Progressão de Carreira
2025/2026
DT
3
jogos
0
Golos
1
Assistências
170
Minutos
KNVB Beker
2024/2025
DT
24
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,302
Minutos
4. liga - Divizie B, Tweede Divisie
+1
2023/2024
DT
37
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,762
Minutos
Tweede Divisie, KNVB Beker
2022/2023
DT
37
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,075
Minutos
KNVB Beker, Tweede Divisie
2021/2022
DT
25
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,996
Minutos
Tweede Divisie, KNVB Beker
2020/2021
DT
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
215
Minutos
KNVB Beker, Tweede Divisie
2019/2020
MAA
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
155
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2018/2019
SIT
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
93
Minutos
Eredivisie
2017/2018
SIT
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
139
Minutos
Eerste Divisie
2016/2017
SIT
23
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,509
Minutos
Eerste Divisie
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
DT
De Treffers
|
3 | 0 | 1 | 170 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
DT
De Treffers
|
24 | 4 | 0 | 1,302 | 0.28 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
DT
De Treffers
|
37 | 7 | 0 | 2,762 | 0.23 | 0 |
| 2022/2023 |
DT
De Treffers
|
37 | 8 | 0 | 2,075 | 0.35 | 2 |
| 2021/2022 |
DT
De Treffers
|
25 | 3 | 0 | 1,996 | 0.14 | 1 |
| 2020/2021 |
DT
De Treffers
|
4 | 0 | 0 | 215 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
MAA
MVV
|
14 | 0 | 0 | 155 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SIT
Fortuna Sittard
|
3 | 0 | 0 | 93 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SIT
Fortuna Sittard
|
2 | 0 | 0 | 139 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SIT
Fortuna Sittard
|
23 | 3 | 0 | 1,509 | 0.18 | 4 |
172
Jogos na Carreira
25
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.9
Classificação Média
Bom
57
Min/Jogo
170 Minutos Totais
1
Participação em Golos
0G + 1A
0
Total de Golos
1
Total de Assistências
0
golos/jogo
0.33
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Criativo
Eficiência de Remate:
Excelente
(66.7%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(57min)
Cronologia da Carreira - G. Vlijter
10 Épocas25
Total de Golos
↘ -3
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
172
Total de Aparições
17.2 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
De Treffers
0
Golos
1
Assistências
3
Jogos
6.9
Classificação
170 Minutos
57 Min/Jogo
24
2024/2025
De Treffers
4
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,302 Minutos
54 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
23
2023/2024
De Treffers
7
Golos
0
Assistências
37
Jogos
6.7
Classificação
2,762 Minutos
75 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
22
2022/2023
De Treffers
8
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
2,075 Minutos
56 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
21
2021/2022
De Treffers
3
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,996 Minutos
80 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
20
2020/2021
De Treffers
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
215 Minutos
54 Min/Jogo
19
2019/2020
MVV
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
155 Minutos
11 Min/Jogo
18
2018/2019
Fortuna Sittard
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
6.4
Classificação
93 Minutos
31 Min/Jogo
17
2017/2018
Fortuna Sittard
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
139 Minutos
70 Min/Jogo
16
2016/2017
Fortuna Sittard
3
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,509 Minutos
66 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
172
Aparições
25
Golos
1
Assistências
3
Equipas
10,416
Minutos
9
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DT
De Treffers
|
KNVB Beker
|
3 | 0 | 1 | 170 |
| 2024/2025 |
DT
De Treffers
|
4. liga - Divizie B
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
24 | 4 | 0 | 1,302 |
| 2023/2024 |
DT
De Treffers
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
37 | 7 | 0 | 2,762 |
| 2022/2023 |
DT
De Treffers
|
KNVB Beker
Tweede Divisie
|
37 | 8 | 0 | 2,075 |
| 2021/2022 |
DT
De Treffers
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
25 | 3 | 0 | 1,996 |
| 2020/2021 |
DT
De Treffers
|
KNVB Beker
Tweede Divisie
|
4 | 0 | 0 | 215 |
| 2019/2020 |
MAA
MVV
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
14 | 0 | 0 | 155 |
| 2018/2019 |
SIT
Fortuna Sittard
|
Eredivisie
|
3 | 0 | 0 | 93 |
| 2017/2018 |
SIT
Fortuna Sittard
|
Eerste Divisie
|
2 | 0 | 0 | 139 |
| 2016/2017 |
SIT
Fortuna Sittard
|
Eerste Divisie
|
23 | 3 | 0 | 1,509 |
2025/2026
DT
De Treffers
Golos
0
Assistências
1
Liga
KNVB Beker
2024/2025
DT
De Treffers
Golos
4
Assistências
0
Liga
4. liga - Divizie B
Tweede Divisie
KNVB Beker
2023/2024
DT
De Treffers
Golos
7
Assistências
0
Liga
Tweede Divisie
KNVB Beker
2022/2023
DT
De Treffers
Golos
8
Assistências
0
Liga
KNVB Beker
Tweede Divisie
2021/2022
DT
De Treffers
Golos
3
Assistências
0
Liga
Tweede Divisie
KNVB Beker
2020/2021
DT
De Treffers
Golos
0
Assistências
0
Liga
KNVB Beker
Tweede Divisie
2019/2020
MAA
MVV
Golos
0
Assistências
0
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2018/2019
SIT
Fortuna Sittard
Golos
0
Assistências
0
Liga
Eredivisie
2017/2018
SIT
Fortuna Sittard
Golos
0
Assistências
0
Liga
Eerste Divisie
2016/2017
SIT
Fortuna Sittard
Golos
3
Assistências
0
Liga
Eerste Divisie