Progressão de Carreira
2025/2026
ASSE
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,340
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
2024/2025
ASSE
34
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,033
Minutos
Ligue 1, Coupe de France
2023/2024
ASSE
34
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,060
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2022/2023
ASSE
VAL
39
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,510
Minutos
Saint Etienne
(21 J)
Valenciennes
(18 J)
Ligue 2, Coupe de France
2021/2022
BRE
BI
+1
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
450
Minutos
Stade Brestois 29
(3 J)
Brest II
(2 J)
France U21
(0 J)
National 3 - Group M, UEFA U21 Championship
+2
2020/2021
BRE
35
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,150
Minutos
Coupe de France, Ligue 1
2019/2020
BRE
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,518
Minutos
Ligue 1, Coupe de la Ligue
+1
2018/2019
BRE
37
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,330
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2
2017/2018
BRE
38
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,420
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2
2016/2017
BRE
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 2
2015/2016
BRE
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 2
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
ASSE
Saint Etienne
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
ASSE
Saint Etienne
|
34 | 0 | 0 | 3,033 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
ASSE
Saint Etienne
|
34 | 0 | 0 | 3,060 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
ASSE
Saint Etienne
(21)
VAL
Valenciennes
(18)
|
39 | 0 | 0 | 3,510 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
BRE
Stade Brestois 29
(3)
BI
Brest II
(2)
FRA
France U21
(0)
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
BRE
Stade Brestois 29
|
35 | 0 | 0 | 3,150 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
BRE
Stade Brestois 29
|
28 | 0 | 0 | 2,518 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
BRE
Stade Brestois 29
|
37 | 0 | 0 | 3,330 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
BRE
Stade Brestois 29
|
38 | 0 | 0 | 3,420 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
BRE
Stade Brestois 29
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
BRE
Stade Brestois 29
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
276
Jogos na Carreira
0
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
8.3
Classificação Média
Excelente
90
Min/Jogo
90 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - G. Larsonneur
11 Épocas0
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
276
Total de Aparições
25.1 Por Época
8.3
Classificação Máxima
7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Saint Etienne
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
8.3
Classificação
2,340 Minutos
90 Min/Jogo
24
2024/2025
Saint Etienne
0
Golos
0
Assistências
34
Jogos
7.0
Classificação
3,033 Minutos
89 Min/Jogo
23
2023/2024
Saint Etienne
0
Golos
0
Assistências
34
Jogos
7.2
Classificação
3,060 Minutos
90 Min/Jogo
22
2022/2023
Saint Etienne, Valenciennes
0
Golos
0
Assistências
39
Jogos
7.0
Classificação
3,510 Minutos
90 Min/Jogo
21
2021/2022
Brest II, France U21
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
6.3
Classificação
450 Minutos
90 Min/Jogo
20
2020/2021
Stade Brestois 29
0
Golos
0
Assistências
35
Jogos
6.7
Classificação
3,150 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Stade Brestois 29
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
6.9
Classificação
2,518 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Stade Brestois 29
0
Golos
0
Assistências
37
Jogos
6.9
Classificação
3,330 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
Stade Brestois 29
0
Golos
0
Assistências
38
Jogos
6.9
Classificação
3,420 Minutos
90 Min/Jogo
16
2016/2017
Stade Brestois 29
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
15
2015/2016
Stade Brestois 29
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
11
Épocas
276
Aparições
0
Golos
0
Assistências
5
Equipas
24,811
Minutos
20
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ASSE
Saint Etienne
|
Coupe de France
Ligue 2
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2024/2025 |
ASSE
Saint Etienne
|
Ligue 1
Coupe de France
|
34 | 0 | 0 | 3,033 |
| 2023/2024 |
ASSE
Saint Etienne
|
Ligue 2
Coupe de France
|
34 | 0 | 0 | 3,060 |
| 2022/2023 |
ASSE
Saint Etienne
VAL
Valenciennes
|
Ligue 2
Coupe de France
|
39 | 0 | 0 | 3,510 |
| 2021/2022 |
BI
Brest II
FRA
France U21
BRE
Stade Brestois 29
|
National 3 - Group M
UEFA U21 Championship
Coupe de France
Ligue 1
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2020/2021 |
BRE
Stade Brestois 29
|
Coupe de France
Ligue 1
|
35 | 0 | 0 | 3,150 |
| 2019/2020 |
BRE
Stade Brestois 29
|
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
28 | 0 | 0 | 2,518 |
| 2018/2019 |
BRE
Stade Brestois 29
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
37 | 0 | 0 | 3,330 |
| 2017/2018 |
BRE
Stade Brestois 29
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
38 | 0 | 0 | 3,420 |
| 2016/2017 |
BRE
Stade Brestois 29
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
BRE
Stade Brestois 29
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
ASSE
Saint Etienne
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2024/2025
ASSE
Saint Etienne
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 1
Coupe de France
2023/2024
ASSE
Saint Etienne
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2022/2023
ASSE
Saint Etienne
VAL
Valenciennes
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2021/2022
BI
Brest II
FRA
France U21
BRE
Stade Brestois 29
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
UEFA U21 Championship
Coupe de France
Ligue 1
2020/2021
BRE
Stade Brestois 29
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 1
2019/2020
BRE
Stade Brestois 29
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2018/2019
BRE
Stade Brestois 29
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2017/2018
BRE
Stade Brestois 29
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2016/2017
BRE
Stade Brestois 29
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2
2015/2016
BRE
Stade Brestois 29
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2