Progressão de Carreira
2024/2025
EAS
COW
2
jogos
7
Golos
0
Assistências
180
Minutos
East Stirlingshire
(2 J)
Cowdenbeath
(0 J)
Football League - Championship, Challenge Cup
2023/2024
STI
28
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,084
Minutos
FA Cup, League One
+1
2022/2023
STI
14
jogos
3
Golos
0
Assistências
369
Minutos
League Two
2020/2021
STE
EAS
24
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,434
Minutos
Stenhousemuir
(15 J)
East Fife
(9 J)
League Cup, League Two
+2
2019/2020
ARB
STE
28
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,657
Minutos
Arbroath
(19 J)
Stenhousemuir
(9 J)
FA Cup, League Cup
+3
2018/2019
ALL
ARB
28
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,539
Minutos
Alloa Athletic
(17 J)
Arbroath
(11 J)
Championship, League One
+1
2017/2018
RAI
38
jogos
12
Golos
0
Assistências
2,303
Minutos
Championship, League Cup
+1
2016/2017
ALL
39
jogos
19
Golos
0
Assistências
3,099
Minutos
Championship, League One
2015/2016
COW
36
jogos
17
Golos
0
Assistências
2,995
Minutos
League One
2014/2015
ALL
28
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,560
Minutos
Championship
2013/2014
RAI
27
jogos
9
Golos
0
Assistências
1,288
Minutos
Championship
2012/2013
RAI
32
jogos
11
Golos
0
Assistências
1,992
Minutos
Championship
2011/2012
HAM
29
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,265
Minutos
Championship
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
EAS
East Stirlingshire
(2)
COW
Cowdenbeath
(0)
|
2 | 7 | 0 | 180 | 3.50 | 1 |
| 2023/2024 |
STI
Stirling Albion
|
28 | 4 | 0 | 1,084 | 0.33 | 1 |
| 2022/2023 |
STI
Stirling Albion
|
14 | 3 | 0 | 369 | 0.73 | 1 |
| 2020/2021 |
STE
Stenhousemuir
(15)
EAS
East Fife
(9)
|
24 | 5 | 0 | 1,434 | 0.31 | 2 |
| 2019/2020 |
ARB
Arbroath
(19)
STE
Stenhousemuir
(9)
|
28 | 5 | 0 | 1,657 | 0.27 | 5 |
| 2018/2019 |
ALL
Alloa Athletic
(17)
ARB
Arbroath
(11)
|
28 | 2 | 0 | 1,539 | 0.12 | 2 |
| 2017/2018 |
RAI
Raith Rovers
|
38 | 12 | 0 | 2,303 | 0.47 | 3 |
| 2016/2017 |
ALL
Alloa Athletic
|
39 | 19 | 0 | 3,099 | 0.55 | 2 |
| 2015/2016 |
COW
Cowdenbeath
|
36 | 17 | 0 | 2,995 | 0.51 | 5 |
| 2014/2015 |
ALL
Alloa Athletic
|
28 | 4 | 0 | 1,560 | 0.23 | 1 |
| 2013/2014 |
RAI
Raith Rovers
|
27 | 9 | 0 | 1,288 | 0.63 | 0 |
| 2012/2013 |
RAI
Raith Rovers
|
32 | 11 | 0 | 1,992 | 0.50 | 3 |
| 2011/2012 |
HAM
Hamilton Academical
|
29 | 5 | 0 | 1,265 | 0.36 | 1 |
353
Jogos na Carreira
103
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
3
Participação em Golos
3G + 0A
3
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
3
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - G. Spence
13 Épocas103
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
353
Total de Aparições
27.2 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
East Stirlingshire, Cowdenbeath
7
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
180 Minutos
90 Min/Jogo
3.50 golos/jogo
23
2023/2024
Stirling Albion
4
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,084 Minutos
39 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
22
2022/2023
Stirling Albion
3
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
369 Minutos
26 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
20
2020/2021
Stenhousemuir, East Fife
5
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,434 Minutos
60 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
19
2019/2020
Arbroath, Stenhousemuir
5
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,657 Minutos
59 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
18
2018/2019
Alloa Athletic, Arbroath
2
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,539 Minutos
55 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
17
2017/2018
Raith Rovers
12
Golos
0
Assistências
38
Jogos
-
Classificação
2,303 Minutos
61 Min/Jogo
0.32 golos/jogo
16
2016/2017
Alloa Athletic
19
Golos
0
Assistências
39
Jogos
-
Classificação
3,099 Minutos
79 Min/Jogo
0.49 golos/jogo
15
2015/2016
Cowdenbeath
17
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
2,995 Minutos
83 Min/Jogo
0.47 golos/jogo
14
2014/2015
Alloa Athletic
4
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,560 Minutos
56 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
13
2013/2014
Raith Rovers
9
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,288 Minutos
48 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
12
2012/2013
Raith Rovers
11
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
1,992 Minutos
62 Min/Jogo
0.34 golos/jogo
11
2011/2012
Hamilton Academical
5
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
1,265 Minutos
44 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
Resumo da Carreira
13
Épocas
353
Aparições
103
Golos
0
Assistências
9
Equipas
20,765
Minutos
27
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
EAS
East Stirlingshire
COW
Cowdenbeath
|
Football League - Championship
Challenge Cup
|
2 | 7 | 0 | 180 |
| 2023/2024 |
STI
Stirling Albion
|
FA Cup
League One
League Cup
|
28 | 4 | 0 | 1,084 |
| 2022/2023 |
STI
Stirling Albion
|
League Two
|
14 | 3 | 0 | 369 |
| 2020/2021 |
STE
Stenhousemuir
EAS
East Fife
|
League Cup
League Two
League One
FA Cup
|
24 | 5 | 0 | 1,434 |
| 2019/2020 |
ARB
Arbroath
STE
Stenhousemuir
|
FA Cup
League Cup
League Two
Challenge Cup
Championship
|
28 | 5 | 0 | 1,657 |
| 2018/2019 |
ALL
Alloa Athletic
ARB
Arbroath
|
Championship
League One
League Cup
|
28 | 2 | 0 | 1,539 |
| 2017/2018 |
RAI
Raith Rovers
|
Championship
League Cup
League One
|
38 | 12 | 0 | 2,303 |
| 2016/2017 |
ALL
Alloa Athletic
|
Championship
League One
|
39 | 19 | 0 | 3,099 |
| 2015/2016 |
COW
Cowdenbeath
|
League One
|
36 | 17 | 0 | 2,995 |
| 2014/2015 |
ALL
Alloa Athletic
|
Championship
|
28 | 4 | 0 | 1,560 |
| 2013/2014 |
RAI
Raith Rovers
|
Championship
|
27 | 9 | 0 | 1,288 |
| 2012/2013 |
RAI
Raith Rovers
|
Championship
|
32 | 11 | 0 | 1,992 |
| 2011/2012 |
HAM
Hamilton Academical
|
Championship
|
29 | 5 | 0 | 1,265 |
2024/2025
EAS
East Stirlingshire
COW
Cowdenbeath
Golos
7
Assistências
0
Liga
Football League - Championship
Challenge Cup
2023/2024
STI
Stirling Albion
Golos
4
Assistências
0
Liga
FA Cup
League One
League Cup
2022/2023
STI
Stirling Albion
Golos
3
Assistências
0
Liga
League Two
2020/2021
STE
Stenhousemuir
EAS
East Fife
Golos
5
Assistências
0
Liga
League Cup
League Two
League One
FA Cup
2019/2020
ARB
Arbroath
STE
Stenhousemuir
Golos
5
Assistências
0
Liga
FA Cup
League Cup
League Two
Challenge Cup
Championship
2018/2019
ALL
Alloa Athletic
ARB
Arbroath
Golos
2
Assistências
0
Liga
Championship
League One
League Cup
2017/2018
RAI
Raith Rovers
Golos
12
Assistências
0
Liga
Championship
League Cup
League One
2016/2017
ALL
Alloa Athletic
Golos
19
Assistências
0
Liga
Championship
League One
2015/2016
COW
Cowdenbeath
Golos
17
Assistências
0
Liga
League One
2014/2015
ALL
Alloa Athletic
Golos
4
Assistências
0
Liga
Championship
2013/2014
RAI
Raith Rovers
Golos
9
Assistências
0
Liga
Championship
2012/2013
RAI
Raith Rovers
Golos
11
Assistências
0
Liga
Championship
2011/2012
HAM
Hamilton Academical
Golos
5
Assistências
0
Liga
Championship