Progressão de Carreira
2021/2022
SE
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
260
Minutos
Premier League
2020/2021
LO
ALA
7
jogos
1
Golos
0
Assistências
202
Minutos
Lori
(4 J)
Alashkert
(3 J)
Premier League
2019/2020
ALA
BAN
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
110
Minutos
Alashkert
(6 J)
FC Urartu
(0 J)
Premier League
2018/2019
ALA
GOR
26
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,354
Minutos
Alashkert
(15 J)
Gorodeya
(11 J)
Premier League
2017/2018
BAN
14
jogos
1
Golos
0
Assistências
893
Minutos
Premier League
2016/2017
SHI
20
jogos
3
Golos
0
Assistências
586
Minutos
UEFA Europa League, Premier League
2015/2016
PYU
21
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,512
Minutos
Premier League, UEFA Champions League
2014/2015
PYU
22
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,159
Minutos
UEFA Europa League, Premier League
2013/2014
PYU
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
49
Minutos
Premier League
2012/2013
PYU
23
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,175
Minutos
Premier League
2011/2012
PYU
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
100
Minutos
UEFA Champions League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Atual |
SE
Sevan
|
8 | 0 | 0 | 260 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
LO
Lori
(4)
ALA
Alashkert
(3)
|
7 | 1 | 0 | 202 | 0.45 | 1 |
| 2019/2020 |
ALA
Alashkert
(6)
BAN
FC Urartu
(0)
|
6 | 0 | 0 | 110 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ALA
Alashkert
(15)
GOR
Gorodeya
(11)
|
26 | 3 | 0 | 1,354 | 0.20 | 4 |
| 2017/2018 |
BAN
FC Urartu
|
14 | 1 | 0 | 893 | 0.10 | 0 |
| 2016/2017 |
SHI
Shirak
|
20 | 3 | 0 | 586 | 0.46 | 2 |
| 2015/2016 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
21 | 5 | 0 | 1,512 | 0.30 | 3 |
| 2014/2015 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
22 | 1 | 0 | 1,159 | 0.08 | 2 |
| 2013/2014 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
3 | 0 | 0 | 49 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
23 | 2 | 0 | 1,175 | 0.15 | 0 |
| 2011/2012 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
2 | 0 | 0 | 100 | 0.00 | 0 |
152
Jogos na Carreira
16
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
33
Min/Jogo
260 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Suplente
(33min)
Cronologia da Carreira - Ghukas Poghosyan
11 Épocas16
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
152
Total de Aparições
13.8 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
21
2021/2022
Sevan
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
260 Minutos
33 Min/Jogo
20
2020/2021
Lori, Alashkert
1
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
202 Minutos
29 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
19
2019/2020
FC Urartu, Alashkert
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
110 Minutos
18 Min/Jogo
18
2018/2019
Alashkert, Gorodeya
3
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,354 Minutos
52 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
17
2017/2018
FC Urartu
1
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
893 Minutos
64 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
16
2016/2017
Shirak
3
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
586 Minutos
29 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
15
2015/2016
Pyunik Yerevan
5
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,512 Minutos
72 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
14
2014/2015
Pyunik Yerevan
1
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,159 Minutos
53 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
13
2013/2014
Pyunik Yerevan
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
49 Minutos
16 Min/Jogo
12
2012/2013
Pyunik Yerevan
2
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,175 Minutos
51 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
11
2011/2012
Pyunik Yerevan
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
100 Minutos
50 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
152
Aparições
16
Golos
0
Assistências
7
Equipas
7,400
Minutos
13
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
SE
Sevan
|
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 260 |
| 2020/2021 |
LO
Lori
ALA
Alashkert
|
Premier League
|
7 | 1 | 0 | 202 |
| 2019/2020 |
BAN
FC Urartu
ALA
Alashkert
|
Premier League
|
6 | 0 | 0 | 110 |
| 2018/2019 |
ALA
Alashkert
GOR
Gorodeya
|
Premier League
Premier League
|
26 | 3 | 0 | 1,354 |
| 2017/2018 |
BAN
FC Urartu
|
Premier League
|
14 | 1 | 0 | 893 |
| 2016/2017 |
SHI
Shirak
|
UEFA Europa League
Premier League
|
20 | 3 | 0 | 586 |
| 2015/2016 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
Premier League
UEFA Champions League
|
21 | 5 | 0 | 1,512 |
| 2014/2015 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
UEFA Europa League
Premier League
|
22 | 1 | 0 | 1,159 |
| 2013/2014 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
Premier League
|
3 | 0 | 0 | 49 |
| 2012/2013 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
Premier League
|
23 | 2 | 0 | 1,175 |
| 2011/2012 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 100 |
2021/2022
SE
Sevan
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
2020/2021
LO
Lori
ALA
Alashkert
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier League
2019/2020
BAN
FC Urartu
ALA
Alashkert
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
2018/2019
ALA
Alashkert
GOR
Gorodeya
Golos
3
Assistências
0
Liga
Premier League
Premier League
2017/2018
BAN
FC Urartu
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier League
2016/2017
SHI
Shirak
Golos
3
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
2015/2016
PYU
Pyunik Yerevan
Golos
5
Assistências
0
Liga
Premier League
UEFA Champions League
2014/2015
PYU
Pyunik Yerevan
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
2013/2014
PYU
Pyunik Yerevan
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
2012/2013
PYU
Pyunik Yerevan
Golos
2
Assistências
0
Liga
Premier League
2011/2012
PYU
Pyunik Yerevan
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League