Progressão de Carreira
2024/2025
SLO
UA
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
260
Minutos
Unirea Slobozia
(3 J)
Unirea Alba Iulia
(1 J)
Liga III - Play-offs, Cupa României
+1
2023/2024
SLO
18
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,359
Minutos
Cupa României, Liga II
2022/2023
SLO
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,252
Minutos
Cupa României, Liga II
2021/2022
SLO
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
970
Minutos
Liga II, First NL
+1
2020/2021
SLO
18
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,620
Minutos
Liga II
2017/2018
BRA
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
612
Minutos
Liga II
2016/2017
TAR
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
699
Minutos
Liga II
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SLO
Unirea Slobozia
(3)
UA
Unirea Alba Iulia
(1)
|
4 | 0 | 0 | 260 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
SLO
Unirea Slobozia
|
18 | 1 | 0 | 1,359 | 0.07 | 0 |
| 2022/2023 |
SLO
Unirea Slobozia
|
20 | 1 | 0 | 1,252 | 0.07 | 0 |
| 2021/2022 |
SLO
Unirea Slobozia
|
20 | 0 | 0 | 970 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2020/2021 |
SLO
Unirea Slobozia
|
18 | 4 | 0 | 1,620 | 0.22 | 0 |
| 2017/2018 |
BRA
Braila
|
9 | 0 | 0 | 612 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
TAR
CS Unirea Tarlungeni
|
9 | 0 | 0 | 699 | 0.00 | 0 |
98
Jogos na Carreira
6
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - G. Lazăr
7 Épocas6
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
98
Total de Aparições
14 Por Época
6.5
Classificação Máxima
6.5 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Unirea Alba Iulia, Unirea Slobozia
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
6.5
Classificação
260 Minutos
65 Min/Jogo
23
2023/2024
Unirea Slobozia
1
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,359 Minutos
76 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
22
2022/2023
Unirea Slobozia
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,252 Minutos
63 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
21
2021/2022
Unirea Slobozia
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
970 Minutos
49 Min/Jogo
20
2020/2021
Unirea Slobozia
4
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,620 Minutos
90 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
17
2017/2018
Braila
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
612 Minutos
68 Min/Jogo
16
2016/2017
CS Unirea Tarlungeni
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
699 Minutos
78 Min/Jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
98
Aparições
6
Golos
0
Assistências
4
Equipas
6,772
Minutos
1
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
UA
Unirea Alba Iulia
SLO
Unirea Slobozia
|
Liga III - Play-offs
Cupa României
Liga I
|
4 | 0 | 0 | 260 |
| 2023/2024 |
SLO
Unirea Slobozia
|
Cupa României
Liga II
|
18 | 1 | 0 | 1,359 |
| 2022/2023 |
SLO
Unirea Slobozia
|
Cupa României
Liga II
|
20 | 1 | 0 | 1,252 |
| 2021/2022 |
SLO
Unirea Slobozia
|
Liga II
First NL
Cupa României
|
20 | 0 | 0 | 970 |
| 2020/2021 |
SLO
Unirea Slobozia
|
Liga II
|
18 | 4 | 0 | 1,620 |
| 2017/2018 |
BRA
Braila
|
Liga II
|
9 | 0 | 0 | 612 |
| 2016/2017 |
TAR
CS Unirea Tarlungeni
|
Liga II
|
9 | 0 | 0 | 699 |
2024/2025
UA
Unirea Alba Iulia
SLO
Unirea Slobozia
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga III - Play-offs
Cupa României
Liga I
2023/2024
SLO
Unirea Slobozia
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cupa României
Liga II
2022/2023
SLO
Unirea Slobozia
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cupa României
Liga II
2021/2022
SLO
Unirea Slobozia
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga II
First NL
Cupa României
2020/2021
SLO
Unirea Slobozia
Golos
4
Assistências
0
Liga
Liga II
2017/2018
BRA
Braila
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga II
2016/2017
TAR
CS Unirea Tarlungeni
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga II