Progressão de Carreira
2024/2025
KY
FM
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Kyustendil
(1 J)
FK Minyor Pernik
(0 J)
Second League, Cup
+1
2023/2024
FM
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Third League - Northwest
2022/2023
FM
30
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,674
Minutos
Cup, Second League
2021/2022
FM
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,790
Minutos
Liga Pro, Second League
+1
2020/2021
EV
FM
30
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,460
Minutos
Etar Veliko Tarnovo
(17 J)
FK Minyor Pernik
(13 J)
Cup, Second League
+1
2019/2020
BIS
EV
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,619
Minutos
Vitosha Bistritsa
(15 J)
Etar Veliko Tarnovo
(5 J)
First League, Cup
2018/2019
BIS
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,420
Minutos
First League, Cup
2017/2018
NE
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,353
Minutos
Second League
2016/2017
SS
17
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,530
Minutos
Second League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
KY
Kyustendil
(1)
FM
FK Minyor Pernik
(0)
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
FM
FK Minyor Pernik
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
FM
FK Minyor Pernik
|
30 | 0 | 0 | 2,674 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
FM
FK Minyor Pernik
|
32 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 10 / 2 |
| 2020/2021 |
EV
Etar Veliko Tarnovo
(17)
FM
FK Minyor Pernik
(13)
|
30 | 0 | 0 | 2,460 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
BIS
Vitosha Bistritsa
(15)
EV
Etar Veliko Tarnovo
(5)
|
20 | 1 | 0 | 1,619 | 0.06 | 7 |
| 2018/2019 |
BIS
Vitosha Bistritsa
|
27 | 1 | 0 | 2,420 | 0.04 | 5 |
| 2017/2018 |
NE
Nesebar
|
16 | 0 | 0 | 1,353 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
SS
Septemvri Sofia
|
17 | 2 | 0 | 1,530 | 0.12 | 1 |
173
Jogos na Carreira
4
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - G. Kupenov
9 Épocas4
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
173
Total de Aparições
19.2 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
FK Minyor Pernik, Kyustendil
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
23
2023/2024
FK Minyor Pernik
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
FK Minyor Pernik
0
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,674 Minutos
89 Min/Jogo
21
2021/2022
FK Minyor Pernik
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,790 Minutos
87 Min/Jogo
20
2020/2021
Etar Veliko Tarnovo, FK Minyor Pernik
0
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,460 Minutos
82 Min/Jogo
19
2019/2020
Etar Veliko Tarnovo, Vitosha Bistritsa
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,619 Minutos
81 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
18
2018/2019
Vitosha Bistritsa
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,420 Minutos
90 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
17
2017/2018
Nesebar
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,353 Minutos
85 Min/Jogo
16
2016/2017
Septemvri Sofia
2
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,530 Minutos
90 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
173
Aparições
4
Golos
0
Assistências
6
Equipas
14,936
Minutos
40
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FM
FK Minyor Pernik
KY
Kyustendil
|
Second League
Cup
Third League - Northwest
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2023/2024 |
FM
FK Minyor Pernik
|
Third League - Northwest
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
FM
FK Minyor Pernik
|
Cup
Second League
|
30 | 0 | 0 | 2,674 |
| 2021/2022 |
FM
FK Minyor Pernik
|
Liga Pro
Second League
Cup
|
32 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2020/2021 |
EV
Etar Veliko Tarnovo
FM
FK Minyor Pernik
|
Cup
Second League
First League
|
30 | 0 | 0 | 2,460 |
| 2019/2020 |
EV
Etar Veliko Tarnovo
BIS
Vitosha Bistritsa
|
First League
Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,619 |
| 2018/2019 |
BIS
Vitosha Bistritsa
|
First League
Cup
|
27 | 1 | 0 | 2,420 |
| 2017/2018 |
NE
Nesebar
|
Second League
|
16 | 0 | 0 | 1,353 |
| 2016/2017 |
SS
Septemvri Sofia
|
Second League
|
17 | 2 | 0 | 1,530 |
2024/2025
FM
FK Minyor Pernik
KY
Kyustendil
Golos
0
Assistências
0
Liga
Second League
Cup
Third League - Northwest
2023/2024
FM
FK Minyor Pernik
Golos
0
Assistências
0
Liga
Third League - Northwest
2022/2023
FM
FK Minyor Pernik
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Second League
2021/2022
FM
FK Minyor Pernik
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga Pro
Second League
Cup
2020/2021
EV
Etar Veliko Tarnovo
FM
FK Minyor Pernik
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Second League
First League
2019/2020
EV
Etar Veliko Tarnovo
BIS
Vitosha Bistritsa
Golos
1
Assistências
0
Liga
First League
Cup
2018/2019
BIS
Vitosha Bistritsa
Golos
1
Assistências
0
Liga
First League
Cup
2017/2018
NE
Nesebar
Golos
0
Assistências
0
Liga
Second League
2016/2017
SS
Septemvri Sofia
Golos
2
Assistências
0
Liga
Second League