Progressão de Carreira
2022/2023
FOR
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
League Cup, Challenge Cup
2021/2022
FOR
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
158
Minutos
League Cup, Challenge Cup
2019/2020
PAR
10
jogos
1
Golos
0
Assistências
153
Minutos
Challenge Cup, League Cup
+1
2018/2019
QUE
PAR
31
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,197
Minutos
Queen of the South
(18 J)
Partick
(13 J)
Championship, League Cup
2017/2018
MOR
37
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,603
Minutos
Championship, Emperor Cup
+1
2016/2017
AYR
32
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,615
Minutos
Championship
2015/2016
DUN
30
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,110
Minutos
Northern NSW NPL, Premiership
2014/2015
DUN
28
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,892
Minutos
Premiership
2013/2014
OLD
MIR
39
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,539
Minutos
Oldham
(24 J)
ST Mirren
(15 J)
FA Cup, League One
+1
2012/2013
KIL
DUN
30
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,227
Minutos
Kilmarnock
(16 J)
Dundee
(14 J)
Premiership
2011/2012
KIL
30
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,348
Minutos
Premiership
2010/2011
DUN
36
jogos
5
Golos
0
Assistências
3,193
Minutos
Championship
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Atual |
FOR
Forfar Athletic
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
FOR
Forfar Athletic
|
4 | 0 | 0 | 158 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
PAR
Partick
|
10 | 1 | 0 | 153 | 0.59 | 0 |
| 2018/2019 |
QUE
Queen of the South
(18)
PAR
Partick
(13)
|
31 | 2 | 0 | 2,197 | 0.08 | 7 |
| 2017/2018 |
MOR
Morton
|
37 | 8 | 0 | 2,603 | 0.28 | 10 / 1 |
| 2016/2017 |
AYR
Ayr Utd
|
32 | 5 | 0 | 2,615 | 0.17 | 5 |
| 2015/2016 |
DUN
Dundee
|
30 | 4 | 0 | 2,110 | 0.17 | 6 / 1 |
| 2014/2015 |
DUN
Dundee
|
28 | 4 | 0 | 1,892 | 0.19 | 2 |
| 2013/2014 |
OLD
Oldham
(24)
MIR
ST Mirren
(15)
|
39 | 6 | 0 | 2,539 | 0.21 | 2 |
| 2012/2013 |
KIL
Kilmarnock
(16)
DUN
Dundee
(14)
|
30 | 4 | 0 | 2,227 | 0.16 | 5 |
| 2011/2012 |
KIL
Kilmarnock
|
30 | 1 | 0 | 2,348 | 0.04 | 0 |
| 2010/2011 |
DUN
Dundee
|
36 | 5 | 0 | 3,193 | 0.14 | 4 |
307
Jogos na Carreira
40
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - Gary Harkins
12 Épocas40
Total de Golos
↘ -5
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
307
Total de Aparições
25.6 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
22
2022/2023
Forfar Athletic
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
21
2021/2022
Forfar Athletic
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
158 Minutos
40 Min/Jogo
19
2019/2020
Partick
1
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
153 Minutos
15 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
18
2018/2019
Partick, Queen of the South
2
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,197 Minutos
71 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
17
2017/2018
Morton
8
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
2,603 Minutos
70 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
16
2016/2017
Ayr Utd
5
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,615 Minutos
82 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
15
2015/2016
Dundee
4
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,110 Minutos
70 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
14
2014/2015
Dundee
4
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,892 Minutos
68 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
13
2013/2014
Oldham, ST Mirren
6
Golos
0
Assistências
39
Jogos
-
Classificação
2,539 Minutos
65 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
12
2012/2013
Dundee, Kilmarnock
4
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,227 Minutos
74 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
11
2011/2012
Kilmarnock
1
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,348 Minutos
78 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
10
2010/2011
Dundee
5
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
3,193 Minutos
89 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
307
Aparições
40
Golos
0
Assistências
9
Equipas
22,035
Minutos
41
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
FOR
Forfar Athletic
|
League Cup
Challenge Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
FOR
Forfar Athletic
|
League Cup
Challenge Cup
|
4 | 0 | 0 | 158 |
| 2019/2020 |
PAR
Partick
|
Challenge Cup
League Cup
Championship
|
10 | 1 | 0 | 153 |
| 2018/2019 |
PAR
Partick
QUE
Queen of the South
|
Championship
League Cup
|
31 | 2 | 0 | 2,197 |
| 2017/2018 |
MOR
Morton
|
Championship
Emperor Cup
League Cup
|
37 | 8 | 0 | 2,603 |
| 2016/2017 |
AYR
Ayr Utd
|
Championship
|
32 | 5 | 0 | 2,615 |
| 2015/2016 |
DUN
Dundee
|
Northern NSW NPL
Premiership
|
30 | 4 | 0 | 2,110 |
| 2014/2015 |
DUN
Dundee
|
Premiership
|
28 | 4 | 0 | 1,892 |
| 2013/2014 |
OLD
Oldham
MIR
ST Mirren
|
FA Cup
League One
Premiership
|
39 | 6 | 0 | 2,539 |
| 2012/2013 |
DUN
Dundee
KIL
Kilmarnock
|
Premiership
|
30 | 4 | 0 | 2,227 |
| 2011/2012 |
KIL
Kilmarnock
|
Premiership
|
30 | 1 | 0 | 2,348 |
| 2010/2011 |
DUN
Dundee
|
Championship
|
36 | 5 | 0 | 3,193 |
2022/2023
FOR
Forfar Athletic
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Cup
Challenge Cup
2021/2022
FOR
Forfar Athletic
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Cup
Challenge Cup
2019/2020
PAR
Partick
Golos
1
Assistências
0
Liga
Challenge Cup
League Cup
Championship
2018/2019
PAR
Partick
QUE
Queen of the South
Golos
2
Assistências
0
Liga
Championship
League Cup
2017/2018
MOR
Morton
Golos
8
Assistências
0
Liga
Championship
Emperor Cup
League Cup
2016/2017
AYR
Ayr Utd
Golos
5
Assistências
0
Liga
Championship
2015/2016
DUN
Dundee
Golos
4
Assistências
0
Liga
Northern NSW NPL
Premiership
2014/2015
DUN
Dundee
Golos
4
Assistências
0
Liga
Premiership
2013/2014
OLD
Oldham
MIR
ST Mirren
Golos
6
Assistências
0
Liga
FA Cup
League One
Premiership
2012/2013
DUN
Dundee
KIL
Kilmarnock
Golos
4
Assistências
0
Liga
Premiership
2011/2012
KIL
Kilmarnock
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premiership
2010/2011
DUN
Dundee
Golos
5
Assistências
0
Liga
Championship