Progressão de Carreira
2025/2026
PAO
37
jogos
2
Golos
3
Assistências
2,731
Minutos
Friendlies Clubs, UEFA Europa League
+1
2024/2025
PAO
GRE
27
jogos
2
Golos
2
Assistências
1,806
Minutos
PAOK
(27 J)
Grécia
(0 J)
UEFA Champions League, Cup
+3
2023/2024
PAO
GRE
25
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,108
Minutos
PAOK
(20 J)
Greece U21
(5 J)
Super League 1, Cup
+2
2022/2023
PI
PAO
10
jogos
2
Golos
0
Assistências
766
Minutos
PAOK II
(10 J)
PAOK
(0 J)
Super League 2, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
PAO
GRE
+1
20
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,722
Minutos
PAOK
(20 J)
Greece U21
(0 J)
Grécia
(0 J)
Cup, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
+3
2020/2021
PAO
GRE
29
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,222
Minutos
PAOK
(27 J)
Grécia
(2 J)
Friendlies, UEFA Nations League
+4
2019/2020
PAO
GRE
+1
17
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,109
Minutos
PAOK
(9 J)
Greece U19
(5 J)
PAOK U19
(3 J)
Cup, UEFA U19 Championship
+2
2018/2019
PU
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
406
Minutos
UEFA Youth League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
PAO
PAOK
|
37 | 2 | 3 | 2,731 | 0.07 | 5 |
| 2024/2025 |
PAO
PAOK
(27)
GRE
Grécia
(0)
|
27 | 2 | 2 | 1,806 | 0.10 | 4 / 1 |
| 2023/2024 |
PAO
PAOK
(20)
GRE
Greece U21
(5)
|
25 | 2 | 0 | 2,108 | 0.09 | 7 |
| 2022/2023 |
PI
PAOK II
(10)
PAO
PAOK
(0)
|
10 | 2 | 0 | 766 | 0.23 | 3 |
| 2021/2022 |
PAO
PAOK
(20)
GRE
Greece U21
(0)
GRE
Grécia
(0)
|
20 | 2 | 0 | 1,722 | 0.10 | 6 |
| 2020/2021 |
PAO
PAOK
(27)
GRE
Grécia
(2)
|
29 | 0 | 0 | 2,222 | 0.00 | 8 |
| 2019/2020 |
PAO
PAOK
(9)
GRE
Greece U19
(5)
PU
PAOK U19
(3)
|
17 | 1 | 0 | 1,109 | 0.08 | 5 |
| 2018/2019 |
PU
PAOK U19
|
5 | 0 | 0 | 406 | 0.00 | 2 |
170
Jogos na Carreira
11
Golos na Carreira
5
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.2
Classificação Média
Bom
73
Min/Jogo
1,020 Minutos Totais
4
Participação em Golos
2G + 2A
2
Total de Golos
2
Total de Assistências
0.14
golos/jogo
0.14
Assistências/Jogo
4
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(50%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(73min)
Cronologia da Carreira - G. Michailidis
8 Épocas11
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
5
Total de Assistências
↗ +3
vs Primeira Época
170
Total de Aparições
21.3 Por Época
8.2
Classificação Máxima
7.5 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
PAOK
2
Golos
3
Assistências
37
Jogos
7.5
Classificação
2,731 Minutos
74 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
24
2024/2025
PAOK, Grécia
2
Golos
2
Assistências
27
Jogos
7.2
Classificação
1,806 Minutos
67 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
23
2023/2024
PAOK, Greece U21
2
Golos
0
Assistências
25
Jogos
8.2
Classificação
2,108 Minutos
84 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
22
2022/2023
PAOK II, PAOK
2
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
766 Minutos
77 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
21
2021/2022
PAOK, Greece U21
+ 1 mais
2
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,722 Minutos
86 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
20
2020/2021
Grécia, PAOK
0
Golos
0
Assistências
29
Jogos
7.2
Classificação
2,222 Minutos
77 Min/Jogo
19
2019/2020
PAOK, Greece U19
+ 1 mais
1
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,109 Minutos
65 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
18
2018/2019
PAOK U19
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
406 Minutos
81 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
170
Aparições
11
Golos
5
Assistências
6
Equipas
12,870
Minutos
40
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PAO
PAOK
|
Friendlies Clubs
UEFA Europa League
Super League 1
|
37 | 2 | 3 | 2,731 |
| 2024/2025 |
PAO
PAOK
GRE
Grécia
|
UEFA Champions League
Cup
Cup
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
Super League 1
|
27 | 2 | 2 | 1,806 |
| 2023/2024 |
PAO
PAOK
GRE
Greece U21
|
Super League 1
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
|
25 | 2 | 0 | 2,108 |
| 2022/2023 |
PI
PAOK II
PAO
PAOK
|
Super League 2
UEFA Europa Conference League
Super League 1
|
10 | 2 | 0 | 766 |
| 2021/2022 |
PAO
PAOK
GRE
Greece U21
GRE
Grécia
|
Cup
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Super League 1
UEFA U21 Championship
Friendlies
|
20 | 2 | 0 | 1,722 |
| 2020/2021 |
GRE
Grécia
PAO
PAOK
|
Friendlies
UEFA Nations League
Super League 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
|
29 | 0 | 0 | 2,222 |
| 2019/2020 |
PAO
PAOK
GRE
Greece U19
PU
PAOK U19
|
Cup
UEFA U19 Championship
UEFA Youth League
Super League 1
|
17 | 1 | 0 | 1,109 |
| 2018/2019 |
PU
PAOK U19
|
UEFA Youth League
|
5 | 0 | 0 | 406 |
2025/2026
PAO
PAOK
Golos
2
Assistências
3
Liga
Friendlies Clubs
UEFA Europa League
Super League 1
2024/2025
PAO
PAOK
GRE
Grécia
Golos
2
Assistências
2
Liga
UEFA Champions League
Cup
Cup
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
Super League 1
2023/2024
PAO
PAOK
GRE
Greece U21
Golos
2
Assistências
0
Liga
Super League 1
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
2022/2023
PI
PAOK II
PAO
PAOK
Golos
2
Assistências
0
Liga
Super League 2
UEFA Europa Conference League
Super League 1
2021/2022
PAO
PAOK
GRE
Greece U21
GRE
Grécia
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Super League 1
UEFA U21 Championship
Friendlies
2020/2021
GRE
Grécia
PAO
PAOK
Golos
0
Assistências
0
Liga
Friendlies
UEFA Nations League
Super League 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
2019/2020
PAO
PAOK
GRE
Greece U19
PU
PAOK U19
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
UEFA U19 Championship
UEFA Youth League
Super League 1
2018/2019
PU
PAOK U19
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Youth League