Progressão de Carreira
2020/2021
BOU
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Coupe de France
2018/2019
NAN
CMR
24
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,190
Minutos
Nancy
(24 J)
Camarões
(0 J)
Coupe de la Ligue, World Cup - Qualification Africa
+2
2017/2018
NAN
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
540
Minutos
Ligue 2
2016/2017
NAN
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,226
Minutos
Ligue 1, Coupe de la Ligue
+1
2015/2016
NAN
CMR
36
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,240
Minutos
Nancy
(36 J)
Camarões
(0 J)
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+1
2014/2015
NAN
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,110
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+1
2013/2014
GUI
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,800
Minutos
Ligue 1, Coupe de France
+1
2012/2013
NAN
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,680
Minutos
Coupe de France, Ligue 1
+1
2011/2012
NAN
31
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,790
Minutos
Coupe de France, Ligue 1
2010/2011
NAN
CMR
35
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,150
Minutos
Nantes
(35 J)
Camarões
(0 J)
World Cup, Ligue 2
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Atual |
BOU
Boulogne
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
NAN
Nancy
(24)
CMR
Camarões
(0)
|
24 | 0 | 0 | 2,190 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
NAN
Nancy
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
NAN
Nancy
|
25 | 0 | 0 | 2,226 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
NAN
Nancy
(36)
CMR
Camarões
(0)
|
36 | 0 | 0 | 3,240 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
NAN
Nancy
|
12 | 0 | 0 | 1,110 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
GUI
Guingamp
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
NAN
Nancy
|
18 | 0 | 0 | 1,680 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
NAN
Nancy
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 2 |
| 2010/2011 |
NAN
Nantes
(35)
CMR
Camarões
(0)
|
35 | 0 | 0 | 3,150 | 0.00 | 0 |
208
Jogos na Carreira
0
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.3
Classificação Média
Precisa Melhorar
90
Min/Jogo
90 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Excelente
(100%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - Guy-Roland N'Dy Assembé
10 Épocas0
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
208
Total de Aparições
20.8 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.6 Médio
Análise por Época
20
2020/2021
Boulogne
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
6.3
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Nancy, Camarões
0
Golos
0
Assistências
24
Jogos
6.7
Classificação
2,190 Minutos
91 Min/Jogo
17
2017/2018
Nancy
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
6.5
Classificação
540 Minutos
90 Min/Jogo
16
2016/2017
Nancy
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
6.8
Classificação
2,226 Minutos
89 Min/Jogo
15
2015/2016
Nancy, Camarões
0
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
3,240 Minutos
90 Min/Jogo
14
2014/2015
Nancy
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
1,110 Minutos
93 Min/Jogo
13
2013/2014
Guingamp
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,800 Minutos
90 Min/Jogo
12
2012/2013
Nancy
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,680 Minutos
93 Min/Jogo
11
2011/2012
Nancy
0
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,790 Minutos
90 Min/Jogo
10
2010/2011
Camarões, Nantes
0
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
3,150 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
208
Aparições
0
Golos
0
Assistências
5
Equipas
18,816
Minutos
3
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
BOU
Boulogne
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2018/2019 |
NAN
Nancy
CMR
Camarões
|
Coupe de la Ligue
World Cup - Qualification Africa
Coupe de France
Ligue 2
|
24 | 0 | 0 | 2,190 |
| 2017/2018 |
NAN
Nancy
|
Ligue 2
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2016/2017 |
NAN
Nancy
|
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
25 | 0 | 0 | 2,226 |
| 2015/2016 |
NAN
Nancy
CMR
Camarões
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Africa Cup of Nations
|
36 | 0 | 0 | 3,240 |
| 2014/2015 |
NAN
Nancy
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
|
12 | 0 | 0 | 1,110 |
| 2013/2014 |
GUI
Guingamp
|
Ligue 1
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2012/2013 |
NAN
Nancy
|
Coupe de France
Ligue 1
Coupe de la Ligue
|
18 | 0 | 0 | 1,680 |
| 2011/2012 |
NAN
Nancy
|
Coupe de France
Ligue 1
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2010/2011 |
CMR
Camarões
NAN
Nantes
|
World Cup
Ligue 2
|
35 | 0 | 0 | 3,150 |
2020/2021
BOU
Boulogne
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
2018/2019
NAN
Nancy
CMR
Camarões
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
World Cup - Qualification Africa
Coupe de France
Ligue 2
2017/2018
NAN
Nancy
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2
2016/2017
NAN
Nancy
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2015/2016
NAN
Nancy
CMR
Camarões
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Africa Cup of Nations
2014/2015
NAN
Nancy
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
2013/2014
GUI
Guingamp
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 1
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2012/2013
NAN
Nancy
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 1
Coupe de la Ligue
2011/2012
NAN
Nancy
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 1
2010/2011
CMR
Camarões
NAN
Nantes
Golos
0
Assistências
0
Liga
World Cup
Ligue 2