minutos
74 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
18
2018/2019
Petrovac
2
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
1,713 Minutos
59 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
175
Aparições
18
Golos
0
Assistências
4
Equipas
11,482
Minutos
15
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OT
Otrant-Olympic
|
First League
|
30 | 4 | 0 | 2,283 |
| 2023/2024 |
IS
Iskra
OT
Otrant-Olympic
|
Second League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
IS
Iskra
|
UEFA Europa Conference League
Cup
First League
|
32 | 4 | 0 | 2,134 |
| 2021/2022 |
ML
Mladost Lješkopolje
|
First League
|
31 | 3 | 0 | 2,247 |
| 2020/2021 |
ML
Mladost Lješkopolje
|
First League
Cup
|
30 | 2 | 0 | 1,408 |
| 2019/2020 |
PET
Petrovac
|
First League
|
23 | 3 | 0 | 1,697 |
| 2018/2019 |
PET
Petrovac
|
Division 1
First League
|
29 | 2 | 0 | 1,713 |
2024/2025
OT
Otrant-Olympic
Golos
4
Assistências
0
Liga
First League
2023/2024
IS
Iskra
OT
Otrant-Olympic
Golos
0
Assistências
0
Liga
Second League
2022/2023
IS
Iskra
Golos
4
Assistências
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
First League
2021/2022
ML
Mladost Lješkopolje
Golos
3
Assistências
0
Liga
First League
2020/2021
ML
Mladost Lješkopolje
Golos
2
Assistências
0
Liga
First League
Cup
2019/2020
PET
Petrovac
Golos
3
Assistências
0
Liga
First League
2018/2019
PET
Petrovac
Golos
2
Assistências
0
Liga
Division 1
First League