Progressão de Carreira
2020/2021
SZE
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,644
Minutos
NB II
2019/2020
SZE
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,272
Minutos
NB II
2017/2018
KIS
19
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,005
Minutos
NB II
2016/2017
KIS
22
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,423
Minutos
NB II
2015/2016
SZE
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,996
Minutos
NB II, Magyar Kupa
2014/2015
SZE
23
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,685
Minutos
NB II
2013/2014
BAL
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,288
Minutos
NB II
2012/2013
TAT
DEB
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,064
Minutos
Tatabánya
(24 J)
Debreceni VSC
(1 J)
NB II, NB I
2011/2012
BAL
DI
30
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,634
Minutos
Balmazujvaros
(16 J)
Debrecen II
(14 J)
NB II, Super League
+1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Atual |
SZE
Szeged 2011
|
24 | 1 | 0 | 1,644 | 0.05 | 5 |
| 2019/2020 |
SZE
Szeged 2011
|
26 | 0 | 0 | 2,272 | 0.00 | 7 |
| 2017/2018 |
KIS
Kisvarda FC
|
19 | 3 | 0 | 1,005 | 0.27 | 1 |
| 2016/2017 |
KIS
Kisvarda FC
|
22 | 6 | 0 | 1,423 | 0.38 | 4 |
| 2015/2016 |
SZE
Szeged 2011
|
26 | 0 | 0 | 1,996 | 0.00 | 9 |
| 2014/2015 |
SZE
Szeged 2011
|
23 | 2 | 0 | 1,685 | 0.11 | 5 |
| 2013/2014 |
BAL
Balmazujvaros
|
22 | 0 | 0 | 1,288 | 0.00 | 7 |
| 2012/2013 |
TAT
Tatabánya
(24)
DEB
Debreceni VSC
(1)
|
25 | 1 | 0 | 2,064 | 0.04 | 9 / 1 |
| 2011/2012 |
BAL
Balmazujvaros
(16)
DI
Debrecen II
(14)
|
30 | 1 | 0 | 2,634 | 0.03 | 10 / 1 |
217
Jogos na Carreira
14
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
69
Min/Jogo
1,644 Minutos Totais
1
Participação em Golos
1G + 0A
1
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.04
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(69min)
Cronologia da Carreira - Gergő Oláh
9 Épocas14
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
217
Total de Aparições
24.1 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
20
2020/2021
Szeged 2011
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,644 Minutos
69 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
19
2019/2020
Szeged 2011
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,272 Minutos
87 Min/Jogo
17
2017/2018
Kisvarda FC
3
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,005 Minutos
53 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
16
2016/2017
Kisvarda FC
6
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,423 Minutos
65 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
15
2015/2016
Szeged 2011
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,996 Minutos
77 Min/Jogo
14
2014/2015
Szeged 2011
2
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,685 Minutos
73 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
13
2013/2014
Balmazujvaros
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,288 Minutos
59 Min/Jogo
12
2012/2013
Tatabánya, Debreceni VSC
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,064 Minutos
83 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
11
2011/2012
Debrecen II, Balmazujvaros
1
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,634 Minutos
88 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
217
Aparições
14
Golos
0
Assistências
6
Equipas
16,011
Minutos
57
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
24 | 1 | 0 | 1,644 |
| 2019/2020 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
26 | 0 | 0 | 2,272 |
| 2017/2018 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB II
|
19 | 3 | 0 | 1,005 |
| 2016/2017 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB II
|
22 | 6 | 0 | 1,423 |
| 2015/2016 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
Magyar Kupa
|
26 | 0 | 0 | 1,996 |
| 2014/2015 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
23 | 2 | 0 | 1,685 |
| 2013/2014 |
BAL
Balmazujvaros
|
NB II
|
22 | 0 | 0 | 1,288 |
| 2012/2013 |
TAT
Tatabánya
DEB
Debreceni VSC
|
NB II
NB I
|
25 | 1 | 0 | 2,064 |
| 2011/2012 |
DI
Debrecen II
BAL
Balmazujvaros
|
NB II
Super League
Magyar Kupa
|
30 | 1 | 0 | 2,634 |
2020/2021
SZE
Szeged 2011
Golos
1
Assistências
0
Liga
NB II
2019/2020
SZE
Szeged 2011
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB II
2017/2018
KIS
Kisvarda FC
Golos
3
Assistências
0
Liga
NB II
2016/2017
KIS
Kisvarda FC
Golos
6
Assistências
0
Liga
NB II
2015/2016
SZE
Szeged 2011
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
2014/2015
SZE
Szeged 2011
Golos
2
Assistências
0
Liga
NB II
2013/2014
BAL
Balmazujvaros
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB II
2012/2013
TAT
Tatabánya
DEB
Debreceni VSC
Golos
1
Assistências
0
Liga
NB II
NB I
2011/2012
DI
Debrecen II
BAL
Balmazujvaros
Golos
1
Assistências
0
Liga
NB II
Super League
Magyar Kupa